en
Feedback
TORTURE CHAMBER by TLEN

TORTURE CHAMBER by TLEN

Open in Telegram

Мой проклятый дом.

Show more
2 944
Subscribers
No data24 hours
+67 days
+5830 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+64
in 6 channels
May '26
+93
in 28 channels
Get PRO
April '26
+99
in 17 channels
Get PRO
March '26
+68
in 3 channels
Get PRO
February '26
+85
in 8 channels
Get PRO
January '26
+203
in 3 channels
Get PRO
December '25
+431
in 4 channels
Get PRO
November '25
+113
in 5 channels
Get PRO
October '25
+316
in 14 channels
Get PRO
September '25
+215
in 11 channels
Get PRO
August '25
+115
in 7 channels
Get PRO
July '25
+125
in 10 channels
Get PRO
June '25
+110
in 4 channels
Get PRO
May '25
+117
in 10 channels
Get PRO
April '25
+72
in 2 channels
Get PRO
March '25
+117
in 4 channels
Get PRO
February '25
+218
in 15 channels
Get PRO
January '25
+270
in 9 channels
Get PRO
December '24
+127
in 6 channels
Get PRO
November '24
+117
in 5 channels
Get PRO
October '24
+73
in 3 channels
Get PRO
September '24
+84
in 3 channels
Get PRO
August '24
+70
in 3 channels
Get PRO
July '24
+531
in 5 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+3
23 June+1
22 June+4
21 June+1
20 June+2
19 June+1
18 June+3
17 June+3
16 June0
15 June0
14 June+5
13 June+2
12 June+2
11 June+8
10 June+5
09 June+4
08 June+1
07 June+3
06 June+7
05 June0
04 June+2
03 June+1
02 June+1
01 June+5
Channel Posts
Аукцион на недавнюю картинку с Мало! Формат А4, акварель. (На фото цензура) Отправка Озон, или передача лично в руки если Вы
Аукцион на недавнюю картинку с Мало! Формат А4, акварель. (На фото цензура) Отправка Озон, или передача лично в руки если Вы из Питера. Окончание аукциона по моему усмотрению Прошу без спама в комментариях. У МЕНЯ НЕТ ВТОРЫХ СТРАНИЦ И АККАУНТОВ! Остерегайтесь мошенников! Сначала я пишу об окончании аукциона в комментариях, а потом в лс! •Ставками отвечайте друг другу в комментариях, пожалуйста • При ставке 7к+ - доп арт на руки в подарок, если есть еще фавориты среди моих работ. Все вопросы в лс - @tlen_borowski Нач: 1к Мин: 100р Авто: -

2
https://tlen.carrd.co/ Куда я жмал. Пусть будет тут короче тоже
732
3
Трейдчанский с TLEN+1
Трейдчанский с TLEN
992
4
>// for Texy
>// for Texy
1 293
5
✨✨✨Сегодня я стала старше, лучшим подарочком для меня будет репостик! (Если захотите, конечно с:)+7
✨✨✨Сегодня я стала старше, лучшим подарочком для меня будет репостик! (Если захотите, конечно с:)
1 138
6
>// ARTFIGHT Пока не знаю как пойдет в этом году, но вот. https://artfight.net/~Tlen
>// ARTFIGHT Пока не знаю как пойдет в этом году, но вот. https://artfight.net/~Tlen
1 299
7
Благодарственный гифт за помощь для Тлен https://t.me/tlenborowski
Благодарственный гифт за помощь для Тлен https://t.me/tlenborowski
1 493
8
>// b-day gift
>// b-day gift
1 914
9
>// completed YCH Ксюшка на отдыхе 🏖️
>// completed YCH Ксюшка на отдыхе 🏖️
3 256
10
Всем спасибо за приятные комменты моим работам, мне это очень важно. Также отдельное спасибо заказчикам, которые все еще ждут свои арты. Мне стало полегче, поэтому стараюсь сейчас вывозить больше. Все переписки с заказчиками и другими долгами у меня в закрепе, никого не забыла. 🧑‍🎨
2 114
11
>// gift/commission Гифт за автовыкуп адопта
>// gift/commission Гифт за автовыкуп адопта
2 625
12
>// YCH AUCTION Аук на юч, результат будет ТОЛЬКО ЛАЙН-АРТ. Телосложение особо менять не буду, а так персонажи любые, кроме л
>// YCH AUCTION Аук на юч, результат будет ТОЛЬКО ЛАЙН-АРТ. Телосложение особо менять не буду, а так персонажи любые, кроме людей Нач:- Мин: 100р Авто: 6000р Остерегайтесь мошенников. Я пишу в лс только после того как уведомляю об окончании аукциона в комментариях. Также перепроверяйте страницу. Она только одна у меня - @tlen_borowski
1 626
13
>// Mal0
>// Mal0
3 479
14
Набросок маленький Вышло прикольно, хоть и пасть не особо нравится
Набросок маленький Вышло прикольно, хоть и пасть не особо нравится
1 707
15
>// sketch commission
>// sketch commission
2 765
16
>// commission
>// commission
3 622
17
>// sketch
>// sketch
1 815
18
>// wip Проверь телефон, вдруг там что-то важное
>// wip Проверь телефон, вдруг там что-то важное
1 701
19
Когда нибудь долбаебы поймут что срисовываеие ЧУЖИХ работ точь в точь это не референсы 😔😔😔😔😔😔😔😔😔 особенно на коммишки, это скам какой то Было бы приятно получить в качестве оплаченой за немалые деньги срисовку, что думаете?
2 153
20
+3
No text...
2 334