ar
Feedback
TORTURE CHAMBER by TLEN

TORTURE CHAMBER by TLEN

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мой проклятый дом.

إظهار المزيد
2 944
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+5830 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+64
في 6 قنوات
مايو '26
+93
في 28 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+99
في 17 قنوات
Get PRO
مارس '26
+68
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+85
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+203
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+431
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+113
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+316
في 14 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+215
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+115
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+125
في 10 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+110
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+117
في 10 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+72
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+117
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+218
في 15 قنوات
Get PRO
يناير '25
+270
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+127
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+117
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+73
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+84
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+70
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+531
في 5 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+3
23 يونيو+1
22 يونيو+4
21 يونيو+1
20 يونيو+2
19 يونيو+1
18 يونيو+3
17 يونيو+3
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+5
13 يونيو+2
12 يونيو+2
11 يونيو+8
10 يونيو+5
09 يونيو+4
08 يونيو+1
07 يونيو+3
06 يونيو+7
05 يونيو0
04 يونيو+2
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو+5
منشورات القناة
Аукцион на недавнюю картинку с Мало! Формат А4, акварель. (На фото цензура) Отправка Озон, или передача лично в руки если Вы
Аукцион на недавнюю картинку с Мало! Формат А4, акварель. (На фото цензура) Отправка Озон, или передача лично в руки если Вы из Питера. Окончание аукциона по моему усмотрению Прошу без спама в комментариях. У МЕНЯ НЕТ ВТОРЫХ СТРАНИЦ И АККАУНТОВ! Остерегайтесь мошенников! Сначала я пишу об окончании аукциона в комментариях, а потом в лс! •Ставками отвечайте друг другу в комментариях, пожалуйста • При ставке 7к+ - доп арт на руки в подарок, если есть еще фавориты среди моих работ. Все вопросы в лс - @tlen_borowski Нач: 1к Мин: 100р Авто: -

2
https://tlen.carrd.co/ Куда я жмал. Пусть будет тут короче тоже
732
3
Трейдчанский с TLEN+1
Трейдчанский с TLEN
992
4
>// for Texy
>// for Texy
1 293
5
✨✨✨Сегодня я стала старше, лучшим подарочком для меня будет репостик! (Если захотите, конечно с:)+7
✨✨✨Сегодня я стала старше, лучшим подарочком для меня будет репостик! (Если захотите, конечно с:)
1 138
6
>// ARTFIGHT Пока не знаю как пойдет в этом году, но вот. https://artfight.net/~Tlen
>// ARTFIGHT Пока не знаю как пойдет в этом году, но вот. https://artfight.net/~Tlen
1 299
7
Благодарственный гифт за помощь для Тлен https://t.me/tlenborowski
Благодарственный гифт за помощь для Тлен https://t.me/tlenborowski
1 493
8
>// b-day gift
>// b-day gift
1 914
9
>// completed YCH Ксюшка на отдыхе 🏖️
>// completed YCH Ксюшка на отдыхе 🏖️
3 256
10
Всем спасибо за приятные комменты моим работам, мне это очень важно. Также отдельное спасибо заказчикам, которые все еще ждут свои арты. Мне стало полегче, поэтому стараюсь сейчас вывозить больше. Все переписки с заказчиками и другими долгами у меня в закрепе, никого не забыла. 🧑‍🎨
2 114
11
>// gift/commission Гифт за автовыкуп адопта
>// gift/commission Гифт за автовыкуп адопта
2 625
12
>// YCH AUCTION Аук на юч, результат будет ТОЛЬКО ЛАЙН-АРТ. Телосложение особо менять не буду, а так персонажи любые, кроме л
>// YCH AUCTION Аук на юч, результат будет ТОЛЬКО ЛАЙН-АРТ. Телосложение особо менять не буду, а так персонажи любые, кроме людей Нач:- Мин: 100р Авто: 6000р Остерегайтесь мошенников. Я пишу в лс только после того как уведомляю об окончании аукциона в комментариях. Также перепроверяйте страницу. Она только одна у меня - @tlen_borowski
1 626
13
>// Mal0
>// Mal0
3 479
14
Набросок маленький Вышло прикольно, хоть и пасть не особо нравится
Набросок маленький Вышло прикольно, хоть и пасть не особо нравится
1 707
15
>// sketch commission
>// sketch commission
2 765
16
>// commission
>// commission
3 622
17
>// sketch
>// sketch
1 815
18
>// wip Проверь телефон, вдруг там что-то важное
>// wip Проверь телефон, вдруг там что-то важное
1 701
19
Когда нибудь долбаебы поймут что срисовываеие ЧУЖИХ работ точь в точь это не референсы 😔😔😔😔😔😔😔😔😔 особенно на коммишки, это скам какой то Было бы приятно получить в качестве оплаченой за немалые деньги срисовку, что думаете?
2 153
20
+3
لا يوجد نص...
2 334