я не придумала название [16+]🪺
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Show more📈 Analytical overview of Telegram channel я не придумала название [16+]🪺
Channel я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 322 subscribers, ranking 3 566 in the Art & Design category and 63 336 in the Russia region.
📊 Audience metrics and dynamics
Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 322 subscribers.
According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 105 over the last 30 days and by 42 over the last 24 hours, overall reach remains high.
- Verification status: Not verified
- Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 33.53%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 27.04% reactions from the total number of subscribers.
- Post reach: On average, each post receives 3 458 views. Within the first day, a publication typically gains 2 789 views.
- Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 492.
- Thematic interests: Content is focused on key topics such as дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.
📝 Description and content policy
The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
“щитпост
автор аватарки: клянусь не я
основа: @dtmapinewart
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.
Всем привет! Я теперь Лирика! Напомните Мапи в следующий раз подавать мне вредные идеи:)
Приятного прочтения!
TW: VOSMOJNIE TRIGERI, Лололошка долго размышлял над словами Престона.. но ещё дольше он думал над словами Дилана во время их разговора на свадьбе. Дилан поклялся. Но он выглядел так неуверенно как будто делал это через силу. Ему хотелось ему верить, правда хотелось, но обдумывая все что с ними было последние несколько месяцев он просто не мог. Он начал осознавать то что происходило все это время. Почему Дилан сначала отстранился, потом наоборот подошел слишком близко, излишняя забота, его странные навязчивые якобы случайные касания. Ло было приятно это внимание, но если бы он сразу все понял вовремя бы его остановил.. Он не хочет делать ему больно. Почему он такой? Почему он просто не может тоже его любить? Так бы было легче всем.. От раздумий его прервала открывающася дверь, в комнату зашел Дилан. Он прошагал за стол и грохнулся на кресло с такой силой, как будто мечтал об этом всю жизнь. Он закрыл руками лицо после чего он потер глаза, смыв былую усталость. Медленно развернувшись на стуле он заговорил. - Как ты? - Я.. — Ло запнулся. Он пытался подобрать слова так,чтобы не выдать свою тревогу. — Я в порядке.. А ты как? Как день провёл? - Я очень устал сегодня, завалили жутко.. Ты какой то нервный, точно все хорошо? — Этот взгляд, он узнал его. Взгляд полный заботы и нежности, он даже у мамы такого не видел. - Дилан я... мы можем поговорить? - Да конечно, о чем ты хотел поговорить? - Мне кажется я все.. — ком встал в горле не давая закончить предложение, он проглотил его и продолжил — я все понял. - Что понял? - Ты мне соврал, зачем ты пообещал что этого не произойдет, если уже произошло? Гримаса ужаса застыла на лице его лучшего друга. В глазах было видно смятение и страх. Видно что он не может заставить себя говорить. Слова Лололошки сковали его. Он все сильнее вжимался в стул пока наконец не подал голос. - Ло.. Я не хотел врать.. Я думал оно пройдет! Мне очень стыдно перед тобой.. я все понимаю правда! — Глаза заслезились, но он быстро вытер их и продолжил говорить — ты не обязан принимать мои чувства, я смирюсь и..и.. они.. Лололошка подошёл ближе и взял руку Дилана в свою. - Дилан, я тебя не виню. Тебе не должно быть стыдно за свои чувства. Но я просто боюсь что я наврядли когда нибудь смогу их принять.. Все что я к тебе чувствую имеет лишьплатоническийхарактер. — Он как завараженный не сводил глаз с Лололошки, слушая все то что он говорил. — Но ты мне слишком дорог, я не хочу тебя терять. Я хочу лишь попросить чтобы ты не навязывал мне свои чувства.Между нами никогда ничего не будет, извини.- Да я понимаю, я обе.. нет, я клянусь что никогда не посмею настаивать на чем то что связано с моими чувствами.. Прости что все так получилось. Но вместо ответа Ло лишь крепко обнял его. Это был первый раз когда Дилан плакал при ком то.. тем более в чьих то объятьях. «Я себя ненавижу»
Как всегда буду тут!
неанон
𝒢𝜚 🍚 --- (!!) 🏯 : 良のДилан вздохнул. его дыхание было горячим , отчего опаляло шею лололошки. но слова его были теплее. ди осознал, перестал играть в " горячо - холодно ", перестал врать как самому себе, так и ло просто потому, что в этом нет смысла. — Все время, что мы общались, все время, что ты был рядом я не мог найти себе места. я не понимал, что со мной. и я . . боялся, что если я скажу тебе правду, то все закончится. Геймер взялся за чужие щеки, разворачивая полюбившееся личико к себе. нерд разглядывал черты своего возлюбленного, который не сопротивлялся, но в глазах его, обычно безжизненных, словно рождалась новая жизнь, плавающая на пару с паникой, которая появлялась от этой внезапной серьезности второй стороны. — Я тебя люблю. — Пролепетал дилан, ощущая, как стало легче после этих слов. — Не хочу больше тебе врать. После слов последовал поцелуй. робкий, медленный, без напора. Ло замер на секунду, растерявшись, но затем ответил — порывисто, жадно, он словно старался поймать губами те слова, от которых раньше становилось грустно и пусто. грустно, но не сейчас, не тогда, когда он слышит слащавые фразы от того, кто ему по настоящему дорог. не ожидая такого ответа дилан отстранился, а ло потянулся за ним, обратно к его губам. — Правда? не шутишь? — Выдохнул лололошка. его голос звучал сдавленно. — Правда. После ответа ло ожил. его руки словно сами схватили дилана за щеки. — Ты . . — вздохнул немного недовольно мироходец. — Ты не представляешь, я . . я думал, что ты не такой, что тебе оно не нужно, что ты выше этого, и я . . — его заткнули еще одним поцелуем, уже более требовательным, но коротким. когда их губы разомкнулись, то лололошка тут же продолжил, прижимаясь лбом к чужому плечу.небатон янечька !
#арт #щп #SecretAU
#эдит #SecretAU #рп?
🤩ЭТО НЕ СПОЙЛЕР, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВСЁ СЧАСЛИВЫ И ЗДОРОВЫ.🤩🌟🤩🤩 🤩 а мапи знает что уже финал? а я знаю. <🅰️🅰️🅰️🅰️>
#анимация #SecretAU
🌟: А-а-а-а мне не надо, вся эта эстрада, для души отрада рейс... Киев - Канада!тгке- https://t.me/lolo_ekmis
...и я уже давно нарушил клятву, данную тебе. *** - я никогда тебя не полюблю. ведь в мире, где я жил, нет слов "любовь" и "счастье". ведь в снах, когда я сплю, мне снится человек, которого мне страх - увидеть наяву. ведь он мне лишь одной рукой брал, и ломал запястье. он причинил страданья. разрушил суть мою. скажи, как может так случится, что я тебя возьму, и просто полюблю? на крыльях этих чувств, взлечу, как бела птица? пред морем человек кричал мне: "утоплю!", а ты в моих глазах увидел море сине. о котором ты мечтаешь: "зайду и поплыву..." мне жизнь - как снег и иний, мороз во тьме ночи. застыло море сине в глазах тех темно-синих... Ди, я тебя гублю. и не смогу тебе сказать, что "я тебя люблю"... ведь человек кричал мне много: "смиренным будь: молчи!", а ты мне промолвляешь: "ну Ло, скажи хоть слово..." прости, Ди, не могу... хоть путь мне озаряешь, но не смогу сказать, что "я тебя люблю...". - эй, Ло, ты так не думай! в тебя я не влюблён. "А я на самом деле в твоих очах пленён..." друзья мы - это точка! "В глубинах вод морей и в тьме той черной ночи возвышен апогей моих глубоких чувств к тебе... и месяц¹, что теперь разорван в белы клочья насытит белым Светом сухие черны воды твоих черных морей..." стою на том я взморье, и в море не ищу я больше тех огней. а хочешь, дам я клятву? а хочешь, поклянусь, что ты мне не по нраву, то есть, что не влюблюсь? так вот, я промолвляю: что ты мне - только друг! тебе я обещаю, что ни за что я не влюблюсь... "А можно в море синем, я просто утоплюсь? и навсегда я кану в их черну глубину? Любовь, я обещаю, что я отдам искрý. А можно, я тебе на крóви поклянусь, что если нужно будет, то для тебя убьюсь?.. Но нет. Я не промолвлю тебе таки' слова. Ведь если те' будет спокойней в мёртвой тишине, то буду я безмолвен. И навсегда тебя оставлю наедине..." но я уже давно нарушил клятву, что промолвил. То есть, что не влюблюсь. и с этим белым чувством, наверно, не смирюсь, ведь так хочу промолвить, что я тебя люблю!.. "прости, Дилан, но я тебя вовек не полюблю"...
1. В значении "луна".На этот раз не анон🥀🥀 https://t.me/annselenamimorro
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
