ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 322 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 566,并在 俄罗斯 地区排名第 63 336

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 322 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 105,过去 24 小时变化为 42,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.04% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 458 次浏览,首日通常累积 2 789 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 492
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 322
订阅者
+4224 小时
+427
+10530
帖子存档
чем морщинистей изюм, тем он вкуснее😼 на задний план бюджета не хватило неанон
чем морщинистей изюм, тем он вкуснее😼 на задний план бюджета не хватило неанон

я ленивый ,проста да мне кажетсч что дилан что -тв бв в таком роде носил ,воттв нео-кишечный
я ленивый ,проста да мне кажетсч что дилан что -тв бв в таком роде носил ,воттв нео-кишечный

мне срочно нужен чел, который очень хорошо знают анатомию у меня очень важный вопрос СРОЧНО

𝒢𝜚  🍚  --- (!!)  🏯  :  良の   Всем привет! Я теперь Лирика! Напомните Мапи в следующий раз подавать мне вредные идеи:) Приятного прочтения! TW: VOSMOJNIE TRIGERI, LUBOV.
Лололошка долго размышлял над словами Престона.. но ещё дольше он думал над словами Дилана во время их разговора на свадьбе. Дилан поклялся. Но он выглядел так неуверенно как будто делал это через силу. Ему хотелось ему верить, правда хотелось, но обдумывая все что с ними было последние несколько месяцев он просто не мог. Он начал осознавать то что происходило все это время. Почему Дилан сначала отстранился, потом наоборот подошел слишком близко, излишняя забота, его странные навязчивые якобы случайные касания. Ло было приятно это внимание, но если бы он сразу все понял вовремя бы его остановил.. Он не хочет делать ему больно. Почему он такой? Почему он просто не может тоже его любить? Так бы было легче всем.. От раздумий его прервала открывающася дверь, в комнату зашел Дилан. Он прошагал за стол и грохнулся на кресло с такой силой, как будто мечтал об этом всю жизнь. Он закрыл руками лицо после чего он потер глаза, смыв былую усталость. Медленно развернувшись на стуле он заговорил. - Как ты? - Я.. — Ло запнулся. Он пытался подобрать слова так,чтобы не выдать свою тревогу. — Я в порядке.. А ты как? Как день провёл? - Я очень устал сегодня, завалили жутко.. Ты какой то нервный, точно все хорошо? Этот взгляд, он узнал его. Взгляд полный заботы и нежности, он даже у мамы такого не видел. - Дилан я... мы можем поговорить? - Да конечно, о чем ты хотел поговорить? - Мне кажется я все.. — ком встал в горле не давая закончить предложение, он проглотил его и продолжил — я все понял. - Что понял? - Ты мне соврал, зачем ты пообещал что этого не произойдет, если уже произошло? Гримаса ужаса застыла на лице его лучшего друга. В глазах было видно смятение и страх. Видно что он не может заставить себя говорить. Слова Лололошки сковали его. Он все сильнее вжимался в стул пока наконец не подал голос. - Ло.. Я не хотел врать.. Я думал оно пройдет! Мне очень стыдно перед тобой.. я все понимаю правда! — Глаза заслезились, но он быстро вытер их и продолжил говорить — ты не обязан принимать мои чувства, я смирюсь и..и.. они.. Лололошка подошёл ближе и взял руку Дилана в свою. - Дилан, я тебя не виню. Тебе не должно быть стыдно за свои чувства. Но я просто боюсь что я наврядли когда нибудь смогу их принять.. Все что я к тебе чувствую имеет лишь платонический характер. — Он как завараженный не сводил глаз с Лололошки, слушая все то что он говорил. — Но ты мне слишком дорог, я не хочу тебя терять. Я хочу лишь попросить чтобы ты не навязывал мне свои чувства. Между нами никогда ничего не будет, извини. - Да я понимаю, я обе.. нет, я клянусь что никогда не посмею настаивать на чем то что связано с моими чувствами.. Прости что все так получилось. Но вместо ответа Ло лишь крепко обнял его. Это был первый раз когда Дилан плакал при ком то.. тем более в чьих то объятьях. « Я себя ненавижу »
 Как всегда буду тут! неанон 𝒢𝜚  🍚  --- (!!)  🏯  :  良の

где то в 993 главе 37 тома .
Дилан вздохнул. его дыхание было горячим , отчего опаляло шею лололошки. но слова его были теплее. ди осознал, перестал играть в " горячо - холодно ", перестал врать как самому себе, так и ло просто потому, что в этом нет смысла. — Все время, что мы общались, все время, что ты был рядом я не мог найти себе места. я не понимал, что со мной. и я . . боялся, что если я скажу тебе правду, то все закончится. Геймер взялся за чужие щеки, разворачивая полюбившееся личико к себе. нерд разглядывал черты своего возлюбленного, который не сопротивлялся, но в глазах его, обычно безжизненных, словно рождалась новая жизнь, плавающая на пару с паникой, которая появлялась от этой внезапной серьезности второй стороны. — Я тебя люблю. — Пролепетал дилан, ощущая, как стало легче после этих слов. — Не хочу больше тебе врать. После слов последовал поцелуй. робкий, медленный, без напора. Ло замер на секунду, растерявшись, но затем ответил — порывисто, жадно, он словно старался поймать губами те слова, от которых раньше становилось грустно и пусто. грустно, но не сейчас, не тогда, когда он слышит слащавые фразы от того, кто ему по настоящему дорог. не ожидая такого ответа дилан отстранился, а ло потянулся за ним, обратно к его губам. — Правда? не шутишь? — Выдохнул лололошка. его голос звучал сдавленно. — Правда. После ответа ло ожил. его руки словно сами схватили дилана за щеки. — Ты . . — вздохнул немного недовольно мироходец. — Ты не представляешь, я . . я думал, что ты не такой, что тебе оно не нужно, что ты выше этого, и я . . — его заткнули еще одним поцелуем, уже более требовательным, но коротким. когда их губы разомкнулись, то лололошка тут же продолжил, прижимаясь лбом к чужому плечу.
небатон янечька !

🌟▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️🌟 <<🅰️🅰️🅰️🅰️>> 🤩🌟🤩🤩 🤩 мои дети кстати, да #арт #щп #SecretAU
🌟▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️🌟 <<🅰️🅰️🅰️🅰️>> 🤩🌟🤩🤩 🤩 мои дети кстати, да
#арт #щп #SecretAU

Мапи, спасибо за прекрасный фанфик! Я с каждым днём всё больше вдохновляюсь рисовать вашу аушку &lt;3 Неанон бездарь
Мапи, спасибо за прекрасный фанфик! Я с каждым днём всё больше вдохновляюсь рисовать вашу аушку <3 Неанон бездарь

Улыбашке 0_о Тгк - https://t.me/matuua Неанон
Улыбашке 0_о Тгк - https://t.me/matuua Неанон

по трендам идем🕴 ТГК: скрепко💃

Женщины правят миром 🫦 ∾ღ➵ cr. ♢➵ @ReshenoN ღ∾
Женщины правят миром 🫦 ∾ღ➵ cr. ♢➵ @ReshenoN ღ∾

Смотрите, что у меня есть 🙂

Делала давно для интерактивчика Фруцоо..... И вам тоже скину.🤲💖 Кто сосал ставят сердефки Неанон: Пипися
Делала давно для интерактивчика Фруцоо..... И вам тоже скину.🤲💖 Кто сосал ставят сердефки Неанон: Пипися

Repost from N/a
🌟▪️▪️▪️▪️▪️▪️🌟 🤩🌟🤩🤩 🤩 Время идёт, а я всё так и не могу покинуть этот фд.. секрет—это тюрьма
#эдит #SecretAU #рп?

🤩ЭТО НЕ СПОЙЛЕР, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВСЁ СЧАСЛИВЫ И ЗДОРОВЫ.
🤩🌟🤩🤩 🤩 а мапи знает что уже финал? а я знаю. <🅰️🅰️🅰️🅰️>
#анимация #SecretAU

Неанон, Лиле 🌟 Дилан не грусти, мы тебя любим
Неанон, Лиле 🌟 Дилан не грусти, мы тебя любим

похож хоть чутчут? Мне дизайн Краски понравился мьм
похож хоть чутчут? Мне дизайн Краски понравился мьм

Ну хоть где-то они вместе... правда это в платке... 😔 @secret_dilowki_bot заглядывайте да
+2
Ну хоть где-то они вместе... правда это в платке... 😔 @secret_dilowki_bot заглядывайте да

приве я очень лублу эту песню
🌟: А-а-а-а мне не надо, вся эта эстрада, для души отрада рейс... Киев - Канада!
тгке- https://t.me/lolo_ekmis

Здравствуйте, Мапи! Написала стих, основанный на последней главе.
...и я уже давно нарушил клятву, данную тебе. *** - я никогда тебя не полюблю. ведь в мире, где я жил, нет слов "любовь" и "счастье". ведь в снах, когда я сплю, мне снится человек, которого мне страх - увидеть наяву. ведь он мне лишь одной рукой брал, и ломал запястье. он причинил страданья. разрушил суть мою. скажи, как может так случится, что я тебя возьму, и просто полюблю? на крыльях этих чувств, взлечу, как бела птица? пред морем человек кричал мне: "утоплю!", а ты в моих глазах увидел море сине. о котором ты мечтаешь: "зайду и поплыву..." мне жизнь - как снег и иний, мороз во тьме ночи. застыло море сине в глазах тех темно-синих... Ди, я тебя гублю.  и не смогу тебе сказать, что "я тебя люблю"... ведь человек кричал мне много: "смиренным будь: молчи!", а ты мне промолвляешь: "ну Ло, скажи хоть слово..." прости, Ди, не могу... хоть путь мне озаряешь, но не смогу сказать, что "я тебя люблю...". - эй, Ло, ты так не думай! в тебя я не влюблён. "А я на самом деле в твоих очах пленён..." друзья мы - это точка! "В глубинах вод морей и в тьме той черной ночи возвышен апогей моих глубоких чувств к тебе... и месяц¹, что теперь разорван в белы клочья насытит белым Светом сухие черны воды твоих черных морей..." стою на том я взморье, и в море не ищу я больше тех огней. а хочешь, дам я клятву? а хочешь, поклянусь, что ты мне не по нраву, то есть, что не влюблюсь? так вот, я промолвляю: что ты мне - только друг! тебе я обещаю, что ни за что я не влюблюсь... "А можно в море синем, я просто утоплюсь? и навсегда я кану в их черну глубину? Любовь, я обещаю, что я отдам искрý. А можно, я тебе на крóви поклянусь, что если нужно будет, то для тебя убьюсь?.. Но нет. Я не промолвлю тебе таки' слова. Ведь если те' будет спокойней в мёртвой тишине, то буду я безмолвен. И навсегда тебя оставлю наедине..." но я уже давно нарушил клятву, что промолвил. То есть, что не влюблюсь. и с этим белым чувством, наверно, не смирюсь, ведь так хочу промолвить, что я тебя люблю!.. "прости, Дилан, но я тебя вовек не полюблю"...
1. В значении "луна".
На этот раз не анон🥀🥀 https://t.me/annselenamimorro

?
Anonymous voting