en
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Open in Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel я не придумала название [16+]🪺

Channel я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 322 subscribers, ranking 3 566 in the Art & Design category and 63 336 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 322 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 105 over the last 30 days and by 42 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 33.53%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 27.04% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 458 views. Within the first day, a publication typically gains 2 789 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 492.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

10 322
Subscribers
+4224 hours
+427 days
+10530 days
Posts Archive
Абилка монстр Из бота, анон
+4
Абилка монстр Из бота, анон

чб вирт very sad дилан.... Новая глава убила морально.. . .😨 ан.. он....
чб вирт very sad дилан.... Новая глава убила морально.. . .😨 ан.. он....

она копила ульту месяцами чтоб высраь летающая башка скетч🤩🤩🤩
она копила ульту месяцами чтоб высраь летающая башка скетч🤩🤩🤩

Наверно я мысленно все еще на моменте с побегом… Мой тгк: https://t.me/skeletonLo Неанон
Наверно я мысленно все еще на моменте с побегом… Мой тгк: https://t.me/skeletonLo Неанон

Как у вас дела?

In my restless dreams I see that town.... Silent hill. Неанон🤩🤩
In my restless dreams I see that town.... Silent hill. Неанон🤩🤩

извините

своровала
своровала

Вот вам небольшой скетчик с лоло от чела, который рисует обычно только в традишках. Мне было нечего делать ночью, да и рисова
Вот вам небольшой скетчик с лоло от чела, который рисует обычно только в традишках. Мне было нечего делать ночью, да и рисовать очень хочется в последнее время, так что быстренько накидала непонятно что. -AgroDragon.

Дилоли Дилоли Дилоли Неанон
Дилоли Дилоли Дилоли Неанон

Приувэээт, мне стало очень скучно так чт я решила перерисовать старый арт. #анандиланканон 🩷🩷🩷
Приувэээт, мне стало очень скучно так чт я решила перерисовать старый арт. #анандиланканон 🩷🩷🩷

У меня какая-то безвыходная ситуация. Я понимаю, что мне нужен отдых, но у меня горят дедлайны, из-за чего я медленней работаю и мне результат не нравится. Но иначе я не могу... 😏

прив , эээ там ну ээээ нуууууу дрч длшк МНЕ СТРАШНО ВТОРОЙ РАЗ КИДАТЬ .. 
тишина была на удивление не гробовой. ее наполняло лишь дыхание лололошки — учащенное, сбитое, старательно приглушенное. он стоял у окна, и его отражение в темном стекле было размытым, непонятным. ди подкрался бесшумно, вызванный этим сдавленным звуком из глубин собственного сна. он не дал ему обернуться, вместо этого его руки нашли бока мироходца, уперлись ладонями в тёплые, напряжённые мышцы под футболкой, остановив любой возможный побег. ло вздрогнул всем телом, но не отпрянул, его голова откинулась назад, на плечо лучшего друга и по совместительству приемного брата. его левая рука осталась на животе, прижимая спину лололошки к себе. а правая медленно, с неподдельным интересом, которое тут же сгорало в пламени, скользнула вниз. пальцы наткнулись на его руку, все еще сжатую в поспешном движении. дилан не отодвинул ее, а обхватил своей. их пальцы сплелись над возбужденной плотью. это было не " я сделаю это вместо тебя ", а " я сделаю это с тобой ". он начал двигать их соединенные руки неверрятно медленно, не так, как торопился лололошка в уединении, дилан задал новый, мучительный ритм. длинные, плавные движения снизу вверх, большой палец его руки накрывал головку в тот миг, когда их кулаки достигали вершины, отчего непутевый мироходец застонал, прикусив губу уже слишком поздно. — не надо молчать, — сквозь зубы выдохнул дилан, ведя их сцепленные руки вниз. — я, все таки, хочу слышать. дилан прижимал ло к стеклу, чувствуя, как тело друга выгибается в унисон с движением их рук. он смотрел в отражение — на свое лицо и на лицо лололошки, искаженное наслаждением, потерявшее всякую привычную маску. он видел, как глаза друга закатываются, как губы дрожат, не в силах сказать и слова. — смотри, — сказал дилан хрипло, нажимая ладонью на его живот, заставляя сильнее выгнуться. — смотри на нас. лололошка силился фокусировать взгляд в стекле, на их сросшихся фигурах, на том, как рука дилана методично движется. эта отстраненность, смешанная с невыносимой близостью, доводила его до края. он начал говорить бессвязно, обрывки слов, шептал имя дилана, мольбы то ли остановиться, то ли никогда не заканчивать. ди ускорил темп. его собственные пальцы теперь были скользкими, его предплечье горело от напряжения. он чувствовал, как нарастает дрожь в теле лололошки, как его тело напрягается, как все внутри него сжимается. — в мою руку, — прошептал дилан. лололошка простоннал — глухо, разбито, уткнувшись лбом в холодное стекло. он содрагался, и дилан чувствовал, как орган пульсирует в их общем захвате, как тепло и влага заливают его пальцы, его запястье, проступая сквозь щели между их сцепленными костяшками. он не прекращал движения, выжимая последние содрогания, продлевая спазмы до грани между болью и наслаждением, пока лошка не повис на нем полностью, беспомощный, выдохшийся, только тогда дилан остановился. их руки разжались, и он медленно, не отрываясь, поднес свою мокрую ладонь к свету с окна, разглядывая отлив на коже. лололошка, все еще дрожа, наблюдал за диланом с восхищением. дилан вытер ладонь о его бедро, оставив влажный след, обнял за плечи, прижал к себе спиной, почувствовав, как то сердце, что только что колотилось как бешеное, теперь устало бьется о его грудную клетку. они так и стояли, прикованные к месту расплаты у окна, в молчании, которое было громче любого слова. и в стекле уже отражалась не ночь, а серая полоса рассвета, медленно стиравшая границу между их двумя телами.
небатон , янечька !

Плачу из-за новой вышедшей главы. Бедный Дилан, пускай они хотя бы в гаче будут счастливы 😔💔
Плачу из-за новой вышедшей главы. Бедный Дилан, пускай они хотя бы в гаче будут счастливы 😔💔

А меня загрызут или да Неанон

Я КОРОЧЕ сделаб когда нибудь такое крутое видео, что мапи его закрепит здесь.. ребята вы еще вспомните обо мне Тгк - @k0leb_rd Неанон, колеб

—Секретовские дилошки любимые!!🤩 Тгк: https://t.me/Venikrisuet34 Неанон✨
—Секретовские дилошки любимые!!🤩 Тгк: https://t.me/Venikrisuet34 Неанон✨

Repost from N/a
секреты какие-то (спойлеры новой главы)
+1
секреты какие-то (спойлеры новой главы)

Грустно, но смешно Мэмасик с дилданом Неанон

И смех и грех ТГК: скрепко 💃
И смех и грех ТГК: скрепко 💃