я не придумала название [16+]🪺
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Ko'proq ko'rsatish📈 Telegram kanali я не придумала название [16+]🪺 analitikasi
я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 319 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 3 558-o'rinni va Rossiya mintaqasida 63 256-o'rinni egallagan.
📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika
невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 319 obunachiga ega bo‘ldi.
23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 109 ga, so‘nggi 24 soatda esa 4 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.
- Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
- Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 34.08% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 27.19% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
- Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 516 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 2 805 ta ko‘rish yig‘iladi.
- Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 512 ta reaksiya keladi.
- Tematik yo‘nalishlar: Kontent дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau kabi asosiy mavzularga jamlangan.
📝 Tavsif va kontent siyosati
Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
“щитпост
основа: @dtmapinewart
бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot
анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.
Дилан вздохнул. его дыхание было горячим , отчего опаляло шею лололошки. но слова его были теплее. ди осознал, перестал играть в " горячо - холодно ", перестал врать как самому себе, так и ло просто потому, что в этом нет смысла. — Все время, что мы общались, все время, что ты был рядом я не мог найти себе места. я не понимал, что со мной. и я . . боялся, что если я скажу тебе правду, то все закончится. Геймер взялся за чужие щеки, разворачивая полюбившееся личико к себе. нерд разглядывал черты своего возлюбленного, который не сопротивлялся, но в глазах его, обычно безжизненных, словно рождалась новая жизнь, плавающая на пару с паникой, которая появлялась от этой внезапной серьезности второй стороны. — Я тебя люблю. — Пролепетал дилан, ощущая, как стало легче после этих слов. — Не хочу больше тебе врать. После слов последовал поцелуй. робкий, медленный, без напора. Ло замер на секунду, растерявшись, но затем ответил — порывисто, жадно, он словно старался поймать губами те слова, от которых раньше становилось грустно и пусто. грустно, но не сейчас, не тогда, когда он слышит слащавые фразы от того, кто ему по настоящему дорог. не ожидая такого ответа дилан отстранился, а ло потянулся за ним, обратно к его губам. — Правда? не шутишь? — Выдохнул лололошка. его голос звучал сдавленно. — Правда. После ответа ло ожил. его руки словно сами схватили дилана за щеки. — Ты . . — вздохнул немного недовольно мироходец. — Ты не представляешь, я . . я думал, что ты не такой, что тебе оно не нужно, что ты выше этого, и я . . — его заткнули еще одним поцелуем, уже более требовательным, но коротким. когда их губы разомкнулись, то лололошка тут же продолжил, прижимаясь лбом к чужому плечу.небатон янечька !
#арт #щп #SecretAU
#эдит #SecretAU #рп?
🤩ЭТО НЕ СПОЙЛЕР, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВСЁ СЧАСЛИВЫ И ЗДОРОВЫ.🤩🌟🤩🤩 🤩 а мапи знает что уже финал? а я знаю. <🅰️🅰️🅰️🅰️>
#анимация #SecretAU
🌟: А-а-а-а мне не надо, вся эта эстрада, для души отрада рейс... Киев - Канада!тгке- https://t.me/lolo_ekmis
...и я уже давно нарушил клятву, данную тебе. *** - я никогда тебя не полюблю. ведь в мире, где я жил, нет слов "любовь" и "счастье". ведь в снах, когда я сплю, мне снится человек, которого мне страх - увидеть наяву. ведь он мне лишь одной рукой брал, и ломал запястье. он причинил страданья. разрушил суть мою. скажи, как может так случится, что я тебя возьму, и просто полюблю? на крыльях этих чувств, взлечу, как бела птица? пред морем человек кричал мне: "утоплю!", а ты в моих глазах увидел море сине. о котором ты мечтаешь: "зайду и поплыву..." мне жизнь - как снег и иний, мороз во тьме ночи. застыло море сине в глазах тех темно-синих... Ди, я тебя гублю. и не смогу тебе сказать, что "я тебя люблю"... ведь человек кричал мне много: "смиренным будь: молчи!", а ты мне промолвляешь: "ну Ло, скажи хоть слово..." прости, Ди, не могу... хоть путь мне озаряешь, но не смогу сказать, что "я тебя люблю...". - эй, Ло, ты так не думай! в тебя я не влюблён. "А я на самом деле в твоих очах пленён..." друзья мы - это точка! "В глубинах вод морей и в тьме той черной ночи возвышен апогей моих глубоких чувств к тебе... и месяц¹, что теперь разорван в белы клочья насытит белым Светом сухие черны воды твоих черных морей..." стою на том я взморье, и в море не ищу я больше тех огней. а хочешь, дам я клятву? а хочешь, поклянусь, что ты мне не по нраву, то есть, что не влюблюсь? так вот, я промолвляю: что ты мне - только друг! тебе я обещаю, что ни за что я не влюблюсь... "А можно в море синем, я просто утоплюсь? и навсегда я кану в их черну глубину? Любовь, я обещаю, что я отдам искрý. А можно, я тебе на крóви поклянусь, что если нужно будет, то для тебя убьюсь?.. Но нет. Я не промолвлю тебе таки' слова. Ведь если те' будет спокойней в мёртвой тишине, то буду я безмолвен. И навсегда тебя оставлю наедине..." но я уже давно нарушил клятву, что промолвил. То есть, что не влюблюсь. и с этим белым чувством, наверно, не смирюсь, ведь так хочу промолвить, что я тебя люблю!.. "прости, Дилан, но я тебя вовек не полюблю"...
1. В значении "луна".На этот раз не анон🥀🥀 https://t.me/annselenamimorro
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
