en
Feedback
Neutral и её стеклянный дом

Neutral и её стеклянный дом

Open in Telegram

Трейды: закрыты Заказы: закрыты Реквесты: закрыты Вк: https://vk.com/degdnevnik Тамблер: https://www.tumblr.com/neutral-203?source=share

Show more
252
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
Смотри что я сделал (Я ненавижу эту шкатулку всем своим сердцем) Сессия идет полным ходом, на этой неделе уже просмотр и экза
Смотри что я сделал (Я ненавижу эту шкатулку всем своим сердцем) Сессия идет полным ходом, на этой неделе уже просмотр и экзамены. Я писец как устала, ей богу. Но у меня уже столько мыслей, что я буду рисовать после. Я вообще хочу попробовать в этом году поучаствовать в артфайте. Мы с подругой уже думаю о том, чтоб порисовать аж отдельно референсы для этого события. Так что в июле я буду рисовать красивых чужие персонажей хех. #освоем_Neutral

Держите немного процесса. Уж сильно мне нравится как вышла работа) #коммишки_Neutral
+5
Держите немного процесса. Уж сильно мне нравится как вышла работа) #коммишки_Neutral

Достаточно масштабная для меня коммишка #коммишки_Neutral
Достаточно масштабная для меня коммишка #коммишки_Neutral

Вроде я в отпуске, а вроде и сессия началась.... В общем, учеба меня сейчас имеет во всех возможных позах. Я успела только не
+3
Вроде я в отпуске, а вроде и сессия началась.... В общем, учеба меня сейчас имеет во всех возможных позах. Я успела только неделю отдохнуть, чутка поскетчить и всё... Пха Первая картинка с Сашкой. Он тут редкий гость, очень редки. При том, в цвете я рисую его второй раз. Тут ещё захотелось немного пошалить, по этому под спойлером. Вторая к слову планировался как полноценка (очень старый скетч), но что то не пошло. Третья - взрослый Чарли для соавтора. Он такой лапочка вышел, я не можу. Мне сказали, что вайбит каким то рок музыкантом. Ну и четвёртая любимые Дональды в сеттинге Зазеркалья. Встреча на том свете (Освальд бежит давать пизды Дону за то что тот сдох, абьюз в чистом виде)

Так, на сегодня всё #Hogwarts_osNeutral
Так, на сегодня всё #Hogwarts_osNeutral

Женщина сказала, женщина сделала Держите гендер бендер Розы (заодно и её лучшей пидружки, Дона) #Hogwarts_osNeutral
Женщина сказала, женщина сделала Держите гендер бендер Розы (заодно и её лучшей пидружки, Дона) #Hogwarts_osNeutral

Repost from 🎀lirienne
Целый лист с Кендалл и персонажем @neatral2003 😊😊 #lirienneOC #OHS
Целый лист с Кендалл и персонажем @neatral2003 😊😊 #lirienneOC #OHS

Вк, тварюга, мне обрезал этот арт. Зараза, а. А я только нашла мне удобный формат #ohs_осNeutral
Вк, тварюга, мне обрезал этот арт. Зараза, а. А я только нашла мне удобный формат #ohs_осNeutral

Спонтанные зарисовки гендер- бендера моего и чужого персонажа сделанные на одно вдохе 🙏🙏🙏 Персонаж принадлежит @liriennera
Спонтанные зарисовки гендер- бендера моего и чужого персонажа сделанные на одно вдохе 🙏🙏🙏 Персонаж принадлежит @liriennerael

Увидела классную штуку и тоже украду ехехе "Спроси у меня о моем персонаже" Вот пару персонажей, который я развиваю и планиру
+4
Увидела классную штуку и тоже украду ехехе "Спроси у меня о моем персонаже" Вот пару персонажей, который я развиваю и планирую активнее развивать в будущем. Буду рада по отвечать на вопросики ехехехе 👉👈 #освоем_Neutral

Тему с мен версией Лауры пришла мне в рандомный момент (вы не представляете сколько идей может прийти, пока ты работаешь педа
+1
Тему с мен версией Лауры пришла мне в рандомный момент (вы не представляете сколько идей может прийти, пока ты работаешь педагогом организатором на ЕГЭ вне аудитории) и в тот же день была нарисована. Для красоты ещё добавила Винсента и его фем версию. Изначально хотела справа сделать потретики их, но я тогда настолько была уставшей, что в итоге быстро нарисовала мем (я считаю, это лучшее что я рисовала). Потретик мен версии Лауры я к слову начинала, держите его, чтоб не лежал без дела. #ohs_осNeutral

KQQ_B95tNmqFFfBWfOooLAuFySp5lsIiFR15_pEe5W4BISnSUMFk51Qd0amwhLu.jpg2.84 KB

Утро доброе, я к вам с коммишкой Наконец-то доделала все долги по заказам, можно немного выдохнуть. Следующий набор возможно
Утро доброе, я к вам с коммишкой Наконец-то доделала все долги по заказам, можно немного выдохнуть. Следующий набор возможно сделаю через месяц, буду смотреть по своему состоянию хех А это прекрасный артик для арочки ехех #коммишки_Neutral

Repost from cheeririo
сегодня мой 〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️! 🖇️ невероятный год был, насыщенный, богатый на творчество и события самого разного то
+9
сегодня мой 〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️! 🖇️ невероятный год был, насыщенный, богатый на творчество и события самого разного толка, и хоть я всё ещё далека от своей мечты, много интересного и знакового получилось реализовать; этот год определённо войдёт в мою шкатулку памяти как самый свободный, удачный и яркий, оставивший тот след в моей душе, о котором будет приятно вспоминать, о котором будет приятно грезить. в качестве поздравления напишите, пожалуйста, несколько добрых слов о моём творчестве: какая работа ваша любимая и почему? какой персонаж вам нравится? чего вы ждёте от лироев и их сюжета? почему вы остаётесь со мной как с автором? давно ли вы здесь? на ваш выбор. будущее грядёт, и я хочу верить, что в этом будущем маленькое местечко для моего творчества всё же найдётся. я рада, что вы у меня есть.
p.s. если вы что-то мне нарисовали, отправляйте, пожалуйста, работы в комментариях, личку канала или в бот, поскольку тг не уведомляет об отметках, я ваш пост просто не увижу.

Заказ из вк #коммишки_Neutral
Заказ из вк #коммишки_Neutral

С первым днём лета и днём защиты детей 🥳🥳🥳🥳 #Hogwarts_osNeutral
С первым днём лета и днём защиты детей 🥳🥳🥳🥳 #Hogwarts_osNeutral

Держите к слову образ к ситуации Хотела вообще на бал именно взять какой то нежный образ, с платьем. Но в итоге решила пожале
Держите к слову образ к ситуации Хотела вообще на бал именно взять какой то нежный образ, с платьем. Но в итоге решила пожалеть Лауру (она по канону себя не очень ощущает в юбке). Тема была "образ по персонажем кино" и в голову сразу пришла Элис. Быстро задизайнила. К сожалению, в питерест не так много интересных образов по её вайбу нашла, ято печально хех. #ohs_осNeutral

Боже, как же тяжко выходить из состояние не стояния, но я всё таки смогла нарисовать что-то небольшое на ивент по весеннему Б
+7
Боже, как же тяжко выходить из состояние не стояния, но я всё таки смогла нарисовать что-то небольшое на ивент по весеннему Балу. У меня были изначально наполеоновские планы, как всегда, но жизнь решила по-другому. В итоге да, нарисовала меньше, чем хотела, зато нарисовала, хех #ohs_осNeutral

Денег нет и мы не держимся Друзья! Возьму пару слотов на портреты/хэдшоты за 1500р! • Предоплата 50% на сбер • Простой фон бе
+3
Денег нет и мы не держимся Друзья! Возьму пару слотов на портреты/хэдшоты за 1500р! • Предоплата 50% на сбер • Простой фон бесплатно, сложнее - по договорённости от 200р • Постараюсь отрисовать как можно скорее... Писать в лс Тг - @KozaRogataai Вк - https://vk.com/id64564408 Если у вас есть лишние 10 копеек и вы хотите поддержать меня, я не откажусь 👉👈 По номеру карты 2202 2088 0960 8913

В принципе, нахуй мне была нужна это обложка пхпха Вроде с группой всё хорошо, но напугалась я знатно.... #освоем_Neutral