Neutral и её стеклянный дом
Ir al canal en Telegram
Трейды: закрыты Заказы: закрыты Реквесты: закрыты Вк: https://vk.com/degdnevnik Тамблер: https://www.tumblr.com/neutral-203?source=share
Mostrar más252
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Смотри что я сделал
(Я ненавижу эту шкатулку всем своим сердцем)
Сессия идет полным ходом, на этой неделе уже просмотр и экзамены. Я писец как устала, ей богу. Но у меня уже столько мыслей, что я буду рисовать после.
Я вообще хочу попробовать в этом году поучаствовать в артфайте. Мы с подругой уже думаю о том, чтоб порисовать аж отдельно референсы для этого события. Так что в июле я буду рисовать красивых чужие персонажей хех.
#освоем_Neutral
+5
Держите немного процесса. Уж сильно мне нравится как вышла работа)
#коммишки_Neutral
+3
Вроде я в отпуске, а вроде и сессия началась.... В общем, учеба меня сейчас имеет во всех возможных позах. Я успела только неделю отдохнуть, чутка поскетчить и всё... Пха
Первая картинка с Сашкой. Он тут редкий гость, очень редки. При том, в цвете я рисую его второй раз. Тут ещё захотелось немного пошалить, по этому под спойлером.
Вторая к слову планировался как полноценка (очень старый скетч), но что то не пошло.
Третья - взрослый Чарли для соавтора. Он такой лапочка вышел, я не можу. Мне сказали, что вайбит каким то рок музыкантом.
Ну и четвёртая любимые Дональды в сеттинге Зазеркалья. Встреча на том свете (Освальд бежит давать пизды Дону за то что тот сдох, абьюз в чистом виде)
Женщина сказала, женщина сделала
Держите гендер бендер Розы (заодно и её лучшей пидружки, Дона)
#Hogwarts_osNeutral
Вк, тварюга, мне обрезал этот арт. Зараза, а. А я только нашла мне удобный формат
#ohs_осNeutral
Спонтанные зарисовки гендер- бендера моего и чужого персонажа сделанные на одно вдохе 🙏🙏🙏
Персонаж принадлежит @liriennerael
+4
Увидела классную штуку и тоже украду ехехе
"Спроси у меня о моем персонаже"
Вот пару персонажей, который я развиваю и планирую активнее развивать в будущем. Буду рада по отвечать на вопросики ехехехе 👉👈
#освоем_Neutral
+1
Тему с мен версией Лауры пришла мне в рандомный момент (вы не представляете сколько идей может прийти, пока ты работаешь педагогом организатором на ЕГЭ вне аудитории) и в тот же день была нарисована. Для красоты ещё добавила Винсента и его фем версию.
Изначально хотела справа сделать потретики их, но я тогда настолько была уставшей, что в итоге быстро нарисовала мем (я считаю, это лучшее что я рисовала). Потретик мен версии Лауры я к слову начинала, держите его, чтоб не лежал без дела.
#ohs_осNeutral
KQQ_B95tNmqFFfBWfOooLAuFySp5lsIiFR15_pEe5W4BISnSUMFk51Qd0amwhLu.jpg2.84 KB
Утро доброе, я к вам с коммишкой
Наконец-то доделала все долги по заказам, можно немного выдохнуть. Следующий набор возможно сделаю через месяц, буду смотреть по своему состоянию хех
А это прекрасный артик для арочки ехех
#коммишки_Neutral
Repost from cheeririo
+9
сегодня мой
〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️! 🖇️
невероятный год был, насыщенный, богатый на творчество и события самого разного толка, и хоть я всё ещё далека от своей мечты, много интересного и знакового получилось реализовать; этот год определённо войдёт в мою шкатулку памяти как самый свободный, удачный и яркий, оставивший тот след в моей душе, о котором будет приятно вспоминать, о котором будет приятно грезить.
в качестве поздравления напишите, пожалуйста, несколько добрых слов о моём творчестве: какая работа ваша любимая и почему? какой персонаж вам нравится? чего вы ждёте от лироев и их сюжета? почему вы остаётесь со мной как с автором? давно ли вы здесь? на ваш выбор.
будущее грядёт, и я хочу верить, что в этом будущем маленькое местечко для моего творчества всё же найдётся. я рада, что вы у меня есть.
p.s. если вы что-то мне нарисовали, отправляйте, пожалуйста, работы в комментариях, личку канала или в бот, поскольку тг не уведомляет об отметках, я ваш пост просто не увижу.
Держите к слову образ к ситуации
Хотела вообще на бал именно взять какой то нежный образ, с платьем. Но в итоге решила пожалеть Лауру (она по канону себя не очень ощущает в юбке). Тема была "образ по персонажем кино" и в голову сразу пришла Элис. Быстро задизайнила. К сожалению, в питерест не так много интересных образов по её вайбу нашла, ято печально хех.
#ohs_осNeutral
+7
Боже, как же тяжко выходить из состояние не стояния, но я всё таки смогла нарисовать что-то небольшое на ивент по весеннему Балу. У меня были изначально наполеоновские планы, как всегда, но жизнь решила по-другому.
В итоге да, нарисовала меньше, чем хотела, зато нарисовала, хех
#ohs_осNeutral
Repost from Коза Рогатая
+3
Денег нет и мы не держимся
Друзья! Возьму пару слотов на портреты/хэдшоты за 1500р!
• Предоплата 50% на сбер
• Простой фон бесплатно, сложнее - по договорённости от 200р
• Постараюсь отрисовать как можно скорее...
Писать в лс
Тг - @KozaRogataai
Вк - https://vk.com/id64564408
Если у вас есть лишние 10 копеек и вы хотите поддержать меня, я не откажусь 👉👈
По номеру карты 2202 2088 0960 8913В принципе, нахуй мне была нужна это обложка пхпха
Вроде с группой всё хорошо, но напугалась я знатно....
#освоем_Neutral
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
