en
Feedback
RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

Open in Telegram

Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do Реклама: @reklfootball

Show more
8 420
Subscribers
-2224 hours
-1237 days
-39130 days
Posts Archive
🏴Бруно рассыпался в комплиментах Райсу: 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Если Райс выиграет это будет заслуженно. Я не то, чтобы считаю его луч
🏴Бруно рассыпался в комплиментах Райсу: 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Если Райс выиграет это будет заслуженно. Я не то, чтобы считаю его лучшим игроком лиги. Считаю что я провел шикарный сезон, хотя Деклану выбивать статистику сложнее, он играет глубже. Но это все равно топовый футболист - я очень сожалею что он выбрал Арсенал после ухода из Вэст Хема. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Бруно Фернандеш - игрок года в Манчестер Юнайтед по версии игроков. ❤️Пятый год подряд - ранее, в истории клуба
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Бруно Фернандеш - игрок года в Манчестер Юнайтед по версии игроков. ❤️Пятый год подряд - ранее, в истории клуба подобного не было. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿"Дедушка из которого ушел футбол" vs претендент на звание игрока года в АПЛ. 🤩 @reddevilsru
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿"Дедушка из которого ушел футбол" vs претендент на звание игрока года в АПЛ. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Матчей пока немного, но Кэррик все же лучший по проценту побед в эпоху после Сэра Алекса. 🤩 @reddevilsru
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Матчей пока немного, но Кэррик все же лучший по проценту побед в эпоху после Сэра Алекса. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Все таки не 1+1 - сообщается что клуб предложит Кэррику контракт по схеме 2+1. Также, сообщается что Кэррик уже
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Все таки не 1+1 - сообщается что клуб предложит Кэррику контракт по схеме 2+1. Также, сообщается что Кэррик уже принимал участие в совещаниях по набору игроков в это трансферное окно. 🤩 @reddevilsru

❤️❤️❤️ 🤩 @reddevilsru
+1
❤️❤️❤️ 🤩 @reddevilsru

🛳🛳2⃣1⃣👹👹 🏴Проигрываем финал соседям по Манчестеру. Справедливо, по делу и без особых вариантов - шансы были, но Сити создал больше, гораздо больше. Если честно, я бы назвал поражение тренерским - вообще непонятно во что пытался играть Флэтчер. У Сити - прессинг, идея, точечный вывод на удар нужных людей. У нас - анархия, то через пас выходим то через вынос, прессинг по настроению. В конце устроили шикарный навал - но не вышло. Есть у нас много хороших игроков - но сколько бы нарушений Фейр плей у Сити не было, стоит признать что с Академией они работают изумительно, шикарная команда.

🛳🛳2⃣1⃣👹👹 🏴92' Отличная пушка Ибрагимова - но тащит вратарь Сити.

🛳🛳2️⃣1⃣👹👹 🏴87 минута, пропускаем от сына Эмиля Хески, Рейгана. Блестящий удар, шикарная комбинация. Все по делу.

🛳🛳1️⃣1️⃣👹👹 🏴77 минут, абсолютная доминация Сити - перекладина спасает нас от гола. Стоим автобусом.

🛳🛳1️⃣1️⃣👹👹 🏴67 минут, Сити гораздо ближе к победе, но держимся. Поразительные флэшбеки к тому как Флэтчер был временщиком первой команды - он тренирует U18, и играем…да как и основная команда, не особо понятно во что играем.

🛳🛳1️⃣1️⃣👹👹 🏴Пока сон, пара опасных атак от каждой команды - Сити снова немного опасней.

🛳🛳1️⃣1️⃣👹👹 🏴Перерыв! Лучше был Сити, но в-основном возились перекатами поперек - в паре опасных моментов выручил наш голкипер. Команды обменялись желтыми за симуляцию на пенальти - но в АПЛ, VAR поставил бы обе пенальти. Собрались, и мгновенно ответили на гол Сити - большие молодцы.

🛳🛳1️⃣1️⃣👹👹 🏴Мгновенная ответка!

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Забивает Сити красивейшим ударом со штрафного - грустно, но по делу. Лучше горожане в первом тайме, ощутимо луч
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Забивает Сити красивейшим ударом со штрафного - грустно, но по делу. Лучше горожане в первом тайме, ощутимо лучше.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿А теперь и нам не ставят пенальти - опять же, в матче нет VAR.
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿А теперь и нам не ставят пенальти - опять же, в матче нет VAR.

🛳🛳0️⃣0️⃣👹👹 🏴Чидо Оби дежурно порет отличный шанс - наконец-то и наши включились и начали что-то показывать.
🛳🛳0️⃣0️⃣👹👹 🏴Чидо Оби дежурно порет отличный шанс - наконец-то и наши включились и начали что-то показывать.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Чистый пенальти не дает судья Сити - нет VAR в матче.
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Чистый пенальти не дает судья Сити - нет VAR в матче.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Мертвейший мяч вытаскивает наш вратарь - было сложнее не забить чем забить.
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Мертвейший мяч вытаскивает наш вратарь - было сложнее не забить чем забить.

🛳🛳0️⃣0️⃣👹👹 🏴Абсолютно ничего интересного в матче - Сити владеет, но без остроты. Мы пару раз вывели Чидо Оби на удар - н
🛳🛳0️⃣0️⃣👹👹 🏴Абсолютно ничего интересного в матче - Сити владеет, но без остроты. Мы пару раз вывели Чидо Оби на удар - но не опасно.