RED DEVILS | Манчестер Юнайтед
Открыть в Telegram
Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do Реклама: @reklfootball
Больше8 420
Подписчики
-2224 часа
-1237 дней
-39130 день
Архив постов
🏴Бруно рассыпался в комплиментах Райсу:
🏴Если Райс выиграет это будет заслуженно. Я не то, чтобы считаю его лучшим игроком лиги. Считаю что я провел шикарный сезон, хотя Деклану выбивать статистику сложнее, он играет глубже. Но это все равно топовый футболист - я очень сожалею что он выбрал Арсенал после ухода из Вэст Хема.
🤩 @reddevilsru
🏴Бруно Фернандеш - игрок года в Манчестер Юнайтед по версии игроков.
❤️Пятый год подряд - ранее, в истории клуба подобного не было.
🤩 @reddevilsru
🏴"Дедушка из которого ушел футбол" vs претендент на звание игрока года в АПЛ.
🤩 @reddevilsru
🏴Матчей пока немного, но Кэррик все же лучший по проценту побед в эпоху после Сэра Алекса.
🤩 @reddevilsru
🏴Все таки не 1+1 - сообщается что клуб предложит Кэррику контракт по схеме 2+1.
Также, сообщается что Кэррик уже принимал участие в совещаниях по набору игроков в это трансферное окно.
🤩 @reddevilsru
🛳🛳2⃣1⃣👹👹
🏴Проигрываем финал соседям по Манчестеру. Справедливо, по делу и без особых вариантов - шансы были, но Сити создал больше, гораздо больше.
Если честно, я бы назвал поражение тренерским - вообще непонятно во что пытался играть Флэтчер. У Сити - прессинг, идея, точечный вывод на удар нужных людей. У нас - анархия, то через пас выходим то через вынос, прессинг по настроению. В конце устроили шикарный навал - но не вышло.
Есть у нас много хороших игроков - но сколько бы нарушений Фейр плей у Сити не было, стоит признать что с Академией они работают изумительно, шикарная команда.
🛳🛳2️⃣1⃣👹👹
🏴87 минута, пропускаем от сына Эмиля Хески, Рейгана. Блестящий удар, шикарная комбинация.
Все по делу.
🛳🛳1️⃣1️⃣👹👹
🏴77 минут, абсолютная доминация Сити - перекладина спасает нас от гола.
Стоим автобусом.
🛳🛳1️⃣1️⃣👹👹
🏴67 минут, Сити гораздо ближе к победе, но держимся.
Поразительные флэшбеки к тому как Флэтчер был временщиком первой команды - он тренирует U18, и играем…да как и основная команда, не особо понятно во что играем.
🛳🛳1️⃣1️⃣👹👹
🏴Пока сон, пара опасных атак от каждой команды - Сити снова немного опасней.
🛳🛳1️⃣1️⃣👹👹
🏴Перерыв! Лучше был Сити, но в-основном возились перекатами поперек - в паре опасных моментов выручил наш голкипер.
Команды обменялись желтыми за симуляцию на пенальти - но в АПЛ, VAR поставил бы обе пенальти.
Собрались, и мгновенно ответили на гол Сити - большие молодцы.
🏴Забивает Сити красивейшим ударом со штрафного - грустно, но по делу. Лучше горожане в первом тайме, ощутимо лучше.
🏴А теперь и нам не ставят пенальти - опять же, в матче нет VAR.
🛳🛳0️⃣0️⃣👹👹
🏴Чидо Оби дежурно порет отличный шанс - наконец-то и наши включились и начали что-то показывать.
🏴Мертвейший мяч вытаскивает наш вратарь - было сложнее не забить чем забить.
🛳🛳0️⃣0️⃣👹👹
🏴Абсолютно ничего интересного в матче - Сити владеет, но без остроты. Мы пару раз вывели Чидо Оби на удар - но не опасно.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
