RED DEVILS | Манчестер Юнайтед
Open in Telegram
Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do
Show more8 484
Subscribers
-524 hours
-1077 days
-36730 days
Posts Archive
🏴Опция выкупа Рэфшорда Барселоной официально истекла.
🤩 @reddevilsru
🏴Мы, кстати, одна из двух команд из Европы на этом ЧМ которая может собрать полный состав из 11 игроков на каждой позиции играющих на ЧМ.
🤩 @reddevilsru
🏴2037 год, 39 летний Маркус Рэшфорд переходит в Ювентус на 1 год в рамках аренды:
🇮🇹Я с детства был фанатом Ювентуса, играть в Италии - моя мечта, надеюсь я здесь надолго - заявил игрок.🤩 @reddevilsru
🏴Заявление клуба о работе над документальным фильмом «Все или ничего» с Amazon (хотели в прошлом сезоне, но Аморим отказал):
«Prime Video будет следить за «Манчестер Юнайтед» на протяжении сезона 2026/27 «Всё или ничего» предоставит зрителям доступ к одному из самых престижных футбольных клубов мира: от раздевалки на «Олд Траффорд» до закрытых зон нового тренировочного комплекса клуба в Каррингтоне, а также многих других мест. Шоу позволит изнутри увидеть жизнь одной из самых культовых и успешных спортивных команд, показывая эмоциональные взлёты и падения игроков».
🇨🇮Амад за Кот-д'Ивуар:
90' - победный против Эквадора на ЧМ.
84' - победный против Франции.
20' - победный против Буркина Фасо.
49' - победный против Мозамбика.
90+7' - победный против Буркина Фасо.
🤩 @reddevilsru
🇨🇮Амад выйдя на 56 минуте установил пока что рекорд ЧМ по успешному дриблингу - 5.
🤩 @reddevilsru
🏴MEN: Матеуш Фернандеш в восторге от перспективы сыграть с одним из лучших полузащитников поколения и своим кумиром детства - Бруно Фернандешем.
Сообщается что в клубе расстроены проблемами с подписанием Андерсона - но покупка Фернандеша может смягчить пилюлю.
🤩 @reddevilsru
Repost from Это Футбол!
⚡️⚡️⚡️Официально: Рубен Аморим - новый тренер Милана!
🇮🇹Контракт на два года.
🤩 Это Футбол. Подписаться.
🇩🇪Сайбари - новый игрок Баварии, 55 миллионов евро.
Рэшфорд и здесь в пролете - похоже снова Челси.
🤩 @reddevilsru
🇨🇮Амад на багаже Аморима принес Кот-д'Ивуару первую победу на ЧМ!
🤩 @reddevilsru
🏴Возможный переход Аморима в Милан сэкономит нам денег.
Клуб продолжает платить Амориму неустойку пока тот без клуба - как только будет новый контракт, ежемесячные платежи можно прекращать.
Всего самого хорошего Рубену - видно что приходил и уходит не из-за денег, мог бы еще пару лет ничего не делать получая зарплату.
🤩 @reddevilsru
🏴The Sun: Кэррик не закрывает двери перед Рэшфордом.
По информации издания, Майкл в контакте с Маркусом - и держит руку на пульсе событий.
Вот будет хохма если останется и выпадем против Барселоны в ЛЧ - можно выпускать не глядя, выдаст матч жизни.
🤩 @reddevilsru
Да тут плакать надо - Барселона позарилась на предложение Ньюкасла по Гордону из-за того что там предложили рассрочку на 90 лет и часть оплаты подписками Спотифай.
Итог - теперь Барселоне никто других игроков дешево не будет продавать (Вы же ГОРДОНА за 80 купили, лол).
А с другой стороны, все в курсе что Барселона предложит зарплату билетами в VIP ложе (а иногда как Де Йонгу вообще не будет платить).
Тут тактика Реала предельно понятна - вопрос только в том, смогут ли подкрепить победу на трансферном рынке победами на поле. Есть мнение что не особо - состав Барселоны все еще выглядит командой. В то время как Реал - сборище звезд.
🏴78 минут сыграно. 2/3 успешных попыток дриблинга, 4 отбора, 4 выноса, 6 восстановлений владения, 3 паса в финальную треть.
А еще, засунул Рафинью в карман - и пока не ушел, Рафинья ничего на поле и не показал.
🤩 @reddevilsru
🇲🇦Буадди, сожравший центр поля Бразилии - теперь самый обсуждаемый проспект в Х.
Надеюсь мы не залезем в поезд хайпа и не совершим классическую ошибку купив игрока, блистающего на ЧМ. По-крайней мере, не за те деньги, которые за него хотят.
🤩 @reddevilsru
Да ладно, на крошечную зп которую он взял и не задорого шикарный вариант.
Тем более что никто особо не скрывает что основным Эдерсон не будет - это игрок на подхват. А кто там у нас вообще? Молодые Флэтчеры? Угарте?
Хуже в любом случае этот трансфер не сделал, у нас в центре поля караул.
А уж как Анчелотти в конце перестроился на 4-4-2 просто потому что нельзя было менять мертвого Винисиуса (а то он обидится) - это отдельный смех. В итоге с 80й, Бразилия как в меньшинстве играла.
🏴СorSport: Эдерсон пройдет медицинские тесты для Юнайтед сегодня в Нью-Йорке.
Вчера не спал посмотреть на Бразилию - в итоге смотрел на какой то цирк. 110 килограммовый Игор Тиаго в атаке, Пакета, не особо блиставший даже в Вэст-Хэме, 33 летний Фабиньо, выходящий на замену вместо Каземиро.
Кунью выпустил только в конце, да и то на ППЗ хотя там напрашивалась замена мертвого Винисиуса, Эдерсон и Эндрик вообще так и не сыграли.
В-общем, по мне, пока невнятная игра Бразилии - чисто тренерская.
🤩 @reddevilsru
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
