ru
Feedback
RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

Открыть в Telegram

Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do

Больше
8 484
Подписчики
-524 часа
-1077 дней
-36730 день
Архив постов
🏴Опция выкупа Рэфшорда Барселоной официально истекла. 🤩 @reddevilsru
🏴Опция выкупа Рэфшорда Барселоной официально истекла. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Оцениваем наши десятки от лучшей к худшей. 🤩 @reddevilsru
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Оцениваем наши десятки от лучшей к худшей. 🤩 @reddevilsru

🏴Мы, кстати, одна из двух команд из Европы на этом ЧМ которая может собрать полный состав из 11 игроков на каждой позиции иг
🏴Мы, кстати, одна из двух команд из Европы на этом ЧМ которая может собрать полный состав из 11 игроков на каждой позиции играющих на ЧМ. 🤩 @reddevilsru

🏴2037 год, 39 летний Маркус Рэшфорд переходит в Ювентус на 1 год в рамках аренды: 🇮🇹Я с детства был фанатом Ювентуса, игра
🏴2037 год, 39 летний Маркус Рэшфорд переходит в Ювентус на 1 год в рамках аренды:
🇮🇹Я с детства был фанатом Ювентуса, играть в Италии - моя мечта, надеюсь я здесь надолго - заявил игрок.
🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Заявление клуба о работе над документальным фильмом «Все или ничего» с Amazon (хотели в прошлом сезоне, но Амор
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Заявление клуба о работе над документальным фильмом «Все или ничего» с Amazon (хотели в прошлом сезоне, но Аморим отказал):
«Prime Video будет следить за «Манчестер Юнайтед» на протяжении сезона 2026/27 «Всё или ничего» предоставит зрителям доступ к одному из самых престижных футбольных клубов мира: от раздевалки на «Олд Траффорд» до закрытых зон нового тренировочного комплекса клуба в Каррингтоне, а также многих других мест. Шоу позволит изнутри увидеть жизнь одной из самых культовых и успешных спортивных команд, показывая эмоциональные взлёты и падения игроков».

🇨🇮Амад за Кот-д'Ивуар: 90' - победный против Эквадора на ЧМ. 84' - победный против Франции. 20' - победный против Буркина Ф
🇨🇮Амад за Кот-д'Ивуар: 90' - победный против Эквадора на ЧМ. 84' - победный против Франции. 20' - победный против Буркина Фасо. 49' - победный против Мозамбика. 90+7' - победный против Буркина Фасо. 🤩 @reddevilsru

🇨🇮Амад выйдя на 56 минуте установил пока что рекорд ЧМ по успешному дриблингу - 5. 🤩 @reddevilsru
🇨🇮Амад выйдя на 56 минуте установил пока что рекорд ЧМ по успешному дриблингу - 5. 🤩 @reddevilsru

🏴MEN: Матеуш Фернандеш в восторге от перспективы сыграть с одним из лучших полузащитников поколения и своим кумиром детства
🏴MEN: Матеуш Фернандеш в восторге от перспективы сыграть с одним из лучших полузащитников поколения и своим кумиром детства - Бруно Фернандешем. Сообщается что в клубе расстроены проблемами с подписанием Андерсона - но покупка Фернандеша может смягчить пилюлю. 🤩 @reddevilsru

⚡️⚡️⚡️Официально: Рубен Аморим - новый тренер Милана! 🇮🇹Контракт на два года. 🤩 Это Футбол. Подписаться.
⚡️⚡️⚡️Официально: Рубен Аморим - новый тренер Милана! 🇮🇹Контракт на два года. 🤩 Это Футбол. Подписаться.

🇩🇪Сайбари - новый игрок Баварии, 55 миллионов евро. Рэшфорд и здесь в пролете - похоже снова Челси. 🤩 @reddevilsru
🇩🇪Сайбари - новый игрок Баварии, 55 миллионов евро. Рэшфорд и здесь в пролете - похоже снова Челси. 🤩 @reddevilsru

🇨🇮Амад на багаже Аморима принес Кот-д'Ивуару первую победу на ЧМ! 🤩 @reddevilsru
🇨🇮Амад на багаже Аморима принес Кот-д'Ивуару первую победу на ЧМ! 🤩 @reddevilsru

❤️❤️❤️ 🤩 @reddevilsru
❤️❤️❤️ 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Возможный переход Аморима в Милан сэкономит нам денег. Клуб продолжает платить Амориму неустойку пока тот без к
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Возможный переход Аморима в Милан сэкономит нам денег. Клуб продолжает платить Амориму неустойку пока тот без клуба - как только будет новый контракт, ежемесячные платежи можно прекращать. Всего самого хорошего Рубену - видно что приходил и уходит не из-за денег, мог бы еще пару лет ничего не делать получая зарплату. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿The Sun: Кэррик не закрывает двери перед Рэшфордом. По информации издания, Майкл в контакте с Маркусом - и держ
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿The Sun: Кэррик не закрывает двери перед Рэшфордом. По информации издания, Майкл в контакте с Маркусом - и держит руку на пульсе событий. Вот будет хохма если останется и выпадем против Барселоны в ЛЧ - можно выпускать не глядя, выдаст матч жизни. 🤩 @reddevilsru

Да тут плакать надо - Барселона позарилась на предложение Ньюкасла по Гордону из-за того что там предложили рассрочку на 90 л
Да тут плакать надо - Барселона позарилась на предложение Ньюкасла по Гордону из-за того что там предложили рассрочку на 90 лет и часть оплаты подписками Спотифай. Итог - теперь Барселоне никто других игроков дешево не будет продавать (Вы же ГОРДОНА за 80 купили, лол). А с другой стороны, все в курсе что Барселона предложит зарплату билетами в VIP ложе (а иногда как Де Йонгу вообще не будет платить). Тут тактика Реала предельно понятна - вопрос только в том, смогут ли подкрепить победу на трансферном рынке победами на поле. Есть мнение что не особо - состав Барселоны все еще выглядит командой. В то время как Реал - сборище звезд.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿78 минут сыграно. 2/3 успешных попыток дриблинга, 4 отбора, 4 выноса, 6 восстановлений владения, 3 паса в финал
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿78 минут сыграно. 2/3 успешных попыток дриблинга, 4 отбора, 4 выноса, 6 восстановлений владения, 3 паса в финальную треть. А еще, засунул Рафинью в карман - и пока не ушел, Рафинья ничего на поле и не показал. 🤩 @reddevilsru

🇲🇦Буадди, сожравший центр поля Бразилии - теперь самый обсуждаемый проспект в Х. Надеюсь мы не залезем в поезд хайпа и не с
🇲🇦Буадди, сожравший центр поля Бразилии - теперь самый обсуждаемый проспект в Х. Надеюсь мы не залезем в поезд хайпа и не совершим классическую ошибку купив игрока, блистающего на ЧМ. По-крайней мере, не за те деньги, которые за него хотят. 🤩 @reddevilsru

Да ладно, на крошечную зп которую он взял и не задорого шикарный вариант. Тем более что никто особо не скрывает что основным
Да ладно, на крошечную зп которую он взял и не задорого шикарный вариант. Тем более что никто особо не скрывает что основным Эдерсон не будет - это игрок на подхват. А кто там у нас вообще? Молодые Флэтчеры? Угарте? Хуже в любом случае этот трансфер не сделал, у нас в центре поля караул.

А уж как Анчелотти в конце перестроился на 4-4-2 просто потому что нельзя было менять мертвого Винисиуса (а то он обидится) - это отдельный смех. В итоге с 80й, Бразилия как в меньшинстве играла.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿СorSport: Эдерсон пройдет медицинские тесты для Юнайтед сегодня в Нью-Йорке. Вчера не спал посмотреть на Бразил
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿СorSport: Эдерсон пройдет медицинские тесты для Юнайтед сегодня в Нью-Йорке. Вчера не спал посмотреть на Бразилию - в итоге смотрел на какой то цирк. 110 килограммовый Игор Тиаго в атаке, Пакета, не особо блиставший даже в Вэст-Хэме, 33 летний Фабиньо, выходящий на замену вместо Каземиро. Кунью выпустил только в конце, да и то на ППЗ хотя там напрашивалась замена мертвого Винисиуса, Эдерсон и Эндрик вообще так и не сыграли. В-общем, по мне, пока невнятная игра Бразилии - чисто тренерская. 🤩 @reddevilsru