Path Roberto 💎
Open in Telegram
Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli
Show more1 703
Subscribers
+624 hours
+57 days
-1930 days
Posts Archive
1 706
Repost from bebrogoat
+3
Чуть информации о $BUYT чтобы освежить вашу память 🌟
Дев сдерживает абсолютно все свои слова, а так же можете заметить что у токена есть верификация, лок токенов с вестингом 8% в месяц (смотреть) и обновлен DEX
Это очень крупный проект который заслуживает вашего внимания, изучив приложение можно понять что мы тут уж точно не на месяц, в апке есть турниры на реальные деньги и не какие нибудь 5 баксов, а на десятки тысяч баксов и многие кто участвует в турнирах получает выплаты за то что люди просто учатся торговать БЕСПЛАТНО (пруф)
На скринах вы можете увидеть коллаборацию с OKX и whiteBIT биржи и это только часть из того что я вам щас скинул. В создание данного проекта было потрачено около 500к$~ и теперь подумайте что будет когда рынок покажет реверс
А так же, в чате китов чуваки сидят и зарабатывают бабки по колам дева и часть из них уже отбили вложения в сам токен и некоторые даже в очень хороших плюсах 🌟
EQCWibYIG72ifoJlXD39iXia-frDwTvA0aeL7-pmmgvj3dwf
📸@swaptrade | 📸@dtrade1 706
чутка прозевал момент, если что эта акция будет на постоянно основе, хоть тон и мертв, но тем не менее, под этот пост пишите любой коммент, завтра как проснусь определим победителя, всем добрейшего вечерка.
1 706
https://tonviewer.com/UQCgHtehV5DPSn1ipYv3QmAVpBEYs3i_KiSvZXOUFfBGwmWs
ахахахах, как же энжоер отфармливает, самое главное люди ведуться, видят зеленные палки - покупают, никогда не понимал такую логику.
кстати крипта рип, к кому на работу можно устроиться?
1 706
https://t.me/CallsTwitter
там егорчик дропнул такую темку, название говорит само за себя, налетайте
1 706
по максимуму читаемый мув конечно, я на нем сбрился кст, но в мемляндии он больше не победит т.к
1 706
единственный токен в котором я сижу кст:
EQCWibYIG72ifoJlXD39iXia-frDwTvA0aeL7-pmmgvj3dwf
1 706
да уж, мемляндия мемрепаблик оказалось чуть не тем чего хотелось бы, ничего годного кроме максимуса толком и не было, из новых токенов, та и рынок сам по себе дохлый.
в целом сейчас нет смысла смотреть, на обычные щитки у которых за спиной не стоят дяди с бабками, комьюнити мемы < фермы.
в канал ничего не закидываю, но в целом пытаюсь флипать, результаты конечно в нынешних условиях - так себе, я в минусе еще со времен стюпеда, и то что все активы в тоне были ( стикеры, гифты, токены ) - было моей ошибкой, ну ничего, прорвемся.
1 706
весёлая, порой немного грустная, а главное поучительная. Она научила быть нас смелыми и не бояться вызовов, которые готовит нам жизнь. Помогала нам добавиться поставленных целей несмотря ни на что...
сегодня должен был быть анонс бота который показывал бы топ на мемляндии этой, но не успели, + уже релизнули такого, смысл был в том что он будет по чатам висеть, и это фри реклама, ну и узнаваемость на протяжении всех двух месяцев, но имеем что имеем, в целом реально не плохо получилось, комьюнити держало, пушило, наглядный пример того чего мы можем добиться если будем сплоченные, залистить токен с газа, и допушить до 150к своими силами, без ферм, рич девов..
1 706
норм я заварушку устроил, самый хайповый токен щас, а телерамм канал который к нему привязанный подомной, надеюсь она мне борща сварит в знак благодарности хотя-бы
1 706
Repost from @MAZITONTRENDING (LIVE)
✅ Julia Ai ПОКУПКА!
💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎
🔀 150.00 TON ($289.61)
🔀 30,031,058.49 JULIA
👥
102 держателей
👤 UQC...LtpXl: Новый!➖Транзакция
💵 Цена: $0.0₅96437
💵 MC: $10,474
Прогресс формирования: 80.07%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░
❤️ TonMarketCap
🟢 #1 в тренде на Maziton1 706
еще сегодня с вудичем списывался, я на 243 тона взял старый добрый кинги, чего-то большего не ожидаю, так, на пиццу забрать и всё
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
