en
Feedback
Path Roberto 💎

Path Roberto 💎

Open in Telegram

Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli

Show more
1 703
Subscribers
+624 hours
+57 days
-1930 days
Posts Archive
Repost from bebrogoat
Чуть информации о $BUYT чтобы освежить вашу память 🌟 Дев сдерживает абсолютно все свои слова, а так же можете заметить что у
+3
Чуть информации о $BUYT чтобы освежить вашу память 🌟 Дев сдерживает абсолютно все свои слова, а так же можете заметить что у токена есть верификация, лок токенов с вестингом 8% в месяц (смотреть) и обновлен DEX Это очень крупный проект который заслуживает вашего внимания, изучив приложение можно понять что мы тут уж точно не на месяц, в апке есть турниры на реальные деньги и не какие нибудь 5 баксов, а на десятки тысяч баксов и многие кто участвует в турнирах получает выплаты за то что люди просто учатся торговать БЕСПЛАТНО (пруф) На скринах вы можете увидеть коллаборацию с OKX и whiteBIT биржи и это только часть из того что я вам щас скинул. В создание данного проекта было потрачено около 500к$~ и теперь подумайте что будет когда рынок покажет реверс
А так же, в чате китов чуваки сидят и зарабатывают бабки по колам дева и часть из них уже отбили вложения в сам токен и некоторые даже в очень хороших плюсах 🌟
EQCWibYIG72ifoJlXD39iXia-frDwTvA0aeL7-pmmgvj3dwf 📸@swaptrade | 📸@dtrade

чутка прозевал момент, если что эта акция будет на постоянно основе, хоть тон и мертв, но тем не менее, под этот пост пишите любой коммент, завтра как проснусь определим победителя, всем добрейшего вечерка.

https://tonviewer.com/UQCgHtehV5DPSn1ipYv3QmAVpBEYs3i_KiSvZXOUFfBGwmWs ахахахах, как же энжоер отфармливает, самое главное люди ведуться, видят зеленные палки - покупают, никогда не понимал такую логику. кстати крипта рип, к кому на работу можно устроиться?

62к -> 79к дальше больше, жду 120-150к
62к -> 79к дальше больше, жду 120-150к

https://t.me/CallsTwitter там егорчик дропнул такую темку, название говорит само за себя, налетайте

по максимуму читаемый мув конечно, я на нем сбрился кст, но в мемляндии он больше не победит т.к
по максимуму читаемый мув конечно, я на нем сбрился кст, но в мемляндии он больше не победит т.к

единственный токен в котором я сижу кст:
EQCWibYIG72ifoJlXD39iXia-frDwTvA0aeL7-pmmgvj3dwf

коллы тона итоги
+1
коллы тона итоги

да уж, мемляндия мемрепаблик оказалось чуть не тем чего хотелось бы, ничего годного кроме максимуса толком и не было, из новых токенов, та и рынок сам по себе дохлый. в целом сейчас нет смысла смотреть, на обычные щитки у которых за спиной не стоят дяди с бабками, комьюнити мемы < фермы. в канал ничего не закидываю, но в целом пытаюсь флипать, результаты конечно в нынешних условиях - так себе, я в минусе еще со времен стюпеда, и то что все активы в тоне были ( стикеры, гифты, токены ) - было моей ошибкой, ну ничего, прорвемся.

зря он так кст.

Seal продает 11.716.618 TMP (100 %) за 87 TON (DEDUST)

раз в год и палка стреляет, покупай на слухах, продавай на новостях
раз в год и палка стреляет, покупай на слухах, продавай на новостях

в мандарин не заходите, йода шалит

весёлая, порой немного грустная, а главное поучительная. Она научила быть нас смелыми и не бояться вызовов, которые готовит нам жизнь. Помогала нам добавиться поставленных целей несмотря ни на что... сегодня должен был быть анонс бота который показывал бы топ на мемляндии этой, но не успели, + уже релизнули такого, смысл был в том что он будет по чатам висеть, и это фри реклама, ну и узнаваемость на протяжении всех двух месяцев, но имеем что имеем, в целом реально не плохо получилось, комьюнити держало, пушило, наглядный пример того чего мы можем добиться если будем сплоченные, залистить токен с газа, и допушить до 150к своими силами, без ферм, рич девов..

на сайзик вкусно, ну на пиццу я забрал
на сайзик вкусно, ну на пиццу я забрал

кто сколько заработал?
кто сколько заработал?

норм я заварушку устроил, самый хайповый токен щас, а телерамм канал который к нему привязанный подомной, надеюсь она мне борща сварит в знак благодарности хотя-бы

робертыч прайм

Julia Ai ПОКУПКА! 💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎 🔀 150.00 TON ($289.61) 🔀 30,031,058.49 JULIA 👥 102 держателей 👤 UQC...LtpXl: Новый!Транзакция 💵 Цена: $0.0₅96437 💵 MC: $10,474 Прогресс формирования: 80.07% ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░ ❤️ TonMarketCap 🟢 #1 в тренде на Maziton

еще сегодня с вудичем списывался, я на 243 тона взял старый добрый кинги, чего-то большего не ожидаю, так, на пиццу забрать и
еще сегодня с вудичем списывался, я на 243 тона взял старый добрый кинги, чего-то большего не ожидаю, так, на пиццу забрать и всё