Path Roberto 💎
Kanalga Telegram’da o‘tish
Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli
Ko'proq ko'rsatish1 691
Obunachilar
-324 soatlar
-107 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
1 691
https://tonviewer.com/UQCgHtehV5DPSn1ipYv3QmAVpBEYs3i_KiSvZXOUFfBGwmWs
ахахахах, как же энжоер отфармливает, самое главное люди ведуться, видят зеленные палки - покупают, никогда не понимал такую логику.
кстати крипта рип, к кому на работу можно устроиться?
1 691
https://t.me/CallsTwitter
там егорчик дропнул такую темку, название говорит само за себя, налетайте
1 691
по максимуму читаемый мув конечно, я на нем сбрился кст, но в мемляндии он больше не победит т.к
1 691
единственный токен в котором я сижу кст:
EQCWibYIG72ifoJlXD39iXia-frDwTvA0aeL7-pmmgvj3dwf
1 691
да уж, мемляндия мемрепаблик оказалось чуть не тем чего хотелось бы, ничего годного кроме максимуса толком и не было, из новых токенов, та и рынок сам по себе дохлый.
в целом сейчас нет смысла смотреть, на обычные щитки у которых за спиной не стоят дяди с бабками, комьюнити мемы < фермы.
в канал ничего не закидываю, но в целом пытаюсь флипать, результаты конечно в нынешних условиях - так себе, я в минусе еще со времен стюпеда, и то что все активы в тоне были ( стикеры, гифты, токены ) - было моей ошибкой, ну ничего, прорвемся.
1 691
весёлая, порой немного грустная, а главное поучительная. Она научила быть нас смелыми и не бояться вызовов, которые готовит нам жизнь. Помогала нам добавиться поставленных целей несмотря ни на что...
сегодня должен был быть анонс бота который показывал бы топ на мемляндии этой, но не успели, + уже релизнули такого, смысл был в том что он будет по чатам висеть, и это фри реклама, ну и узнаваемость на протяжении всех двух месяцев, но имеем что имеем, в целом реально не плохо получилось, комьюнити держало, пушило, наглядный пример того чего мы можем добиться если будем сплоченные, залистить токен с газа, и допушить до 150к своими силами, без ферм, рич девов..
1 691
норм я заварушку устроил, самый хайповый токен щас, а телерамм канал который к нему привязанный подомной, надеюсь она мне борща сварит в знак благодарности хотя-бы
1 691
Repost from @MAZITONTRENDING (LIVE)
✅ Julia Ai ПОКУПКА!
💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎
🔀 150.00 TON ($289.61)
🔀 30,031,058.49 JULIA
👥
102 держателей
👤 UQC...LtpXl: Новый!➖Транзакция
💵 Цена: $0.0₅96437
💵 MC: $10,474
Прогресс формирования: 80.07%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░
❤️ TonMarketCap
🟢 #1 в тренде на Maziton1 691
еще сегодня с вудичем списывался, я на 243 тона взял старый добрый кинги, чего-то большего не ожидаю, так, на пиццу забрать и всё
1 691
хах, вот это прикольдес получился, в общем вышел сегодня токен на блюмчике, выглядело как дефолт раг, подвязанный тик ток какой-то бабы на 70к сабов.
я увидел что в описании указаный тг не воркает, и занял юз - @juliaaicreator
далее вечером по приколу написал ей в тт, мол ее ли токен, она ответила - да, сейчас я ей написал, мол готов дать юз, пусть ток отпишет мне, накормил всех кроме себя, т.к дтрейд раз 6 отмеил мою покупку со слипом в 1-5%, зато мои пацаны едят иксы..
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
