подвал кими
Open in Telegram
пикмучи бимбо эмпат •Группа в ВК https://vk.ru/your_kimi •Инста https://www.instagram.com/your_kkimi?igsh=YmRhcjBhYmpyaG1o&utm_source=qr •Тт https://www.tiktok.com/@kimiwwk?_r=1&_t=ZS-974o4UWGMvi •Фоткаю тут https://t.me/kimisphoto
Show moreRussia606 637The category is not specified
256
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+630 days
Posts Archive
256
+2
Все кушать очень кушать вкусно до ужаса. Ни капли не разочарована в персонажах Снежной. 😁
Водяница литерали Перл из хср, Весна схожий вайб с Навией. Там еще мужики имбовые. Хоть раз постаралась конторка.
Думаю я бы сделала Царицу или Весну 🤩
256
Repost from Коспритон
Я хочу влиться в семью дилары и бустера и вот чтобы у дилары было два мужа.ну она родила бы от меня от бустера.и мы воспитывали бы общих детей.двух стримеров бы воспитали.
256
+1
Все уже видели анонс бензопилы ??
я считаю это прекрасный повод переделать гуанси с 24 года 🖤
256
Зани неожиданно залетела в инсте, а вот ру фд вувы базово не радует 😟
тк по ощущениям, сравнивая с другими гачами, там ну совсем немного людей существует 😳
256
+1
🤩🤩🤩🤩🤩
Воронеж/возможность приехать или схватить весь материал на репетици в Мск ( сложно , но можно )
🧑🔧Очень срочно ищем одну любую лошадку из Umamusume в оригинальном базовом костюме (не школьная форма) для дефиле на августовский Вайб Кон (22.08)
У нас уже есть:
- Огури Кеп 🐴
- Голдшип 🐴
- Агнес 🐴
- Спешл вик 🐴
🌟Мы ищем косплеера :
• с хорошим уровнем косплея ( выше среднего )
• аккуратным париком
• проф пошивом / качественно переделанным покупным
🌟От вас требуется :
- приходить на фиксированные репетиции раз в неделю , что бы отточить синхрон
- кайфовать от того что мы ставим
Контакты для связи : @kkkvvna / @chibi_loki
256
Repost from Коспритон
Дай бог не забанят , вайб кон был классный на летний обязательно вернемся
Поддержите видик
256
✋🤚
Абсолют синемаЯ присейл чмоня у меня ломка на косплей и фотосы🙂 все мои текущие коспланы это игра в долгую Накидайте персонажей которые бы мне подошли 😊
256
очень люблю костюмчик рины !!! 🤩
сейчас перебираю шкаф и думаю над тем что отфоткать , что продать и вот с ним расставаться совсем не хочется
хотя на фесте особо не походишь из-за габаритов юбки (
очень жду оставшиеся 3д фоточки
256
Навоздуханила про коспланы , покидала спойлеров и ушла 🤩(пятки для привлечения внимания)
На самом деле,сейчас я собираю параллельно сразу 4 образа !! А ну и еще ботаю фоточки + изучаю соц сети
Думаю пришла пора действительно в серьез этим заняться 🙂
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
