uk
Feedback
подвал кими

подвал кими

Відкрити в Telegram

пикмучи бимбо эмпат •Группа в ВК https://vk.ru/your_kimi •Инста https://www.instagram.com/your_kkimi?igsh=YmRhcjBhYmpyaG1o&utm_source=qr •Тт https://www.tiktok.com/@kimiwwk?_r=1&_t=ZS-974o4UWGMvi •Фоткаю тут https://t.me/kimisphoto

Показати більше
Росія606 637Категорія не вказана
256
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+630 день
Архів дописів
Самый преданный фанат Снежной❄️
+2
Самый преданный фанат Снежной❄️

Все кушать очень кушать вкусно до ужаса. Ни капли не разочарована в персонажах Снежной. 😁 Водяница литерали Перл из хср, Вес
+2
Все кушать очень кушать вкусно до ужаса. Ни капли не разочарована в персонажах Снежной. 😁 Водяница литерали Перл из хср, Весна схожий вайб с Навией. Там еще мужики имбовые. Хоть раз постаралась конторка. Думаю я бы сделала Царицу или Весну 🤩

А все таки Юлик и Кузьма такие хорошие

Repost from Коспритон
Я хочу влиться в семью дилары и бустера и вот чтобы у дилары было два мужа.ну она родила бы от меня от бустера.и мы воспитывали бы общих детей.двух стримеров бы воспитали.

Все уже видели анонс бензопилы ?? я считаю это прекрасный повод переделать гуанси с 24 года 🖤
+1
Все уже видели анонс бензопилы ?? я считаю это прекрасный повод переделать гуанси с 24 года 🖤

Зани неожиданно залетела в инсте, а вот ру фд вувы базово не радует 😟 тк по ощущениям, сравнивая с другими гачами, там ну совсем немного людей существует 😳

🤩🤩🤩🤩🤩 Воронеж/возможность приехать или схватить весь материал на репетици в Мск ( сложно , но можно ) 🧑‍🔧Очень срочно
+1
🤩🤩🤩🤩🤩 Воронеж/возможность приехать или схватить весь материал на репетици в Мск ( сложно , но можно ) 🧑‍🔧Очень срочно ищем одну любую лошадку из Umamusume в оригинальном базовом костюме (не школьная форма) для дефиле на августовский Вайб Кон (22.08) У нас уже есть: - Огури Кеп 🐴 - Голдшип 🐴 - Агнес 🐴 - Спешл вик 🐴 🌟Мы ищем косплеера : с хорошим уровнем косплея ( выше среднего ) • аккуратным париком проф пошивом / качественно переделанным покупным 🌟От вас требуется : - приходить на фиксированные репетиции раз в неделю , что бы отточить синхрон - кайфовать от того что мы ставим Контакты для связи : @kkkvvna / @chibi_loki

Подаю акред фотографа на аякаши ? Да нет на размышление 5 секунд 🤩
Подаю акред фотографа на аякаши ? Да нет на размышление 5 секунд 🤩

Repost from Коспритон
Дай бог не забанят , вайб кон был классный на летний обязательно вернемся Поддержите видик

✋🤚 Абсолют синема Я присейл чмоня у меня ломка на косплей и фотосы🙂 все мои текущие коспланы это игра в долгую Накидайте пе
✋🤚
Абсолют синема
Я присейл чмоня у меня ломка на косплей и фотосы🙂 все мои текущие коспланы это игра в долгую Накидайте персонажей которые бы мне подошли 😊

А может и не байт 🫠

ПЯТКИ !!!!!!!!!🤩🧑‍🔧🧑‍🔧🧑‍🔧🧑‍🔧 Это был байт, подпишись на группу в ВК

Совсем забыла про фоточки с Курской дуги Я же литерали в эдите 🤩
+1
Совсем забыла про фоточки с Курской дуги Я же литерали в эдите 🤩

🦷🦷

очень люблю костюмчик рины !!! 🤩 сейчас перебираю шкаф и думаю над тем что отфоткать , что продать и вот с ним расставаться совсем не хочется хотя на фесте особо не походишь из-за габаритов юбки ( очень жду оставшиеся 3д фоточки

Навоздуханила про коспланы , покидала спойлеров и ушла 🤩(пятки для привлечения внимания) На самом деле,сейчас я собираю пара
Навоздуханила про коспланы , покидала спойлеров и ушла 🤩(пятки для привлечения внимания) На самом деле,сейчас я собираю параллельно сразу 4 образа !! А ну и еще ботаю фоточки + изучаю соц сети Думаю пришла пора действительно в серьез этим заняться 🙂

Бимбофон ❤️‍🩹
+1
Бимбофон ❤️‍🩹

Kai angel ? 3500? Limousine music 🤩
+1
Kai angel ? 3500? Limousine music 🤩

ЛЕТО ?? КОГДА ХИКАРУ?ЧТО??
ЛЕТО ?? КОГДА ХИКАРУ?ЧТО??

Выбираю следующий косплан
Выбираю следующий косплан