646
Subscribers
No data24 hours
+47 days
+330 days
Posts Archive
Чисто я : везде полный пиздец, я ничего нихрена не успеваю, 24 на семь на негативе
Ребята в инсте : коллаб ?🥺
Я: ДА, КОНЕЧНО , ЗАВТРА? ЗАВТРА ДАК ЗАВТРА
Ладно, всегда есть бесполезное время рендера и сохнущей краски 😂
Сегодня годовщина с выхода у поп охотниц, хотелось репостунь свои прошлогодние фотки Эбби, но чисто не получилось выбрать 😂😂 забавно, что фульный фул появился только спустя год, нассать фоток у меня тогда получилось чисто на чистой силе горящей жопы 😂😂
Если бро не сделает на призрачный город тасяньзюня, я вообще больше не вернусь в китаефандом. Мое последнее предупреждение этому пиздаболу
Бро вчера настолько долго рисовал на себе Энжина, что я чисто думаю ладно, лайк за старания, сделаю фотки какие захочет. И знаете чо? а ничего. Там уровень айкью падает в геометрической прогрессии с количеством нарисованных татух 🤣
Repost from N/a
Готовы замарать руки? У Команды Пати для вас невероятный АНОНС! 🌟
В Питере опять грядет что-то крутое и это будет
⚡️СВАЛКОПАТИ⚡️
Да-да, пати по аниме/манга Гачиакута и это будет так же безбашенно, ярко и смело!
⚡⚡
Забивайте в календаре 12 сентября 2026 года и приходите на пати, чтобы:
— прочувствовать эстетику мусорных трущоб и уличной свободы;
— найти новых друзей среди тех, кто умеет ценить душу вещей;
— заценить самые безумные коктейли;
— устроить дэнс-баттл;
— найти свой дзинки;
— показать себя в косплее;
— закупиться мерчом;
— и многое другое!
Следите за инфой в этом чате или группе вк https://vk.com/gachiakutaparty
⚠️ !Пати строго 18+, Питер!
Если ты боишься грязи, дыр на одежде и отбросов общества — лучше оставайся в «чистом» мире.
Так вот история. Бро во время закоса на дурачков-колпачков так почувствовал Кифлия, что уебал мне в глаз , и сидел потом на стрессе. Ну, кто знает сюжет скажите, почему они сами не додумались до такого решения проблемы 😂
Мне нечего сказать в свое оправдание, кроме того что это испанский стыд 😂 этот колпак это последнее что могло появиться в моем доме, как и закос на бородатого мальчика волшебника 😂
Ещё немного хаотичного,но иногда делать просто образы может быть даже умиротворяюще 🦕
Одежда чернолука 🥀
Они хотели пить пиво на ВК фесте... На ВК фесте они будут, но без пива, пива там нет 🐱 штож, безпивной командой вместе с накама прошли, и все равно будем от души развлекаться, если не смоет в залив 🐱
Но скажите мне, что вы понимаете, какой именно персонаж у меня так же нафоткан в таких шмотках 😂
+1
Призыв лета день три 💕вот честно, когда такой дизайн у одежды, придумывать фотки интереснее раз в сто 🌚
Рубашка от @чернолук
Хочется конечно адекватную погоду на это лето, но по итогу надеюсь, что лето просто БУДЕТ 😂 🐱
С каждым милишагом чувствую, как становлюсь полноценным человеком, мне для счастья капец как мало надо 😂 🧃
Короче, в 2014 году 29 мая это чудище добавилось ко мне в друзья в ВК. Нет там не было неловкого диалога знакомства, там сразу вторым сообщением слешные арты были 😂
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
