ar
Feedback
Shinki Shoy 🌚

Shinki Shoy 🌚

الذهاب إلى القناة على Telegram
646
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Чисто я : везде полный пиздец, я ничего нихрена не успеваю, 24 на семь на негативе Ребята в инсте : коллаб ?🥺 Я: ДА, КОНЕЧНО , ЗАВТРА? ЗАВТРА ДАК ЗАВТРА Ладно, всегда есть бесполезное время рендера и сохнущей краски 😂

С годовщиной 🌻K-pop Demon Hunters ⭐️😈 Красавчик-демон Эбби
+2
С годовщиной 🌻K-pop Demon Hunters ⭐️😈 Красавчик-демон Эбби

Сегодня годовщина с выхода у поп охотниц, хотелось репостунь свои прошлогодние фотки Эбби, но чисто не получилось выбрать 😂😂 забавно, что фульный фул появился только спустя год, нассать фоток у меня тогда получилось чисто на чистой силе горящей жопы 😂😂

Если бро не сделает на призрачный город тасяньзюня, я вообще больше не вернусь в китаефандом. Мое последнее предупреждение этому пиздаболу

БРО МНЕ БРАТ БРО МНЕ БРАТ😐 всем спасибо хорошего вечера
+1
БРО МНЕ БРАТ БРО МНЕ БРАТ😐 всем спасибо хорошего вечера

Занесу пока немного магических отцов 💕
+1
Занесу пока немного магических отцов 💕

Бро вчера настолько долго рисовал на себе Энжина, что я чисто думаю ладно, лайк за старания, сделаю фотки какие захочет. И зн
Бро вчера настолько долго рисовал на себе Энжина, что я чисто думаю ладно, лайк за старания, сделаю фотки какие захочет. И знаете чо? а ничего. Там уровень айкью падает в геометрической прогрессии с количеством нарисованных татух 🤣

Repost from N/a
Готовы замарать руки? У Команды Пати для вас невероятный АНОНС! 🌟 В Питере опять грядет что-то крутое и это будет ⚡️СВАЛКОПА
Готовы замарать руки? У Команды Пати для вас невероятный АНОНС! 🌟 В Питере опять грядет что-то крутое и это будет ⚡️СВАЛКОПАТИ⚡️ Да-да, пати по аниме/манга Гачиакута и это будет так же безбашенно, ярко и смело! ⚡⚡ Забивайте в календаре 12 сентября 2026 года и приходите на пати, чтобы: — прочувствовать эстетику мусорных трущоб и уличной свободы; — найти новых друзей среди тех, кто умеет ценить душу вещей; — заценить самые безумные коктейли; — устроить дэнс-баттл; — найти свой дзинки; — показать себя в косплее; — закупиться мерчом; — и многое другое! Следите за инфой в этом чате или группе вк https://vk.com/gachiakutaparty ⚠️ !Пати строго 18+, Питер! Если ты боишься грязи, дыр на одежде и отбросов общества — лучше оставайся в «чистом» мире.

Ну чо ну чо, готовимся к тотальной уборке 🐱

Так вот история. Бро во время закоса на дурачков-колпачков так почувствовал Кифлия, что уебал мне в глаз , и сидел потом на стрессе. Ну, кто знает сюжет скажите, почему они сами не додумались до такого решения проблемы 😂

Мне нечего сказать в свое оправдание, кроме того что это испанский стыд 😂 этот колпак это последнее что могло появиться в мо
Мне нечего сказать в свое оправдание, кроме того что это испанский стыд 😂 этот колпак это последнее что могло появиться в моем доме, как и закос на бородатого мальчика волшебника 😂

Ещё немного хаотичного,но иногда делать просто образы может быть даже умиротворяюще 🦕 Одежда чернолука 🥀
Ещё немного хаотичного,но иногда делать просто образы может быть даже умиротворяюще 🦕 Одежда чернолука 🥀

Да-да, любимый всадник без бошки в эту пятницу 🐱
+1
Да-да, любимый всадник без бошки в эту пятницу 🐱

Они хотели пить пиво на ВК фесте... На ВК фесте они будут, но без пива, пива там нет 🐱 штож, безпивной командой вместе с нак
Они хотели пить пиво на ВК фесте... На ВК фесте они будут, но без пива, пива там нет 🐱 штож, безпивной командой вместе с накама прошли, и все равно будем от души развлекаться, если не смоет в залив 🐱

Но скажите мне, что вы понимаете, какой именно персонаж у меня так же нафоткан в таких шмотках 😂

Призыв лета день три 💕вот честно, когда такой дизайн у одежды, придумывать фотки интереснее раз в сто 🌚 Рубашка от @чернолу
+1
Призыв лета день три 💕вот честно, когда такой дизайн у одежды, придумывать фотки интереснее раз в сто 🌚 Рубашка от @чернолук

Хочется конечно адекватную погоду на это лето, но по итогу надеюсь, что лето просто БУДЕТ 😂 🐱
Хочется конечно адекватную погоду на это лето, но по итогу надеюсь, что лето просто БУДЕТ 😂 🐱

С каждым милишагом чувствую, как становлюсь полноценным человеком, мне для счастья капец как мало надо 😂 🧃
С каждым милишагом чувствую, как становлюсь полноценным человеком, мне для счастья капец как мало надо 😂 🧃

Короче, в 2014 году 29 мая это чудище добавилось ко мне в друзья в ВК. Нет там не было неловкого диалога знакомства, там сраз
Короче, в 2014 году 29 мая это чудище добавилось ко мне в друзья в ВК. Нет там не было неловкого диалога знакомства, там сразу вторым сообщением слешные арты были 😂

В этот день 12 лет назад начался абьюз 💪 празднуем 🌸❤️
+1
В этот день 12 лет назад начался абьюз 💪 празднуем 🌸❤️