en
Feedback
.

.

Open in Telegram
6 496
Subscribers
-1824 hours
-1057 days
-48530 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '260
in 0 channels
May '26
+4
in 0 channels
Get PRO
April '26
+53
in 11 channels
Get PRO
March '26
+223
in 27 channels
Get PRO
February '26
+1 910
in 17 channels
Get PRO
January '26
+117
in 26 channels
Get PRO
December '25
+815
in 73 channels
Get PRO
November '25
+133
in 22 channels
Get PRO
October '25
+111
in 39 channels
Get PRO
September '25
+768
in 41 channels
Get PRO
August '25
+444
in 29 channels
Get PRO
July '25
+4 771
in 49 channels
Get PRO
June '25
+134
in 49 channels
Get PRO
May '25
+1 162
in 64 channels
Get PRO
April '25
+1 333
in 58 channels
Get PRO
March '25
+171
in 70 channels
Get PRO
February '25
+2 468
in 62 channels
Get PRO
January '25
+5 399
in 68 channels
Get PRO
December '24
+2 695
in 70 channels
Get PRO
November '24
+1 710
in 79 channels
Get PRO
October '24
+597
in 72 channels
Get PRO
September '24
+247
in 70 channels
Get PRO
August '24
+849
in 59 channels
Get PRO
July '24
+2 134
in 66 channels
Get PRO
June '24
+993
in 51 channels
Get PRO
May '24
+1 309
in 31 channels
Get PRO
April '24
+617
in 34 channels
Get PRO
March '24
+750
in 52 channels
Get PRO
February '24
+679
in 72 channels
Get PRO
January '24
+629
in 63 channels
Get PRO
December '23
+376
in 44 channels
Get PRO
November '23
+449
in 51 channels
Get PRO
October '23
+1 068
in 42 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
На связи новая администрация канала.
Если вы желаете сохранить сотрудничество с данным каналом или же хотите работать здесь в качестве администратора, свяжитесь с нами @asweiz_bot ТЕМАТИКА КАНАЛА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ, МЫ ОСТАЕМСЯ АНОН СВАДЬБАМИ‼️‼️‼️

2
наш новый канал- @escapism_em мы в поисках администрации!
0
3
Канал находится на продаже, по всем вопросам писать- @HTMBOT_bot наш новый канал- @escapism_em мы в поисках администрации!
0
4
канал на продаже- писать в бота.
0
5
𝐈𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀𝐂𝐓𝐈𝐕𝐄 𝐅𝐑𝐎𝐌’𝐍𝐎𝐊𝐒 𝐂𝐇𝐀𝐍𝐍𝐄𝐋 | @amourtkl 🤎шиппы от нокса. ваша задача подписаться на канал в закр
𝐈𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀𝐂𝐓𝐈𝐕𝐄 𝐅𝐑𝐎𝐌’𝐍𝐎𝐊𝐒 𝐂𝐇𝐀𝐍𝐍𝐄𝐋 | @amourtkl 🤎шиппы от нокса. ваша задача подписаться на канал в закрепе, отправить скрин подписки и написать плюс. ⭐мест ограниченное количество.
0
6
Приветствую, на связи владелец. наша команда находится в поисках администраторов. ⭐а именно нам требуется: администратор по видео/тик ток. администратор по вп/оп и администратор по новостям. администратор по фотографиям
0
7
залетайте https://t.me/escapism_em
0
8
АССОЦИАЦИИ с Максом 🤒@escapism_em 🤩🤩🤩🤩🔣🔣🔣🔣 🤩🤩🤩🤩🤩0|20 🎤Тема – вы как яой манхва
АССОЦИАЦИИ с Максом 🤒@escapism_em 🤩🤩🤩🤩🔣🔣🔣🔣 🤩🤩🤩🤩🤩0|20 🎤Тема – вы как яой манхва
0
9
я последний кто напишет вам благодарность( но лучше поздно, чем никогда. меньше месяца я пробыл в данном канале, но воспоминания со всеми остались у меня хорошие. хочу всем выразить благодарность за то, что были с нами, приходили на рубрики, свадьбы и тд. отдельная благодарность админам за то, что дали мне почувствовать себя счастливым в данный период. 18 дней были для меня как в сказке. хочу сказать всем отдельные слова! Вивьен: мой хороший куратор. помогал во всем, всегда отвечал и был рядом. был бы я котом, я бы во всех жизнях был бы сыном Ви( я благодарен ему за все. за все эмоции пережитые с ним, за то что научил меня всему, что связано с данным каналом. крис и дюми: 6767 братья)) крис хороший собеседник. и поплачешь от горя и поплачешь от смеха. как не зайду в чат-всегда видел его. я не особо с ним общался, но видел какой он. дюми чисто милипиздрик 67🥳. смешной челик, вайбовый. всегда хотел с нии подружиться, и вполне удалось(?). шутили часто с ним. нокс и эйси: наши старшенькие🥹. всегда относился к ним двоим как к родителям. эйси был как отец, честно) хоть и в моих глазах они иногда были строгими, но все равно справедливыми. очень благодарен им двоим за данный проект, что они развивали его. тех кого нет, извините, не знаю, что о вас сказать. спасибо всем, что были с нами. я рад, что участвовал в данном проекте. стал небольшой его частичкой. я буду помнить каждый момент. спасибо вам. нашей аудитории, что была с нами. вы все очень замечательные люди😿. с любовью. Шио. ( @sioqww )
0
10
шоу прослушка
0
11
хватит меня тут позорить
0
12
не было не ври
0
13
ты сам сказал, что надо твоей маме понравится
0
14
не правда не ври
0
15
дюми меня со своей мамой познакомить хочет
0
16
принуждение
0
17
А ИЕНЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ СПРОСИТЬ
0
18
....... ИЗВИНИТЕ???
0
19
sticker.webp
0
20
чтобы дюми на публике еб
0