uk
Feedback
.

.

Відкрити в Telegram
6 496
Підписники
-1824 години
-1057 днів
-48530 день

Триває завантаження даних...

Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '260
в 0 каналах
травень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+53
в 11 каналах
Get PRO
березень '26
+223
в 27 каналах
Get PRO
лютий '26
+1 910
в 17 каналах
Get PRO
січень '26
+117
в 26 каналах
Get PRO
грудень '25
+815
в 73 каналах
Get PRO
листопад '25
+133
в 22 каналах
Get PRO
жовтень '25
+111
в 39 каналах
Get PRO
вересень '25
+768
в 41 каналах
Get PRO
серпень '25
+444
в 29 каналах
Get PRO
липень '25
+4 771
в 49 каналах
Get PRO
червень '25
+134
в 49 каналах
Get PRO
травень '25
+1 162
в 64 каналах
Get PRO
квітень '25
+1 333
в 58 каналах
Get PRO
березень '25
+171
в 70 каналах
Get PRO
лютий '25
+2 468
в 62 каналах
Get PRO
січень '25
+5 399
в 68 каналах
Get PRO
грудень '24
+2 695
в 70 каналах
Get PRO
листопад '24
+1 710
в 79 каналах
Get PRO
жовтень '24
+597
в 72 каналах
Get PRO
вересень '24
+247
в 70 каналах
Get PRO
серпень '24
+849
в 59 каналах
Get PRO
липень '24
+2 134
в 66 каналах
Get PRO
червень '24
+993
в 51 каналах
Get PRO
травень '24
+1 309
в 31 каналах
Get PRO
квітень '24
+617
в 34 каналах
Get PRO
березень '24
+750
в 52 каналах
Get PRO
лютий '24
+679
в 72 каналах
Get PRO
січень '24
+629
в 63 каналах
Get PRO
грудень '23
+376
в 44 каналах
Get PRO
листопад '23
+449
в 51 каналах
Get PRO
жовтень '23
+1 068
в 42 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
На связи новая администрация канала.
Если вы желаете сохранить сотрудничество с данным каналом или же хотите работать здесь в качестве администратора, свяжитесь с нами @asweiz_bot ТЕМАТИКА КАНАЛА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ, МЫ ОСТАЕМСЯ АНОН СВАДЬБАМИ‼️‼️‼️

2
наш новый канал- @escapism_em мы в поисках администрации!
0
3
Канал находится на продаже, по всем вопросам писать- @HTMBOT_bot наш новый канал- @escapism_em мы в поисках администрации!
0
4
канал на продаже- писать в бота.
0
5
𝐈𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀𝐂𝐓𝐈𝐕𝐄 𝐅𝐑𝐎𝐌’𝐍𝐎𝐊𝐒 𝐂𝐇𝐀𝐍𝐍𝐄𝐋 | @amourtkl 🤎шиппы от нокса. ваша задача подписаться на канал в закр
𝐈𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀𝐂𝐓𝐈𝐕𝐄 𝐅𝐑𝐎𝐌’𝐍𝐎𝐊𝐒 𝐂𝐇𝐀𝐍𝐍𝐄𝐋 | @amourtkl 🤎шиппы от нокса. ваша задача подписаться на канал в закрепе, отправить скрин подписки и написать плюс. ⭐мест ограниченное количество.
0
6
Приветствую, на связи владелец. наша команда находится в поисках администраторов. ⭐а именно нам требуется: администратор по видео/тик ток. администратор по вп/оп и администратор по новостям. администратор по фотографиям
0
7
залетайте https://t.me/escapism_em
0
8
АССОЦИАЦИИ с Максом 🤒@escapism_em 🤩🤩🤩🤩🔣🔣🔣🔣 🤩🤩🤩🤩🤩0|20 🎤Тема – вы как яой манхва
АССОЦИАЦИИ с Максом 🤒@escapism_em 🤩🤩🤩🤩🔣🔣🔣🔣 🤩🤩🤩🤩🤩0|20 🎤Тема – вы как яой манхва
0
9
я последний кто напишет вам благодарность( но лучше поздно, чем никогда. меньше месяца я пробыл в данном канале, но воспоминания со всеми остались у меня хорошие. хочу всем выразить благодарность за то, что были с нами, приходили на рубрики, свадьбы и тд. отдельная благодарность админам за то, что дали мне почувствовать себя счастливым в данный период. 18 дней были для меня как в сказке. хочу сказать всем отдельные слова! Вивьен: мой хороший куратор. помогал во всем, всегда отвечал и был рядом. был бы я котом, я бы во всех жизнях был бы сыном Ви( я благодарен ему за все. за все эмоции пережитые с ним, за то что научил меня всему, что связано с данным каналом. крис и дюми: 6767 братья)) крис хороший собеседник. и поплачешь от горя и поплачешь от смеха. как не зайду в чат-всегда видел его. я не особо с ним общался, но видел какой он. дюми чисто милипиздрик 67🥳. смешной челик, вайбовый. всегда хотел с нии подружиться, и вполне удалось(?). шутили часто с ним. нокс и эйси: наши старшенькие🥹. всегда относился к ним двоим как к родителям. эйси был как отец, честно) хоть и в моих глазах они иногда были строгими, но все равно справедливыми. очень благодарен им двоим за данный проект, что они развивали его. тех кого нет, извините, не знаю, что о вас сказать. спасибо всем, что были с нами. я рад, что участвовал в данном проекте. стал небольшой его частичкой. я буду помнить каждый момент. спасибо вам. нашей аудитории, что была с нами. вы все очень замечательные люди😿. с любовью. Шио. ( @sioqww )
0
10
шоу прослушка
0
11
хватит меня тут позорить
0
12
не было не ври
0
13
ты сам сказал, что надо твоей маме понравится
0
14
не правда не ври
0
15
дюми меня со своей мамой познакомить хочет
0
16
принуждение
0
17
А ИЕНЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ СПРОСИТЬ
0
18
....... ИЗВИНИТЕ???
0
19
sticker.webp
0
20
чтобы дюми на публике еб
0