582
Subscribers
No data24 hours
+77 days
+1430 days
Posts Archive
582
В моем доме становится все больше цветов и мне это нравится! 🪴
(Если хотите дать мне свои отводочки - присылайте в коментарии)
582
+1
Продолжая фестиваль!
Сегодня увидели Илью Макарова! Хз, стадный инстинкт или интерес к его творчеству с 15 лет.. но руки задрожали и захотелось сфоткаться!! 😂😂
Я как-то спокойно отношусь к фоткам со звездами, у меня нет такого желания, хоть и достаточно их видела и была казалось бы возможность сфоткаться
К слову у меня со звездами только две фотки!! Это Арсений Попов и вот Илья! 😂
582
+1
Новости дня!
Сдали гос экзамен!
Напечатала диплом!
Собрала кило клубники!
Чутчут выдохнула!
582
+1
Как я решила одеться вечером, после того, как днем погуляла с открытым рукавом и спалила себе все плечи 🦋
582
Вечером оторвалась от ноутбука с учебой и вышла прогуляться. Смотрю вокруг - а на улице-то лето!! Июнь!!
Как же меня начало штырить!
Впереди закаты, рассветы и тотальное ощущение спокойствия.
В сумке клубника с огорода и в наушниках еще и планы на это лето! Я в экстазе! 🍓❤️
582
Всех с началом яркой маленькой жизни - лета. Впереди 97 дней каникул за которые я не буду думать «а это то, что я хочу?» ❤️🩹
582
Говорят, на носу каникулы. А я осознаю, что заканчивается второй учебный год, где я - педагог 🫣
Будучи на втором курсе поняла, что деградирую в университете и вообще у меня слишком много свободного времени, а значит мне нужна постоянная работа.
Пока сидела на паре, нашла вакансию в центре доп образования для детей, сразу же написала и этим же вечером пришла на собеседование со словами «о а э у меня нет образования, нет резюме, я всю жизнь на сцене и примерно представляю что делать с детьми на занятиях по актерскому»
И как-то все закрутилось, что вот я уже хожу с другим педагогом на занятия, предлагаю ребятам первые упражнения, и жоооска боюсь
В мае 2024 меня трудоустраивают.
Чессловно, помню как 14 мая сидела на лавочке в сквере у цирка и плакала. Звонила подруге и просила сделать расклад на картах, потому что не понимала - это то, что я хочу?
Но дала себе время - до сентября. Типаа летом занятий нет, надо помогать в центре по хозяйственной части (это как практика в школе) а в сентябре будет фестиваль КВН в Анапе и вот я возьму за свой счет, потом приеду, поработаю месяцок и в ноябре уволюсь 😂
Наступил ноябрь. С ребятами стали делать спектакль и я втянулась. Подумала «ну ладно, в январе то точно уволюсь».
Весна вскружила голову и в мае поняла, что прошел учебный год и все не так уж и плохо.
Все больше знакомлюсь в центре с коллегами, методист помогает даже в самых глупых вопросах (по типу «о а э нам нужен телефон советский 🧟♀️»), мысли об увольнении отступили. Но я все еще не уверена, буду ли в следующем учебном году тут работать, хотя родители учеников говорят «мы к Вам придем!!»
В этом году мысль об увольнении переформировалась в мысль на повышение нагрузки на следующий учебный год. Все-таки закончу универ (тьфу тьфу 🧿) и свободного времени будет больше.
Рада, что случилось так.
И как же символично, что 14.05.2024 я трудоустроилась, а 14.05.2026 мне присвоили первую квалификационную категорию (это типа что-то прикольное на языке педагогов)
582
Когда я жила с родителями в частном доме, огород был обязательно-культурно-воспитательно-развлекательной программой. Как же я ненавидела полоть эти несчастные тропинки.
Потом я съехала, радовалась годик что огород теперь ко мне никак не относится и просто принимала дары землицы русской.
Но время идет и в 20 лет я почувствовала острую необходимость что-то рыхлить, собирать, поливать, сажать. Потянуло к земле крч.
Но тропинки несчастные до сих пор ненавижу полоть.
582
+1
Была совершена глобальная ошибка. Ультра провал я бы сказала.
Я записалась на спа-релакс-шмелакс программу днем. А вечером у меня работа.
И естественно мне не хочется двигаться после тотального расслабления!!!
Дайте сил на последний рабочий час на этой неделе!!
582
+1
Девчонки из дуэта «Катяня» сегодня устроили тимбилдинг 🔥
Это часть «Катя», часть «ня» ищите в соцсетях Ани Шестаковой
582
Ивановские фестивали, стартуем! 🔥
Крутой движ, приятные люди, а еще и погода шик!! Комары только голодные и наглые 🫣
Но мы их покормили!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
