es
Feedback
КС КС

КС КС

Ir al canal en Telegram

По мотивам жизни Кати Савкиной

Mostrar más
583
Suscriptores
Sin datos24 horas
+77 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
Чунга чанга, дорогие подписчики! Угадайте, кто..🤘
+1
Чунга чанга, дорогие подписчики! Угадайте, кто..🤘

Продолжая фестиваль! Сегодня увидели Илью Макарова! Хз, стадный инстинкт или интерес к его творчеству с 15 лет.. но руки задр
+1
Продолжая фестиваль! Сегодня увидели Илью Макарова! Хз, стадный инстинкт или интерес к его творчеству с 15 лет.. но руки задрожали и захотелось сфоткаться!! 😂😂 Я как-то спокойно отношусь к фоткам со звездами, у меня нет такого желания, хоть и достаточно их видела и была казалось бы возможность сфоткаться К слову у меня со звездами только две фотки!! Это Арсений Попов и вот Илья! 😂

Продолжая летать на «Пилоте» ✈️
Продолжая летать на «Пилоте» ✈️

Сдружились с ребятами, теперь открыта завеса светской ивановской жизни Меня вообще легко удивить. Ведь больше всего порадовал
Сдружились с ребятами, теперь открыта завеса светской ивановской жизни Меня вообще легко удивить. Ведь больше всего порадовал бейджик с моей фоткой 🤦‍♀️

Новости дня! Сдали гос экзамен! Напечатала диплом! Собрала кило клубники! Чутчут выдохнула!
+1
Новости дня! Сдали гос экзамен! Напечатала диплом! Собрала кило клубники! Чутчут выдохнула!

Тейково 🤘
Тейково 🤘

Как я решила одеться вечером, после того, как днем погуляла с открытым рукавом и спалила себе все плечи 🦋
+1
Как я решила одеться вечером, после того, как днем погуляла с открытым рукавом и спалила себе все плечи 🦋

Волосы отрастают, а значит можно делать коооосички! 🌸💖
+1
Волосы отрастают, а значит можно делать коооосички! 🌸💖

Это мой субботний вечер. Сытный! И я довольная!
Это мой субботний вечер. Сытный! И я довольная!

Вечером оторвалась от ноутбука с учебой и вышла прогуляться. Смотрю вокруг - а на улице-то лето!! Июнь!! Как же меня начало штырить! Впереди закаты, рассветы и тотальное ощущение спокойствия. В сумке клубника с огорода и в наушниках еще и планы на это лето! Я в экстазе! 🍓❤️

Всех с началом яркой маленькой жизни - лета. Впереди 97 дней каникул за которые я не буду думать «а это то, что я хочу?» ❤️‍�
Всех с началом яркой маленькой жизни - лета. Впереди 97 дней каникул за которые я не буду думать «а это то, что я хочу?» ❤️‍🩹

Говорят, на носу каникулы. А я осознаю, что заканчивается второй учебный год, где я - педагог 🫣 Будучи на втором курсе поняла, что деградирую в университете и вообще у меня слишком много свободного времени, а значит мне нужна постоянная работа. Пока сидела на паре, нашла вакансию в центре доп образования для детей, сразу же написала и этим же вечером пришла на собеседование со словами «о а э у меня нет образования, нет резюме, я всю жизнь на сцене и примерно представляю что делать с детьми на занятиях по актерскому» И как-то все закрутилось, что вот я уже хожу с другим педагогом на занятия, предлагаю ребятам первые упражнения, и жоооска боюсь В мае 2024 меня трудоустраивают. Чессловно, помню как 14 мая сидела на лавочке в сквере у цирка и плакала. Звонила подруге и просила сделать расклад на картах, потому что не понимала - это то, что я хочу? Но дала себе время - до сентября. Типаа летом занятий нет, надо помогать в центре по хозяйственной части (это как практика в школе) а в сентябре будет фестиваль КВН в Анапе и вот я возьму за свой счет, потом приеду, поработаю месяцок и в ноябре уволюсь 😂 Наступил ноябрь. С ребятами стали делать спектакль и я втянулась. Подумала «ну ладно, в январе то точно уволюсь». Весна вскружила голову и в мае поняла, что прошел учебный год и все не так уж и плохо. Все больше знакомлюсь в центре с коллегами, методист помогает даже в самых глупых вопросах (по типу «о а э нам нужен телефон советский 🧟‍♀️»), мысли об увольнении отступили. Но я все еще не уверена, буду ли в следующем учебном году тут работать, хотя родители учеников говорят «мы к Вам придем!!» В этом году мысль об увольнении переформировалась в мысль на повышение нагрузки на следующий учебный год. Все-таки закончу универ (тьфу тьфу 🧿) и свободного времени будет больше. Рада, что случилось так. И как же символично, что 14.05.2024 я трудоустроилась, а 14.05.2026 мне присвоили первую квалификационную категорию (это типа что-то прикольное на языке педагогов)

Когда я жила с родителями в частном доме, огород был обязательно-культурно-воспитательно-развлекательной программой. Как же я
Когда я жила с родителями в частном доме, огород был обязательно-культурно-воспитательно-развлекательной программой. Как же я ненавидела полоть эти несчастные тропинки. Потом я съехала, радовалась годик что огород теперь ко мне никак не относится и просто принимала дары землицы русской. Но время идет и в 20 лет я почувствовала острую необходимость что-то рыхлить, собирать, поливать, сажать. Потянуло к земле крч. Но тропинки несчастные до сих пор ненавижу полоть.

Была совершена глобальная ошибка. Ультра провал я бы сказала. Я записалась на спа-релакс-шмелакс программу днем. А вечером у
+1
Была совершена глобальная ошибка. Ультра провал я бы сказала. Я записалась на спа-релакс-шмелакс программу днем. А вечером у меня работа. И естественно мне не хочется двигаться после тотального расслабления!!! Дайте сил на последний рабочий час на этой неделе!!

По прежнему с пацанами чем-то балуемся 🤸‍♂️
+2
По прежнему с пацанами чем-то балуемся 🤸‍♂️

Девчонки из дуэта «Катяня» сегодня устроили тимбилдинг 🔥 Это часть «Катя», часть «ня» ищите в соцсетях Ани Шестаковой
+1
Девчонки из дуэта «Катяня» сегодня устроили тимбилдинг 🔥 Это часть «Катя», часть «ня» ищите в соцсетях Ани Шестаковой

Ивановские фестивали, стартуем! 🔥 Крутой движ, приятные люди, а еще и погода шик!! Комары только голодные и наглые 🫣 Но мы их покормили!

Ивановские фестивали вступают в свою прайм эру. И первый из них - Русская Венеция!
+3
Ивановские фестивали вступают в свою прайм эру. И первый из них - Русская Венеция!

Продолжая день ссылок и рекомендаций У хорошего человека вышел новый проект! Буду благодарна, если поддержите! Нуу учудил то!