en
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Open in Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Show more
960
Subscribers
+224 hours
-47 days
-1630 days
Posts Archive
на следующей неделе весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тогда, когда любовей с нами нет, Тогда, когда от холода горбат, Достань из чемодана пистолет. Достань. И заложи его в ломбард
+7
Тогда, когда любовей с нами нет, Тогда, когда от холода горбат, Достань из чемодана пистолет. Достань. И заложи его в ломбард. Купи на эти деньги патефон И где-нибудь на севере потанцуй
Иосиф Бродский

чистосердечное
чистосердечное

Я кстати мини рассказ по этой песней писала!! 🤲🏻

Мое любимое зимнее явление, как его там: «седина» ХОТЯ ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОЙ ЗИМЫ У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЧЕСТН
+3
Мое любимое зимнее явление, как его там: «седина» ХОТЯ ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОЙ ЗИМЫ У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЧЕСТН….

Video message00:28

вот это событие тоже не отменяется, уже послезавтра на проф сцене! 🤲🏻💞

У февраля куча плюсов: 1. Он когда-нибудь закончится 2. Новый альбом Митски 3. 14 мы играем спектакль и болтаем, приходите на печеньки!!

Стоп! Смотри: свидание о любви ❤️ Друзья, приглашаем всех романтиков, мечтателей и просто хороших людей на встречу-признание
Стоп! Смотри: свидание о любви ❤️ Друзья, приглашаем всех романтиков, мечтателей и просто хороших людей на встречу-признание от студии Константина Хабенского «Хахачу». Будем говорить о любви, играть о любви, делиться чувствами! Приходите, если вы влюблены в театр! Бонус — угостим чаем и любовным печеньем. Количество мест ограничено. Бронь: +7(927)302-34-53. Бесплатно 14 февраля / 19:00 Арт-КВАДРАТ / Ивент-холл Арт

лето 2023 вообще был мой нефорский прайм, я хочу снова на концерт Земфиры с мамой, oh to be 15…
+8
лето 2023 вообще был мой нефорский прайм, я хочу снова на концерт Земфиры с мамой, oh to be 15…

- но как бы не менялся с возрастом человек, всегда оставалось то, по чему его можно было узнать… - глаза?? - не, серёжки из К
+1
- но как бы не менялся с возрастом человек, всегда оставалось то, по чему его можно было узнать… - глаза?? - не, серёжки из Казахстана

Video message00:33

А вдруг не женился, а вдруг вышел замуж, тогда все хуже вдвойне…….. ph
+4
А вдруг не женился, а вдруг вышел замуж, тогда все хуже вдвойне…….. ph

вот такое на днях счилипиздрила

Repost from ПУГОВ-ХЕНД
«НЕЗНАЙКА» Голубые джинсы необычного фасона, расшитые вручную тканью, пуговицами, ключиком (и звездочкой на попе😜). Указанны
+1
«НЕЗНАЙКА» Голубые джинсы необычного фасона, расшитые вручную тканью, пуговицами, ключиком (и звездочкой на попе😜). Указанный размер 30/32, но в талии немного шире. В единственном экземпляре! Цена: 990 рус руб + доставка Писать по поводу покупки: @neyomrka Мяу!🧺 #одежда

I fucking love my room
+3
I fucking love my room

Лавандовый раф. #тексты ☕️ [2018-19]
Её нежно-зелёные глаза всегда смотрели с насмешкой, однако теплая, будто майский дождь улыбка, громко кричала о том, какой она человек. Мы познакомились на курорте. Но не где-нибудь у моря попивая коктейль, или у ржавых лестниц санатория, а в горах. Под летящими хлопьями снега, в городе на возвышении. Я тогда вышел из номера со стопкой полотенец в руках, собирался идти жаловаться что на них пятна. А она выпархнула из номера даже не закрыв дверь на ключ-карточку. Заметила меня, махнула рукой и... Просто познакомилась. Просто познакомилась потому что на эти две недели мы соседи. Потом мы сталкивались на завтраке, у вагончиков доставляющих нас по воздуху вниз, заходя в местный продуктовый магазинчик. Снег хрустел под нашими ногами, при каждой нашей встрече мы почему-то бегали. Инициатором была она. Шапка смешно лежала на светлых волосах. Однако она была очень красивой. По настоящему красивой, по женски. Но засматриваться на эту красоту было опасно, ведь пока я терял бдлительность она в миг лепила снежок, и...бум. Мы были и не друзьями, и без романтики. Мы просто были, нам просто было хорошо. Мы ездили на открытых кабинках ещё выше в горы, там искали среди снега ромашки. Или во весь голос ржали на туристических маршрутах. А потом спускались в самый нижний город. Там она брала себе лавандовый раф в какой-то редкой сетевой кофейне. И мы шли гулять, среди домов похожих на улочки Питера, но на самом деле это были жилые апартаменты. Пар от напитка в бумажном стаканчике садился на её красный, в родинках нос. Она сама была как искусство, и мне почему-то очень хотелось сводить её в картинную галерею. Мы не писали друг другу смски, и в этом тоже была своя атмосфера. Мы либо договаривались о встрече заранее, либо стучались в дверь. К тому же, она говорила что соц.сетями не пользуется. Иногда мы выходили из номера в халатах, ловили взгляды и просто улыбались. А она как всегда смотрела насмешливо. Так и прошли две недели: я поправлял её шапку, получал снежком в худую щеку, мы всё искали ромашки в горах, а она всё пила и пила этот лавандовый раф. Это все действительно была будто идеально-уютная картинка. Именно поэтому вскоре пришел день отъезда. Моего отъезда. Мы не обнимались долго, и попрощались без слез. А все потому что в кармане моей черной куртки лежал её номер. И улетая, я прощался с зимней сказкой, но никак не с ней. Я вернулся в Москву. Номер не работал. Я ходил в сетевые салоны с просьбой о помощи, нет, с мольбами. И я жутко их достал, но они ничего не могли сделать. Номер не работал. А я не знаю даже её фамилии.. Пришло лето. И этим летним, июньским днём, таким непохожим на горы и её съехавшую шапку, я увидел его. То кафе. Эта сеть. Я улыбнулся, ведь нахлынули эти теплые, несмотря на мороз снаружи воспоминания. Я толкнул дверь. И пока рассматривал доски для серфинга на стенах, услышал за спиной: — Один лавандовый раф пожалуйста...

Я перечитала, он мне кстати до сих пор нравится хотя он тотал маниак дрим пикси герлфренд, но в 2018 я не знала что такое мен гейз и эти ваши клише и термины и жила счастливо 🙏🏻😔