ar
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

الذهاب إلى القناة على Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

إظهار المزيد
960
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
мы слушаем и не осуждаем: из-за поступления я в этом году постоянно читаю классическую литературу И МЕНЯ ЗАЕБАЛО ЧТО МУЖЬЯ УБИВАЮТ МОЛОДЕНЬКИХ ЖЕН ИЗ-ЗА РЕВНОСТИ ВАМ НЕ НАДОЕЛО СКОЛЬКО МОЖНО АЛО

Четыре года. Больше чем великая отечественная. Слов нет (уже нет, их одновременно было сказано слишком много и абсолютно недостаточно, потому что ЭТО полноценно выразить нельзя). Максимально приблизилась к выражению чувств и мнения в прошлогоднем кавере, поэтому просто заново сошлюсь на него. Мира. 🕊️

ну вы понимаете ради каких ролей я годами собирала свой гардероб да…..

привет у меня заготовлено очень эстетичное стихотворение для поста, но итоги сегодняшнего дня: 1. Мы играли цыган в центре го
+8
привет у меня заготовлено очень эстетичное стихотворение для поста, но итоги сегодняшнего дня: 1. Мы играли цыган в центре города на морозе два раза 2. За эти два раза я три раза теряла платок и в итоге окончательно потеряла уже вернувшись…в студию…он мамин… 3. Блинчики блинчики блинчики блинчики серёжки сапожки серёжки сапожки будут мне сниться (в кошмарах или нет я еще не решила) 4. Я люблю детей и бабушек 5. У нас взяли интервью про Масленицу и театр для телеканала

right now ледянющий балкон где не закрывается окно + адрианна ленкер это сколько в мазохизмах из десяти?

на следующей неделе весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тогда, когда любовей с нами нет, Тогда, когда от холода горбат, Достань из чемодана пистолет. Достань. И заложи его в ломбард
+7
Тогда, когда любовей с нами нет, Тогда, когда от холода горбат, Достань из чемодана пистолет. Достань. И заложи его в ломбард. Купи на эти деньги патефон И где-нибудь на севере потанцуй
Иосиф Бродский

чистосердечное
чистосердечное

Я кстати мини рассказ по этой песней писала!! 🤲🏻

Мое любимое зимнее явление, как его там: «седина» ХОТЯ ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОЙ ЗИМЫ У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЧЕСТН
+3
Мое любимое зимнее явление, как его там: «седина» ХОТЯ ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОЙ ЗИМЫ У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЧЕСТН….

رسالة فيديو00:28

вот это событие тоже не отменяется, уже послезавтра на проф сцене! 🤲🏻💞

У февраля куча плюсов: 1. Он когда-нибудь закончится 2. Новый альбом Митски 3. 14 мы играем спектакль и болтаем, приходите на печеньки!!

Стоп! Смотри: свидание о любви ❤️ Друзья, приглашаем всех романтиков, мечтателей и просто хороших людей на встречу-признание
Стоп! Смотри: свидание о любви ❤️ Друзья, приглашаем всех романтиков, мечтателей и просто хороших людей на встречу-признание от студии Константина Хабенского «Хахачу». Будем говорить о любви, играть о любви, делиться чувствами! Приходите, если вы влюблены в театр! Бонус — угостим чаем и любовным печеньем. Количество мест ограничено. Бронь: +7(927)302-34-53. Бесплатно 14 февраля / 19:00 Арт-КВАДРАТ / Ивент-холл Арт

лето 2023 вообще был мой нефорский прайм, я хочу снова на концерт Земфиры с мамой, oh to be 15…
+8
лето 2023 вообще был мой нефорский прайм, я хочу снова на концерт Земфиры с мамой, oh to be 15…

- но как бы не менялся с возрастом человек, всегда оставалось то, по чему его можно было узнать… - глаза?? - не, серёжки из К
+1
- но как бы не менялся с возрастом человек, всегда оставалось то, по чему его можно было узнать… - глаза?? - не, серёжки из Казахстана

رسالة فيديو00:33

А вдруг не женился, а вдруг вышел замуж, тогда все хуже вдвойне…….. ph
+4
А вдруг не женился, а вдруг вышел замуж, тогда все хуже вдвойне…….. ph