тунтунтун в телеграме!
الذهاب إلى القناة على Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
إظهار المزيد960
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
мы слушаем и не осуждаем: из-за поступления я в этом году постоянно читаю классическую литературу И МЕНЯ ЗАЕБАЛО ЧТО МУЖЬЯ УБИВАЮТ МОЛОДЕНЬКИХ ЖЕН ИЗ-ЗА РЕВНОСТИ ВАМ НЕ НАДОЕЛО СКОЛЬКО МОЖНО АЛО
Четыре года. Больше чем великая отечественная.
Слов нет (уже нет, их одновременно было сказано слишком много и абсолютно недостаточно, потому что ЭТО полноценно выразить нельзя). Максимально приблизилась к выражению чувств и мнения в прошлогоднем кавере, поэтому просто заново сошлюсь на него.
Мира. 🕊️
привет у меня заготовлено очень эстетичное стихотворение для поста, но итоги сегодняшнего дня:
1. Мы играли цыган в центре города на морозе два раза
2. За эти два раза я три раза теряла платок и в итоге окончательно потеряла уже вернувшись…в студию…он мамин…
3. Блинчики блинчики блинчики блинчики серёжки сапожки серёжки сапожки будут мне сниться (в кошмарах или нет я еще не решила)
4. Я люблю детей и бабушек
5. У нас взяли интервью про Масленицу и театр для телеканала
right now
ледянющий балкон где не закрывается окно + адрианна ленкер это сколько в мазохизмах из десяти?
на следующей неделе весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда, когда любовей с нами нет,
Тогда, когда от холода горбат,
Достань из чемодана пистолет.
Достань. И заложи его в ломбард.
Купи на эти деньги патефон
И где-нибудь на севере потанцуй
Иосиф Бродский
Мое любимое зимнее явление, как его там: «седина»
ХОТЯ ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОЙ ЗИМЫ У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЧЕСТН….
У февраля куча плюсов:
1. Он когда-нибудь закончится
2. Новый альбом Митски
3. 14 мы играем спектакль и болтаем, приходите на печеньки!!
Repost from Арт-КВАДРАТ
Стоп! Смотри: свидание о любви ❤️
Друзья, приглашаем всех романтиков, мечтателей и просто хороших людей на встречу-признание от студии Константина Хабенского «Хахачу». Будем говорить о любви, играть о любви, делиться чувствами! Приходите, если вы влюблены в театр!
Бонус — угостим чаем и любовным печеньем. Количество мест ограничено. Бронь: +7(927)302-34-53.
Бесплатно
14 февраля / 19:00
Арт-КВАДРАТ / Ивент-холл Арт
лето 2023 вообще был мой нефорский прайм, я хочу снова на концерт Земфиры с мамой, oh to be 15…
- но как бы не менялся с возрастом человек, всегда оставалось то, по чему его можно было узнать…
- глаза??
- не, серёжки из Казахстана
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
