en
Feedback
sof.makeup🎀

sof.makeup🎀

Open in Telegram

Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw

Show more
1 079
Subscribers
+124 hours
No data7 days
-530 days
Posts Archive
Бронзер от soda💘 Плюсы - ✅ • Легко тушуется •Не пятнит •Придает эффект легкого загара •Можно наслаивать Минусы - ❌ • Пылит •
+1
Бронзер от soda💘 Плюсы - Легко тушуется Не пятнит Придает эффект легкого загара Можно наслаивать Минусы - Пылит Странная текстура •Нет запаха банана 👎😭 Ставлю ему 8/10💋
посмотреть как он выглядит на коже можно на кружочках выше 💕

Video message00:35

Video message01:00

Все участвуют ?🥰 Я честно скажу, что это теперь моя любимая пенка 💗

Кремовые скульпторы в стике от beauty bomb 🐰 Первое , о чем не могу промолчать - это их БОЖЕНСТВЕННЫЙ запах, он напоминает м
+1
Кремовые скульпторы в стике от beauty bomb 🐰 Первое , о чем не могу промолчать - это их БОЖЕНСТВЕННЫЙ запах, он напоминает мне шоколад/ваниль/круасан 💔💔🍫 🤩01 оттенок - идеален для белоснежек, холодный, точно не будет рыжить 🤩02 - для меня слишком темный, немного уходит в рыжину Самая текстура безумно нравится, легко тушевать, наносить (положила его к себе в ежедневную косметичку вместо стика от belor design)🤩
Как всегда в ожидании вашего мнения в комментариях !! Каким контурингом вообще пользуетесь ?🎀

Масло для губ от soda💄 Оформление - 10/10 Цвет - 10/10 Запах - 1000000/10 (очень вкусно пахнет какой то конфеткой 🤩🤩) Верд
+1
Масло для губ от soda💄 Оформление - 10/10 Цвет - 10/10 Запах - 1000000/10 (очень вкусно пахнет какой то конфеткой 🤩🤩) Вердикт : рекомендую !!

Уехали с классом вместо уроков на завод бетона 🥳🥳

Video message00:21

+3
Тики токи по прошлому гриму💕💅🏻 У меня в тт 11,4к подписчиков, думаю пора ставить цель в 15к) https://www.tiktok.com/@sof.makeuppp?_t=8r7GmEmRfvt&_r=1

У тебя новый анонимный вопрос: Привет! Можешь пожалуйста сделать тотуриал как ты наносишь грим. Просто тоже недавно начала увлекаться, но пока он неровно наносится ( Хорошая идея! Я когда первый раз наносила грим , подумала , что это вообще нереально сделать красиво и ровно, но спустя многие попытки все же начало получаться лучше и лучше 👀 Поэтому если тут будет много реакций - запишу мини видос или расскажу в кружочках💕

Муссовые румяшки от бренда Be Nuage💗 Текстура бархатная и необычная, мне больше всего понравился светло-розовый оттенок (пос
+1
Муссовые румяшки от бренда Be Nuage💗 Текстура бархатная и необычная, мне больше всего понравился светло-розовый оттенок (посередине на свотчах) На лице румяна так же выглядит очень круто, поэтому им однозначно лайк 💞 •Ссылочка на вб

Video message00:59

Video message00:32

Девочкиии с премиумом !!🩷 Проголосуйте кто может пожалуйста, хочу красивые реакции 🩷 https://t.me/boost/sofmakeupp

У тебя новый анонимный вопрос: Привет! Можешь пожалуйста посоветовать какие-то прожекторы для осуществления которые ты используешь? Очень нужно Приветик, я бы скинула, но они не самые лучшие, быстро разряжаются и бывает, что глючат🥺 (поэтому лучше сами посмотрите на вб) там их куча

Оттеночные бальзамы для губ от бренда Eat my💗💄 У них такой же нереально классный запах , как и у обычных бальзамов этого бр
+2
Оттеночные бальзамы для губ от бренда Eat my💗💄 У них такой же нереально классный запах , как и у обычных бальзамов этого бренда Не могу сказать, что супер хорошая стойкость, но это нормально Больше всего мне зашел цвет потемнее , а именно cherry raspberry slush, он более теплого оттенка 🍒
А вы уже пробовали эти бальзамчики? Если да, то в каких оттенках?🙂

Video message00:07

Video message00:09

Video message00:28

Video message00:34