sof.makeup🎀
Kanalga Telegram’da o‘tish
Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw
Ko'proq ko'rsatish1 079
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
1 079
+1
Бронзер от soda💘
Плюсы - ✅
• Легко тушуется
•Не пятнит
•Придает эффект легкого загара
•Можно наслаивать
Минусы - ❌
• Пылит
•Странная текстура
•Нет запаха банана 👎😭
Ставлю ему 8/10💋
посмотреть как он выглядит на коже можно на кружочках выше 💕
1 079
+1
Кремовые скульпторы в стике от beauty bomb 🐰
Первое , о чем не могу промолчать - это их БОЖЕНСТВЕННЫЙ запах, он напоминает мне шоколад/ваниль/круасан 💔💔🍫
🤩01 оттенок - идеален для белоснежек, холодный, точно не будет рыжить
🤩02 - для меня слишком темный, немного уходит в рыжину
Самая текстура безумно нравится, легко тушевать, наносить (положила его к себе в ежедневную косметичку вместо стика от belor design)🤩
Как всегда в ожидании вашего мнения в комментариях !! Каким контурингом вообще пользуетесь ?🎀
1 079
+1
Масло для губ от soda💄
Оформление - 10/10
Цвет - 10/10
Запах - 1000000/10 (очень вкусно пахнет какой то конфеткой 🤩🤩)
Вердикт : рекомендую !!✅
1 079
Тики токи по прошлому гриму💕💅🏻
У меня в тт 11,4к подписчиков, думаю пора ставить цель в 15к)
https://www.tiktok.com/@sof.makeuppp?_t=8r7GmEmRfvt&_r=1
1 079
У тебя новый анонимный вопрос:
Привет! Можешь пожалуйста сделать тотуриал как ты наносишь грим. Просто тоже недавно начала увлекаться, но пока он неровно наносится (
Хорошая идея! Я когда первый раз наносила грим , подумала , что это вообще нереально сделать красиво и ровно, но спустя многие попытки все же начало получаться лучше и лучше 👀
Поэтому если тут будет много реакций - запишу мини видос или расскажу в кружочках💕
1 079
+1
Муссовые румяшки от бренда Be Nuage💗
Текстура бархатная и необычная, мне больше всего понравился светло-розовый оттенок (посередине на свотчах)
На лице румяна так же выглядит очень круто, поэтому им однозначно лайк 💞
•Ссылочка на вб
1 079
Девочкиии с премиумом !!🩷
Проголосуйте кто может пожалуйста, хочу красивые реакции 🩷
https://t.me/boost/sofmakeupp
1 079
У тебя новый анонимный вопрос:
Привет! Можешь пожалуйста посоветовать какие-то прожекторы для осуществления которые ты используешь? Очень нужно
Приветик, я бы скинула, но они не самые лучшие, быстро разряжаются и бывает, что глючат🥺 (поэтому лучше сами посмотрите на вб) там их куча
1 079
+2
Оттеночные бальзамы для губ от бренда Eat my💗💄
У них такой же нереально классный запах , как и у обычных бальзамов этого бренда
Не могу сказать, что супер хорошая стойкость, но это нормально
Больше всего мне зашел цвет потемнее , а именно cherry raspberry slush, он более теплого оттенка 🍒
А вы уже пробовали эти бальзамчики? Если да, то в каких оттенках?🙂
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
