en
Feedback
обитель софик

обитель софик

Open in Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Show more
3 442
Subscribers
-224 hours
No data7 days
-1330 days
Posts Archive
Есть любимые художники?? Если есть то кто????
Интересный вопрос, я хотела сделать подобное видео в тик токе, но выкачу пост Я очень люблю стиль табуретки, её внимание к деталям. Её работы очень интересно разглядывать. В целом, она вдохновляет меня наполнять свои работы нюансами и работать над собой Садовод ака кепка. Наблюдала за ее работами с давних времён и по сей день восхищаюсь. Мне нравится как переданы среда, объем и свет. Картинки очень нежные и вкусные За творчеством электрички наблюдаю довольно давно. Мне нравятся её сюжеты. Именно её пейзажи для меня одни и самых вдохновляющих. В её работах прекрасно подобраны оттенки и цвета. Шипучка шипучковна моя любимая. Сколько бы ты про чего про свои картинки не говорила, они всё равно меня постоянно вдохновляют. К тому же, меня поражают темпы, с которыми твой скилл развивается. Очень большое внимание к деталям погружает в атмосферу работ с головой Галеон. Недавно влилась в её творчество, но оно мне очень сильно полюбилось. Очень интересно наблюдать за взаимоотношениями персонажей. Вкусный стиль. Что очень приятно - все герои уникальные и запоминающиеся, и какие-то родные что-ли... За АУ с Кашей отдельный респект

http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=NjnAsM Давайте поболтаем о чём нибудь, настроение такое. Можете задавать мне умные философские вопросы

Теперь я прошарила за графику?
Теперь я прошарила за графику?

Самопиар закончен, всем спасибо за участие!😞 В будущем, возможно, сделаю такой масштабный ещё разок

Карандашный рандом из моего скетчбука, разбавлю тут самопиар
+2
Карандашный рандом из моего скетчбука, разбавлю тут самопиар

@geesevperedlmao Беру мью Пишу лор про свою всл
+3
@geesevperedlmao Беру мью Пишу лор про свою всл

https://t.me/mech4n15mart 😔🥀🙏 ну да...
+3
https://t.me/mech4n15mart 😔🥀🙏 ну да...

@yorrrrn чем больше подписчиков тем больше мотивации делать рисунки с фонами
+4
@yorrrrn чем больше подписчиков тем больше мотивации делать рисунки с фонами

Самопиар продлится до 18.00 по МСК😞

@tg_xximo Мью да
+2
@tg_xximo Мью да