обитель софик
前往频道在 Telegram
3 441
订阅者
-224 小时
无数据7 天
-1330 天
帖子存档
3 442
Есть любимые художники?? Если есть то кто????Интересный вопрос, я хотела сделать подобное видео в тик токе, но выкачу пост Я очень люблю стиль табуретки, её внимание к деталям. Её работы очень интересно разглядывать. В целом, она вдохновляет меня наполнять свои работы нюансами и работать над собой Садовод ака кепка. Наблюдала за ее работами с давних времён и по сей день восхищаюсь. Мне нравится как переданы среда, объем и свет. Картинки очень нежные и вкусные За творчеством электрички наблюдаю довольно давно. Мне нравятся её сюжеты. Именно её пейзажи для меня одни и самых вдохновляющих. В её работах прекрасно подобраны оттенки и цвета. Шипучка шипучковна моя любимая. Сколько бы ты про чего про свои картинки не говорила, они всё равно меня постоянно вдохновляют. К тому же, меня поражают темпы, с которыми твой скилл развивается. Очень большое внимание к деталям погружает в атмосферу работ с головой Галеон. Недавно влилась в её творчество, но оно мне очень сильно полюбилось. Очень интересно наблюдать за взаимоотношениями персонажей. Вкусный стиль. Что очень приятно - все герои уникальные и запоминающиеся, и какие-то родные что-ли... За АУ с Кашей отдельный респект
3 442
http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=NjnAsM
Давайте поболтаем о чём нибудь, настроение такое. Можете задавать мне умные философские вопросы
3 442
Самопиар закончен, всем спасибо за участие!😞
В будущем, возможно, сделаю такой масштабный ещё разок
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
