en
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Open in Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Show more
1 582
Subscribers
No data24 hours
-107 days
-3230 days
Posts Archive
Горжусь своей Броней, направляет своей пушкой всех и вся😌🙌
Горжусь своей Броней, направляет своей пушкой всех и вся😌🙌

Солнышки-чудесики прелестные, моему паблику в ВК сегодня исполнился год, в честь чего я устроила небольшую лотерею на арт🙌 Е
Солнышки-чудесики прелестные, моему паблику в ВК сегодня исполнился год, в честь чего я устроила небольшую лотерею на арт🙌 Если вдруг кому интересно поучаствовать, то в закрепе есть ссылка на паблик, милости прошу🌱

Помните первые арты в этом пабле?🤔 Так вот, вместе с теми двумя любимками должен был ещё и этот дракоша быть, но он мне понр
Помните первые арты в этом пабле?🤔 Так вот, вместе с теми двумя любимками должен был ещё и этот дракоша быть, но он мне понравился меньше всего🥰

Приёмыш дома, теперь можно его рисовать🥱
Приёмыш дома, теперь можно его рисовать🥱

⭐ДТИС!!! ⭐ 🌱если вы будете принимать участие, то прошу сделать репост или отписаться здесь 🌱 работы можете присылать мне в
⭐ДТИС!!! ⭐ 🌱если вы будете принимать участие, то прошу сделать репост или отписаться здесь 🌱 работы можете присылать мне в лс @chrrrn вместе с тгк(или любой другой соцсетью, если они есть) или тоже сюда 🌱 дедлайн - 8 августа позже покажу все ваши картинки в тгк!! буду очень рада вашему участию😼 #ррр

В очередной раз готова жаловаться на цветопередачу разных устройств, потому что…она существует🥲

ДТИС от @ychirrrin Листики-листочки, всё как я люблю🥹🌱
ДТИС от @ychirrrin Листики-листочки, всё как я люблю🥹🌱

Пытаюсь закончить малыша на ДТИС, но работа с цветом в очередной раз замедляет процесс настолько, что моё желание в дальнейше
Пытаюсь закончить малыша на ДТИС, но работа с цветом в очередной раз замедляет процесс настолько, что моё желание в дальнейшем рисовать ТОЛЬКО скетчи становится лишь больше🥱🌱 Всем доброе утро, получается👉👈

Успела в отсутствие собственного планшета заскетчить чибика ушастого на планшете подруги и ни о чём не жалею Он получился зло
Успела в отсутствие собственного планшета заскетчить чибика ушастого на планшете подруги и ни о чём не жалею Он получился злобным бусинкой🥹🌱

Мы случайно поймали солнечный блик на заколке в форме бабочки и понеслась… Ну вы просто посмотрите на это чудо🥹🙌 Не обошлос
+4
Мы случайно поймали солнечный блик на заколке в форме бабочки и понеслась… Ну вы просто посмотрите на это чудо🥹🙌 Не обошлось без редактора, но зато какой результат🤧☀️

Солнышки мои родные, на выходные уезжаю далеко-далеко от своего планшетика, поэтому процессов и скетчей не будет до следующей недели🤧 Всем хороших выходных, отдохните с кайфом и проведите время как вам хочется🥹🙌

А я тоже хочу, ловите🤧🌱
+4
А я тоже хочу, ловите🤧🌱

Доброе утро всем, получается😌🙌 Здесь наверняка найдутся птенчики, которые видели этот ДТИС, но я не могла пройти мимо зелен
Доброе утро всем, получается😌🙌 Здесь наверняка найдутся птенчики, которые видели этот ДТИС, но я не могла пройти мимо зелени, поэтому тоже решила попробовать🌱 Работы ещё много, но, думаю, справимся🤧

Всем утра/дня/ночи доброй! Просыпаюсь поздно и существую только по ночам, а писать что-то нужно Рассказывайте, как ваши дела? Как каникулы проходят(пролетают)? Я вот, наконец, снизошла до планшетника, так что пару скетчей точно покалякаю😌☀️

Отправляю саню в свободное плаванье и сама отправляюсь туда же😔 Буду рада реакциям и репостам, если кто может, ибо этот юмор
Отправляю саню в свободное плаванье и сама отправляюсь туда же😔 Буду рада реакциям и репостам, если кто может, ибо этот юморист все мои силы отнял🙌

Ситуация «Выберите своего бойца» Осуждаю цветопередачу на разных устройствах, потому что на ГП это чудо юморное в разы насыще
+1
Ситуация «Выберите своего бойца» Осуждаю цветопередачу на разных устройствах, потому что на ГП это чудо юморное в разы насыщеннее и ярче🥹

Вот вам и доброе утро, я засыпала и вас тут было чуть больше 20, а сейчас уже за 30😳 Всех новеньких приветствую, остальным солнышкам желаю хорошо провести день(новички, вас тоже касается)🥹🙌

Я: - У меня есть две любимые вещи: сумерские мужчины и вондерхои из секая Ютуб:

смотрю на это чудо последние часов 5 и думаю «родной мой ты меня спать отпустишь или нет»
смотрю на это чудо последние часов 5 и думаю «родной мой ты меня спать отпустишь или нет»

Сегодня настолько жарко, что моя техника нагревается от самого факта существования🥲 Как вы выживаете в таких условиях? Моим единственным выходом является пожизненное заключение в морозилке🤔