лиф ушла спать
الذهاب إلى القناة على Telegram
🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping
إظهار المزيد1 582
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-107 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
1 582
Солнышки-чудесики прелестные, моему паблику в ВК сегодня исполнился год, в честь чего я устроила небольшую лотерею на арт🙌
Если вдруг кому интересно поучаствовать, то в закрепе есть ссылка на паблик, милости прошу🌱
1 582
Помните первые арты в этом пабле?🤔
Так вот, вместе с теми двумя любимками должен был ещё и этот дракоша быть, но он мне понравился меньше всего🥰
1 582
Repost from Архив !! ♡ ychirrrin ♡
⭐ДТИС!!! ⭐
🌱если вы будете принимать участие, то прошу сделать репост или отписаться здесь
🌱 работы можете присылать мне в лс @chrrrn вместе с тгк(или любой другой соцсетью, если они есть) или тоже сюда
🌱 дедлайн - 8 августа
позже покажу все ваши картинки в тгк!!
буду очень рада вашему участию😼
#ррр
1 582
В очередной раз готова жаловаться на цветопередачу разных устройств, потому что…она существует🥲
1 582
Пытаюсь закончить малыша на ДТИС, но работа с цветом в очередной раз замедляет процесс настолько, что моё желание в дальнейшем рисовать ТОЛЬКО скетчи становится лишь больше🥱🌱
Всем доброе утро, получается👉👈
1 582
Успела в отсутствие собственного планшета заскетчить чибика ушастого на планшете подруги и ни о чём не жалею
Он получился злобным бусинкой🥹🌱
1 582
Мы случайно поймали солнечный блик на заколке в форме бабочки и понеслась…
Ну вы просто посмотрите на это чудо🥹🙌
Не обошлось без редактора, но зато какой результат🤧☀️
1 582
Солнышки мои родные, на выходные уезжаю далеко-далеко от своего планшетика, поэтому процессов и скетчей не будет до следующей недели🤧
Всем хороших выходных, отдохните с кайфом и проведите время как вам хочется🥹🙌
1 582
Доброе утро всем, получается😌🙌
Здесь наверняка найдутся птенчики, которые видели этот ДТИС, но я не могла пройти мимо зелени, поэтому тоже решила попробовать🌱
Работы ещё много, но, думаю, справимся🤧
1 582
Всем утра/дня/ночи доброй!
Просыпаюсь поздно и существую только по ночам, а писать что-то нужно
Рассказывайте, как ваши дела? Как каникулы проходят(пролетают)?
Я вот, наконец, снизошла до планшетника, так что пару скетчей точно покалякаю😌☀️
1 582
Отправляю саню в свободное плаванье и сама отправляюсь туда же😔
Буду рада реакциям и репостам, если кто может, ибо этот юморист все мои силы отнял🙌
1 582
Ситуация «Выберите своего бойца»
Осуждаю цветопередачу на разных устройствах, потому что на ГП это чудо юморное в разы насыщеннее и ярче🥹
1 582
Вот вам и доброе утро, я засыпала и вас тут было чуть больше 20, а сейчас уже за 30😳
Всех новеньких приветствую, остальным солнышкам желаю хорошо провести день(новички, вас тоже касается)🥹🙌
1 582
смотрю на это чудо последние часов 5 и думаю «родной мой ты меня спать отпустишь или нет»
1 582
Сегодня настолько жарко, что моя техника нагревается от самого факта существования🥲
Как вы выживаете в таких условиях?
Моим единственным выходом является пожизненное заключение в морозилке🤔
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
