лиф ушла спать
Open in Telegram
🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping
Show more1 582
Subscribers
-324 hours
-127 days
-3430 days
Posts Archive
1 582
МНОГО спойлеров новой главы жжк😫
Меня убивает и поражает тот факт, насколько все были близки к истине, но в то же время не думали именно о таком исходе…
Сколько людей говорило о возвращении Сатору с шрамом на лбу? Сколько людей шутило на тему Сёко, которая зашивает тело Сатору(в моей голове всё ещё всплывает тот арт, где она курит, сгорбившись над его зашитым телом)? И даже те, кто говорил о возвращении Юты(такие были да) оказались правы
Правы были все и никто одновременно, я из-за этого с таким истеричным смехом читала эту главу😭
Я была в крайнем шоке, услышав наконец от кого-то вслух рассуждения о предназначении Сатору, и крайне рада, что этим кем-то оказался Юта - один из его учеников❤️
И в очередной раз нам показали, что эту войну они готовы победить всевозможными средствами - даже если это пойдет против их моральных принципов/идеологий
Хотела бы я поорать, что в начале главы подтвердились намерения Юджи вырвать сердце Сукуны, так как в прошлой главе я с кровью из носа доказывала, что ОН НЕ ПОДУМАЛ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, таких как поврежденное тело Мегуми, так что можно сказать, что Юта своим появлением предотвратил «что-то», но я не очень хорошо понимаю концепт деформации тела, в котором сидит Сукуна, поэтому утверждать не стану(я просто вспоминаю первый сезон и смерть Юджи)
В общем разрешаю вам покричать по всему этому поводу, потому что мне пока такая функция недоступна🥰🥰🥰
1 582
Мегуми влюбён😭
Открываю вам страшную тайну(которую я ещё и запостила раньше времени) - моя первая коммишка была ещё в феврале и я наконец-то её сдала🎧
Там не было ни прайса, ни дедлайна, поэтому мы разбирались по ходу дела - это было подготовка получается😚
Лучику спасибо за терпение, а мне осталось лишь завтра сдать экзамен, после чего я смогу и к итафушикам вернуться❤️🩹❤️🩹❤️🩹
1 582
Мегуми влюблён😭
Открываю вам страшную тайну - у меня взяли коммишку ещё в феврале и это была своего рода подготовка, которую я с трудом, но осилила🎧
Там не было ни прайса, ни дедлайна, так что мы разбирались по ходу дела😚
Лучику спасибо огромное за терпение, а я наконец-то могу спокойно выдохнуть - долги теперь есть только по учебе
1 582
Пропаду на некоторе время, так как внезапно вспомнила, что всё ещё учусь, да и неделя будет слишком загруженной😭😭😭
Всем сдающим/работягам побольше сил и времени на сон(надеюсь вы помните что это такое), берегите себя и не забывайте о том, что вы все умнички вне зависимости от каких-либо результатов🤲🤲🤲
Чмок вам в лобик на удачу🤗🤗🤗
1 582
У тебя новое анонимное сообщение! Приветик, ты любишь итафуши?Привет! Никогда об этом не думала, знаете… Лучики, я люблю итафуш?😚
1 582
+1
Этому ребёнку нашинковали лицо и я не могу не думать о том, что с ним могло бы быть в постканоне😭😭😭
1 582
У тебя новое анонимное сообщение! Когда будет прайс на Коммишнс ?💃🏻Благо май ещё не закончился😭😭😭 Мне нужно закончить пару штучек и тогда я вернусь к вам с прайсом - хочется быть готовой и морально, и физически🎧🎧🎧
1 582
Делаю чистосердечное признание - я завела твиттер/X/как вам угодно😢
Меня там уже успели найти некоторые лучики, так что пришлось раскрыть карты раньше времени❤️🩹
1 582
Repost from Потому что потому✨ 🎄
+7
Сегодня мне исполнилось 19 лет, ура!
И по классике, лучший подарок для художника, это репост его работ и я была бы очень сильно благодарна этому✨
Большое спасибо🌸
1 582
Repost from ZZZ (Архив)
+6
Сегодня 13е число а значит настал мой день рождения ☺️
(Всем спасибо кто поздравлял еще ночью!! Это было очень мило и приятно)
В принципе спасибо всем что поддерживали и поддерживаете мое творчество (оставляете комменты ставите реакции) это очень мотивирует и в целом я вас очень сильно люблю и очень благодарна каждому из вас 😁
Как обычно лучший подарок - репостик (все кто присылал мини гифтики с вашего разрешения потом выложу ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ МИЛО СПАСИБО 😩)
Всех целую 🥰
1 582
У тебя новое анонимное сообщение! Надеюсь, вы не против, но я написала по вашему чудесному артику (https://t.me/leafwt/803) небольшую зарисовку 🥹👉🏻👈🏻 Вот ссылочка🥺 https://ficbook.net/readfic/018f64a3-be0e-7bd1-8bbb-90702827ac4eБлин боже я в шоке, вы такие все сладкие и творческие, лежу и реву СПАСИБО БОЛЬШОЕ АООАОАОАОАОАО😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
