uk
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Відкрити в Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Показати більше
1 582
Підписники
-324 години
-127 днів
-3430 день
Архів дописів
Repost from N/a
селфхарм - монеточка #jujutsukaisen #edit

фликер. 🎵 reflections - the neighbourhood. #itafushi #edit

Быстрые и кривые малыши, потому что душа требует❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
Быстрые и кривые малыши, потому что душа требует❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

🌼
+3
🌼

Моя новая терапия - рассматривать фреймы манги в поисках новых шрамов Юджи❤️‍🩹
Моя новая терапия - рассматривать фреймы манги в поисках новых шрамов Юджи❤️‍🩹

МНОГО спойлеров новой главы жжк😫 Меня убивает и поражает тот факт, насколько все были близки к истине, но в то же время не д
МНОГО спойлеров новой главы жжк😫 Меня убивает и поражает тот факт, насколько все были близки к истине, но в то же время не думали именно о таком исходе… Сколько людей говорило о возвращении Сатору с шрамом на лбу? Сколько людей шутило на тему Сёко, которая зашивает тело Сатору(в моей голове всё ещё всплывает тот арт, где она курит, сгорбившись над его зашитым телом)? И даже те, кто говорил о возвращении Юты(такие были да) оказались правы Правы были все и никто одновременно, я из-за этого с таким истеричным смехом читала эту главу😭 Я была в крайнем шоке, услышав наконец от кого-то вслух рассуждения о предназначении Сатору, и крайне рада, что этим кем-то оказался Юта - один из его учеников❤️ И в очередной раз нам показали, что эту войну они готовы победить всевозможными средствами - даже если это пойдет против их моральных принципов/идеологий Хотела бы я поорать, что в начале главы подтвердились намерения Юджи вырвать сердце Сукуны, так как в прошлой главе я с кровью из носа доказывала, что ОН НЕ ПОДУМАЛ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, таких как поврежденное тело Мегуми, так что можно сказать, что Юта своим появлением предотвратил «что-то», но я не очень хорошо понимаю концепт деформации тела, в котором сидит Сукуна, поэтому утверждать не стану(я просто вспоминаю первый сезон и смерть Юджи) В общем разрешаю вам покричать по всему этому поводу, потому что мне пока такая функция недоступна🥰🥰🥰

Мегуми влюбён😭 Открываю вам страшную тайну(которую я ещё и запостила раньше времени) - моя первая коммишка была ещё в феврал
Мегуми влюбён😭 Открываю вам страшную тайну(которую я ещё и запостила раньше времени) - моя первая коммишка была ещё в феврале и я наконец-то её сдала🎧 Там не было ни прайса, ни дедлайна, поэтому мы разбирались по ходу дела - это было подготовка получается😚 Лучику спасибо за терпение, а мне осталось лишь завтра сдать экзамен, после чего я смогу и к итафушикам вернуться❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Мегуми влюблён😭 Открываю вам страшную тайну - у меня взяли коммишку ещё в феврале и это была своего рода подготовка, которую
Мегуми влюблён😭 Открываю вам страшную тайну - у меня взяли коммишку ещё в феврале и это была своего рода подготовка, которую я с трудом, но осилила🎧 Там не было ни прайса, ни дедлайна, так что мы разбирались по ходу дела😚 Лучику спасибо огромное за терпение, а я наконец-то могу спокойно выдохнуть - долги теперь есть только по учебе

Пропаду на некоторе время, так как внезапно вспомнила, что всё ещё учусь, да и неделя будет слишком загруженной😭😭😭 Всем сд
Пропаду на некоторе время, так как внезапно вспомнила, что всё ещё учусь, да и неделя будет слишком загруженной😭😭😭 Всем сдающим/работягам побольше сил и времени на сон(надеюсь вы помните что это такое), берегите себя и не забывайте о том, что вы все умнички вне зависимости от каких-либо результатов🤲🤲🤲 Чмок вам в лобик на удачу🤗🤗🤗

Ура лучший день недели❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
+3
Ура лучший день недели❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

У тебя новое анонимное сообщение! Приветик, ты любишь итафуши?
Привет! Никогда об этом не думала, знаете… Лучики, я люблю итафуш?😚

photo content

Этому ребёнку нашинковали лицо и я не могу не думать о том, что с ним могло бы быть в постканоне😭😭😭
+1
Этому ребёнку нашинковали лицо и я не могу не думать о том, что с ним могло бы быть в постканоне😭😭😭

У тебя новое анонимное сообщение! Когда будет прайс на Коммишнс ?💃🏻
Благо май ещё не закончился😭😭😭 Мне нужно закончить пару штучек и тогда я вернусь к вам с прайсом - хочется быть готовой и морально, и физически🎧🎧🎧

Делаю чистосердечное признание - я завела твиттер/X/как вам угодно😢 Меня там уже успели найти некоторые лучики, так что пришлось раскрыть карты раньше времени❤️‍🩹

Какой хороший день чтобы подарить цветок 🌹
+1
Какой хороший день чтобы подарить цветок 🌹

Сегодня мне исполнилось 19 лет, ура! И по классике, лучший подарок для художника, это репост его работ и я была бы очень силь
+7
Сегодня мне исполнилось 19 лет, ура! И по классике, лучший подарок для художника, это репост его работ и я была бы очень сильно благодарна этому✨ Большое спасибо🌸

Repost from ZZZ (Архив)
Сегодня 13е число а значит настал мой день рождения ☺️ (Всем спасибо кто поздравлял еще ночью!! Это было очень мило и приятно
+6
Сегодня 13е число а значит настал мой день рождения ☺️ (Всем спасибо кто поздравлял еще ночью!! Это было очень мило и приятно) В принципе спасибо всем что поддерживали и поддерживаете мое творчество (оставляете комменты ставите реакции) это очень мотивирует и в целом я вас очень сильно люблю и очень благодарна каждому из вас 😁 Как обычно лучший подарок - репостик (все кто присылал мини гифтики с вашего разрешения потом выложу ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ МИЛО СПАСИБО 😩) Всех целую 🥰

хочу объятий - дарю объятия #jjk
+1
хочу объятий - дарю объятия #jjk

У тебя новое анонимное сообщение! Надеюсь, вы не против, но я написала по вашему чудесному артику (https://t.me/leafwt/803) небольшую зарисовку 🥹👉🏻👈🏻 Вот ссылочка🥺 https://ficbook.net/readfic/018f64a3-be0e-7bd1-8bbb-90702827ac4e
Блин боже я в шоке, вы такие все сладкие и творческие, лежу и реву СПАСИБО БОЛЬШОЕ АООАОАОАОАОАО😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭