en
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Open in Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Show more
1 582
Subscribers
No data24 hours
-107 days
-3230 days
Posts Archive
Ребятушки-солнышки, произошло небольшое обновление в моей технике для рисования, поэтому сейчас сижу, пытаюсь освоиться🥱 Покажу вам какие-нибудь каракули, как что-то да получится🙌 А пока рассказывайте как ваши дела? Готовы ли вы к началу учебного/рабочего года и как вообще себя чувствуете?☀️

…woman😳🙌
…woman😳🙌

У меня сегодня день рождения, вот уже стукнуло 16 лет🌟 И по традиции лучший подарок для художника - это репост его работ Буд
+6
У меня сегодня день рождения, вот уже стукнуло 16 лет🌟 И по традиции лучший подарок для художника - это репост его работ Буду очень рада любой активности!! ❣️

Пока я тут прохожу сюжетку и стараюсь не зачистить Фонтейн в первые дни релиза взгляните на этого чудесного мужчину🛐

Repost from N/a
Done. Мориарти🙏
Done. Мориарти🙏

Буду рада реакциям, потому что мои культяпки наконец добрались до китайских малышариков🥹 Обычно я тихо-мирно люблю их в своём комфортном уголочке🥱

Смотрит с метлой в руке на кое-кого и радуется жизни, а я вместе с ним, потому что первый победитель лоты наконец получил это
Смотрит с метлой в руке на кое-кого и радуется жизни, а я вместе с ним, потому что первый победитель лоты наконец получил этого малышарик в свои драгоценные ручки🤧🙌

Пока что нет рисунков, так как я всё ещё в процессе рисования призов для малышей из ВК, но у меня есть идейка Отправляйте своих солнечных ОС, хочу порисовать реквестики, как всю работу закончу🙌 Как раз за время отсутствия наберётся несколько солнышек🥱🌱

ааааааааааааа
ааааааааааааа

Рисую призы для победителей лоты из вк и хоть убейте, но мне нравится этот кривоватый скетч Его ещё править и править, но эта
Рисую призы для победителей лоты из вк и хоть убейте, но мне нравится этот кривоватый скетч Его ещё править и править, но эта моська такая бусечная🤧

Не теряем, скоро покажу вам парочку скетчей🤧 А пока рассказывайте как у вас дела, а живы ли вы и что творите в целом😳🙌
Не теряем, скоро покажу вам парочку скетчей🤧 А пока рассказывайте как у вас дела, а живы ли вы и что творите в целом😳🙌

sticker.webp0.37 KB

Нас 50 солнышек собралось🤧🤧🤧 Спасибо вам большое, всем чмок в макушку😌🙌

Всех с наступлением последнего месяца лета🥹🕊️ Мы обязательно выживем🙌

Если я его не закончу - бейте меня палками🥱
Если я его не закончу - бейте меня палками🥱

Этот ушастик >>>>>>> весь мир (KAELIMA это мой старый псевдоним, so…)
+1
Этот ушастик >>>>>>> весь мир (KAELIMA это мой старый псевдоним, so…)

Добраться до планшетика своего прекрасного пока не могу, поэтому сегодня покажу вам парочку своих старых скетчей🥱

Я вам тут сижу и показываю кучу разных вариантов этого арта, но единственный, который меня полностью устраивает:
Я вам тут сижу и показываю кучу разных вариантов этого арта, но единственный, который меня полностью устраивает:

Беленький Блейд >>>>>> (Она просто не умеет рисовать грозных персонажей)
Беленький Блейд >>>>>> (Она просто не умеет рисовать грозных персонажей)

Стоит и смотрит на кого-то😳
Стоит и смотрит на кого-то😳