en
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Open in Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Show more
1 584
Subscribers
-324 hours
-97 days
-3130 days
Posts Archive
А ЕЩЁ чуть не забыла вам рассказать, что открылись предзаказы на ДВА ЗИНА, где я принимала участие: 🤍 ИТАФУШИ ЗИН наконец-то отвоевал права на себя и готов порадовать вас вкуснейшими работами от чудесных авторов!! (Здесь моя работа внезапно стала обложкой😑❤️) ❤️‍🩹 BLOOD TIES Zine, где мои любимые братишки(Чосо и Юджи) снова вместе валяют дурака и живут себе припеваючи😇 (Сюда я делала стикерпак и разворот) Кстати этот зин теперь не только про Чосо и Юджи, но и про семейство Фушигуро😶 Хотелось бы, чтобы вы поддержали оба этих проекта(или же один из них), так как в обоих зинах приняли участие поистине крутые авторы!!😽😽😽

Слова излишни, просто моей душе потребовались смущенные Итафуши❤️🤍
Слова излишни, просто моей душе потребовались смущенные Итафуши❤️🤍

В этом году мой день рождения выпал на Пасху, таким будет грех не гордиться, да?🌟❤️ СПАСИБО всем вам ОГРОМЕННОЕ за поддержку
+4
В этом году мой день рождения выпал на Пасху, таким будет грех не гордиться, да?🌟❤️ СПАСИБО всем вам ОГРОМЕННОЕ за поддержку этого канала и, в частности, его автора, который ненадолго ушёл в спячку😡😡😡 Поверьте, без ваших добрых слов я бы просто ушла с головой в работу, а Итафуши остались бы сами по себе😑 Второй год праздную этот день с вами!! И конечно же, я не постесняюсь чмокнуть в лобик всех, кто порадует художника этого тгк репостом его работ😶😶😶 Вкусных вам куличей, самого солнечного дня и всего самого-самого впридачу❤️❤️❤️

Repost from нэся 🌤
🍃 🌼сегодня у меня день рожденияя!! 🌼🍃 спасибо огромное, что продолжаете следить за моим творчеством и поддерживаете меня,
+7
🍃 🌼сегодня у меня день рожденияя!! 🌼🍃 спасибо огромное, что продолжаете следить за моим творчеством и поддерживаете меня, мне безуумно это приятно!! 😆 очень мотивируете рисовать больше и лучше 💕 ну и по традиции лучший подарок для художника это репост картиночек!! ну и если хотите задонатить копеечку! куплю себе что-нибудь вкусненькое 😏 5469720014917385

Repost from iri.mi
У меня сегодня День рождения!! Поздравления в комментах и репосты очень приветствуются 🩷 ! Ну и конечно небольшая подборка р
+6
У меня сегодня День рождения!! Поздравления в комментах и репосты очень приветствуются 🩷 ! Ну и конечно небольшая подборка работ за этот год

#PortfolioDay но в этот раз кладбище недоделок
+3
#PortfolioDay но в этот раз кладбище недоделок

Repost from oh_cashew
Из последнего собралось #PortfolioDay
+4
Из последнего собралось #PortfolioDay

Напоминаю вам (и себе в частности), что вообще-то умею что-то калякать🌟 #PortfolioDay
+3
Напоминаю вам (и себе в частности), что вообще-то умею что-то калякать🌟 #PortfolioDay

Я люблю Итафуш🌟❤️🌟 а ещё люблю рисовать картинки…
Я люблю Итафуш🌟❤️🌟 а ещё люблю рисовать картинки…

Что-то я забылась и забегалась(читать как зачиталась любимыми фф), а новиночки показать забыла!!🌟 Давно хотела сделать какую
Что-то я забылась и забегалась(читать как зачиталась любимыми фф), а новиночки показать забыла!!🌟 Давно хотела сделать какую-нибудь гачу, а в голове безвылазно сидит оф.арт с утренней рутиной…Вот и результат🦔 Гача пополнится еще парочкой персонажей, а до тех пор имеем, что имеем❤️

Repost from ️bmbyo 18+
сегодня я накопила достаточно опыта и перешла на 23 лвл, ну и по традиции вы знаете, какой подарок для художника самый лучший
+8
сегодня я накопила достаточно опыта и перешла на 23 лвл, ну и по традиции вы знаете, какой подарок для художника самый лучший! 🤩🤩🤩 в этом году этот пост было собрать сложнее, так что буду потихоньку исправляться. >:3 от себя хочу сказать, что потихоньку перестаю ощущать границы возраста, чем я старше, тем дальше сдвигается понимание "что есть взрослый человек". следовательно и ожиданий от себя больше, но я искренне надеюсь, что смогу все сделать так, как мне хочется. во всяком случае моя жизнь в таком возрасте только начинается! и отдельное спасибо всем вам за бесконечную поддержку моего творчества. меня все еще атакует синдром самозванца, и я не верю, что этот тг канал, твиттер bmbyoon и остальные соцсети под моим именем принадлежат мне, а вся ваша поддержка направлена на меня, а не на кого-то далекого. спасибо вам большое, я всех вас очень ценю! 🥰🍓🩷

Поздравляю с праздником самого доброго, чуток придурковатого, но при этом храброго, милого и самого-самого лучшего персонажа,
Поздравляю с праздником самого доброго, чуток придурковатого, но при этом храброго, милого и самого-самого лучшего персонажа, благодаря которому мой мир ещё не рухнул🌟❤️

И хочу всё-таки поблагодарить лучиков, которые ставят звёздочки в реакциях!! Каждый раз этому поражаюсь и визжу от подобного🌻 Стабильно наблюдаю, как некоторые всегда их ставят, так вот знайте, вы у меня на мушке для чмока в лобик!!😽❤️

В ночи поздравляю самых сильных и лучезарных лучиков с женским днём!!❤️❤️❤️ Нас поздравляет самая любимая дама этого канала🌟
В ночи поздравляю самых сильных и лучезарных лучиков с женским днём!!❤️❤️❤️ Нас поздравляет самая любимая дама этого канала🌟❤️

Думаю, давно пора было… Не теряйте, лучики😶💖

Не могу остановиться😭💛
Не могу остановиться😭💛

Раз уж мы давно в таких штуках не участвовали…😶
Раз уж мы давно в таких штуках не участвовали…😶

Прочитала на днях милейшую неоновую историю «Парень, которым она увлечена, на самом деле не парень» и была В ВОСТОРГЕ❤️❤️❤️ Б
Прочитала на днях милейшую неоновую историю «Парень, которым она увлечена, на самом деле не парень» и была В ВОСТОРГЕ❤️❤️❤️ Было бы глупо не нарисовать своих любимок так же💛🤍

БЕГУ вам показывать всё то, что должно было украшать стол жжк-маркета…😶 Смеюсь с того, что это напоминает мне какой-то любов
+3
БЕГУ вам показывать всё то, что должно было украшать стол жжк-маркета…😶 Смеюсь с того, что это напоминает мне какой-то любовный бокс - доложите сюда последний арт с Итафушами и будет вам вкуснейший набор🦔

Итафуши среда существует💖🤍 Наконец-то закончила этих малышей(будут сахарные карточки)!!😶 С оборотной стороны тоже картинка
+1
Итафуши среда существует💖🤍 Наконец-то закончила этих малышей(будут сахарные карточки)!!😶 С оборотной стороны тоже картинка, но её покажу потом(я сдалась и скинула в комменты)🌻