лиф ушла спать
Открыть в Telegram
🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping
Больше1 584
Подписчики
-324 часа
-97 дней
-3130 день
Архив постов
1 582
А ЕЩЁ чуть не забыла вам рассказать, что открылись предзаказы на ДВА ЗИНА, где я принимала участие:
🤍 ИТАФУШИ ЗИН наконец-то отвоевал права на себя и готов порадовать вас вкуснейшими работами от чудесных авторов!!
(Здесь моя работа внезапно стала обложкой😑❤️)
❤️🩹 BLOOD TIES Zine, где мои любимые братишки(Чосо и Юджи) снова вместе валяют дурака и живут себе припеваючи😇
(Сюда я делала стикерпак и разворот)
Кстати этот зин теперь не только про Чосо и Юджи, но и про семейство Фушигуро😶
Хотелось бы, чтобы вы поддержали оба этих проекта(или же один из них), так как в обоих зинах приняли участие поистине крутые авторы!!😽😽😽
1 582
В этом году мой день рождения выпал на Пасху, таким будет грех не гордиться, да?🌟❤️
СПАСИБО всем вам ОГРОМЕННОЕ за поддержку этого канала и, в частности, его автора, который ненадолго ушёл в спячку😡😡😡
Поверьте, без ваших добрых слов я бы просто ушла с головой в работу, а Итафуши остались бы сами по себе😑
Второй год праздную этот день с вами!! И конечно же, я не постесняюсь чмокнуть в лобик всех, кто порадует художника этого тгк репостом его работ😶😶😶
Вкусных вам куличей, самого солнечного дня и всего самого-самого впридачу❤️❤️❤️
1 582
Repost from нэся 🌤
🍃 🌼сегодня у меня день рожденияя!! 🌼🍃
спасибо огромное, что продолжаете следить за моим творчеством и поддерживаете меня, мне безуумно это приятно!! 😆 очень мотивируете рисовать больше и лучше 💕
ну и по традиции лучший подарок для художника это репост картиночек!!
ну и если хотите задонатить копеечку! куплю себе что-нибудь вкусненькое 😏
5469720014917385
1 582
Repost from iri.mi
У меня сегодня День рождения!!
Поздравления в комментах и репосты очень приветствуются 🩷 !
Ну и конечно небольшая подборка работ за этот год
1 582
+3
Напоминаю вам (и себе в частности), что вообще-то умею что-то калякать🌟
#PortfolioDay
1 582
Что-то я забылась и забегалась(читать как зачиталась любимыми фф), а новиночки показать забыла!!🌟
Давно хотела сделать какую-нибудь гачу, а в голове безвылазно сидит оф.арт с утренней рутиной…Вот и результат🦔
Гача пополнится еще парочкой персонажей, а до тех пор имеем, что имеем❤️
1 582
Repost from ️bmbyo 18+
сегодня я накопила достаточно опыта и перешла на 23 лвл, ну и по традиции вы знаете, какой подарок для художника самый лучший! 🤩🤩🤩 в этом году этот пост было собрать сложнее, так что буду потихоньку исправляться. >:3
от себя хочу сказать, что потихоньку перестаю ощущать границы возраста, чем я старше, тем дальше сдвигается понимание "что есть взрослый человек". следовательно и ожиданий от себя больше, но я искренне надеюсь, что смогу все сделать так, как мне хочется. во всяком случае моя жизнь в таком возрасте только начинается!
и отдельное спасибо всем вам за бесконечную поддержку моего творчества. меня все еще атакует синдром самозванца, и я не верю, что этот тг канал, твиттер bmbyoon и остальные соцсети под моим именем принадлежат мне, а вся ваша поддержка направлена на меня, а не на кого-то далекого. спасибо вам большое, я всех вас очень ценю! 🥰🍓🩷
1 582
Поздравляю с праздником самого доброго, чуток придурковатого, но при этом храброго, милого и самого-самого лучшего персонажа, благодаря которому мой мир ещё не рухнул🌟❤️
1 582
И хочу всё-таки поблагодарить лучиков, которые ставят звёздочки в реакциях!! Каждый раз этому поражаюсь и визжу от подобного🌻
Стабильно наблюдаю, как некоторые всегда их ставят, так вот знайте, вы у меня на мушке для чмока в лобик!!😽❤️
1 582
В ночи поздравляю самых сильных и лучезарных лучиков с женским днём!!❤️❤️❤️
Нас поздравляет самая любимая дама этого канала🌟❤️
1 582
Прочитала на днях милейшую неоновую историю «Парень, которым она увлечена, на самом деле не парень» и была В ВОСТОРГЕ❤️❤️❤️
Было бы глупо не нарисовать своих любимок так же💛🤍
1 582
+3
БЕГУ вам показывать всё то, что должно было украшать стол жжк-маркета…😶
Смеюсь с того, что это напоминает мне какой-то любовный бокс - доложите сюда последний арт с Итафушами и будет вам вкуснейший набор🦔
1 582
+1
Итафуши среда существует💖🤍
Наконец-то закончила этих малышей(будут сахарные карточки)!!😶
С оборотной стороны тоже картинка, но её покажу потом(я сдалась и скинула в комменты)🌻
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
