лиф ушла спать
Open in Telegram
🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping
Show more1 582
Subscribers
No data24 hours
-107 days
-3230 days
Posts Archive
1 582
Небольшое напоминание: Гето нужно любить и обнимать🥹🙌
Приём со слезинкой был наглейшим образом украден у Гэгэ, потому что тот фрейм разбил меня на части, так что всем присмотреться и плакать вместе со мной😔
1 582
Смотрите-смотрите, вот та самая подружаня🥹🥹🥹
Наша одногруппница запостила своего прекрасного Гето и поделилась Годжо подруги, так что, пожалуйста, накидайте реакций под оригиналом поста, чтобы придать даме уверенности😭🙌🙌🙌
1 582
Repost from Mrkekeko 😳
Моя одногруппница (спасибо Настенька) совершенно случайно начала флешмоб с зацелованным Годжо и теперь мы все рисуем виновника Гето💋🫦
1 582
Любить обожать целовать любить обожать целовать люб—
Выкладываю под покровом ночи, ибо мне неловко…………….
А вообще идея принадлежит моей подруге(которая нарисовала такого же Сатору, но фиг где выложит блин👊👊👊), я же просто сделала пару для её работы🥹❤️🩹
1 582
Поделюсь с вами своей маленькой огромной радостью🙌🙌🙌
Не зря почку продавала😭
Я этими карточками лоб себе заклею уиуиуи🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹
1 582
Repost from переезд - hurtigsama
🔤🔤🔤🔤🔤
⛄️На ивент «1 палитра, 20 художников»⛄️
От канала «hurtigsama»
🎃условия🎃
🤍репост на свой канал/активный чат/друзьям
🤍 пару работ в комментарии с ссылкой на канал
🤍 подписка пожеланию на @hurtigsama
дедлайн до 31 декабря
все работы выставлю на канал с ссылкой на вас!
мой лс @hhurti1 582
И что это такое…где мой стандартный проигрыш 50/50…
Ждала свою чичу на палочке для гаранта Фурины…
Делитесь крутками, если таковые есть, а я буду запивать горе чаем🤧
1 582
[Годжотобер: небо]
Позади летят мои надежды на счастливую концовку для магички, не обращайте внимания🤧
Буду рада репостам и реакциям, для меня это будет отличной батарейкой🥹🙌
1 582
Заспойлерю вам кусочек картинки✍️
Пока рассказывайте как у вас дела и чем вообще занимаетесь???🤧
1 582
[Годжотобер: зима]
Сильнейшие носят очки даже в холода, нельзя чтоль?🥱
Буду рада рт и реакциям, всё-таки годжотобер начала🤌
1 582
Сделала первую часть лото мнения, только вот один дракоша затесался среди магов, но мы опустим этот факт🙃
1 582
рекомендую всем любить Гето👊👊👊👊👊
подумываю принять участие в годжотобере потому что гетотобера нет хотя бы частично, что думаете???
мы опустим тот факт, что прошла почти половина октября
1 582
Смеюсь со своих попыток настроиться на творческий лад, но этот волчий мякиш должен был попасть под мою горячую руку👊👊👊
Как вам новый сюжет?? Я вот сижу и пищу с его «WoW» уже который день🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌
1 582
Товарищи-солнышки, я вновь заболела(второй раз за месяц - рекорд🥱), но на этот раз даже стилус в руки взять не могу, ибо сил совсем нет😭
Однако, дабы канал совсем не пустовал, предлагаю небольшой интерактив - вы называете персонажа, а я заполняю эту табличку хехе
А заодно можете рассказать как у вас дела и как ваше здоровье🙌
1 582
Ну день удался однозначно😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Делитесь крутками, покричим вместе🙌🙌🙌
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
