es
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Ir al canal en Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Mostrar más
1 582
Suscriptores
Sin datos24 horas
-107 días
-3230 días
Archivo de publicaciones
Небольшое напоминание: Гето нужно любить и обнимать🥹🙌 Приём со слезинкой был наглейшим образом украден у Гэгэ, потому что т
Небольшое напоминание: Гето нужно любить и обнимать🥹🙌 Приём со слезинкой был наглейшим образом украден у Гэгэ, потому что тот фрейм разбил меня на части, так что всем присмотреться и плакать вместе со мной😔

Смотрите-смотрите, вот та самая подружаня🥹🥹🥹 Наша одногруппница запостила своего прекрасного Гето и поделилась Годжо подруги, так что, пожалуйста, накидайте реакций под оригиналом поста, чтобы придать даме уверенности😭🙌🙌🙌

Repost from Mrkekeko 😳
Моя одногруппница (спасибо Настенька) совершенно случайно начала флешмоб с зацелованным Годжо и теперь мы все рисуем виновник
+1
Моя одногруппница (спасибо Настенька) совершенно случайно начала флешмоб с зацелованным Годжо и теперь мы все рисуем виновника Гето💋🫦

Любить обожать целовать любить обожать целовать люб— Выкладываю под покровом ночи, ибо мне неловко……………. А вообще идея принад
Любить обожать целовать любить обожать целовать люб— Выкладываю под покровом ночи, ибо мне неловко……………. А вообще идея принадлежит моей подруге(которая нарисовала такого же Сатору, но фиг где выложит блин👊👊👊), я же просто сделала пару для её работы🥹❤️‍🩹

Поделюсь с вами своей маленькой огромной радостью🙌🙌🙌 Не зря почку продавала😭 Я этими карточками лоб себе заклею уиуиуи🥹�
Поделюсь с вами своей маленькой огромной радостью🙌🙌🙌 Не зря почку продавала😭 Я этими карточками лоб себе заклею уиуиуи🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹

Ничего лучше этого маленького чибика Сатору я не нарисую, так и знайте🥹❤️‍🩹
Ничего лучше этого маленького чибика Сатору я не нарисую, так и знайте🥹❤️‍🩹

Признавайтесь, кто братика потерял?👊
Признавайтесь, кто братика потерял?👊

🔤🔤🔤🔤🔤 ⛄️На ивент «1 палитра, 20 художников»⛄️ От канала «hurtigsama» 🎃условия🎃 🤍репост на свой канал/активный чат/дру
🔤🔤🔤🔤🔤 ⛄️На ивент «1 палитра, 20 художников»⛄️ От канала «hurtigsama»                   🎃условия🎃 🤍репост на свой канал/активный чат/друзьям 🤍 пару работ в комментарии с ссылкой на канал 🤍 подписка пожеланию на  @hurtigsama           дедлайн до 31 декабря все работы выставлю на канал с ссылкой на вас! мой лс @hhurti

МАМОЧКИ ЕГО ПОСТАВИЛИ НА ОБОИ Я ЕЁ УКУШУ😭😭😭👊👊👊
МАМОЧКИ ЕГО ПОСТАВИЛИ НА ОБОИ Я ЕЁ УКУШУ😭😭😭👊👊👊

И что это такое…где мой стандартный проигрыш 50/50… Ждала свою чичу на палочке для гаранта Фурины… Делитесь крутками, если та
+1
И что это такое…где мой стандартный проигрыш 50/50… Ждала свою чичу на палочке для гаранта Фурины… Делитесь крутками, если таковые есть, а я буду запивать горе чаем🤧

[Годжотобер: небо] Позади летят мои надежды на счастливую концовку для магички, не обращайте внимания🤧 Буду рада репостам и
[Годжотобер: небо] Позади летят мои надежды на счастливую концовку для магички, не обращайте внимания🤧 Буду рада репостам и реакциям, для меня это будет отличной батарейкой🥹🙌

Заспойлерю вам кусочек картинки✍️ Пока рассказывайте как у вас дела и чем вообще занимаетесь???🤧
Заспойлерю вам кусочек картинки✍️ Пока рассказывайте как у вас дела и чем вообще занимаетесь???🤧

[Годжотобер: зима] Сильнейшие носят очки даже в холода, нельзя чтоль?🥱 Буду рада рт и реакциям, всё-таки годжотобер начала🤌
[Годжотобер: зима] Сильнейшие носят очки даже в холода, нельзя чтоль?🥱 Буду рада рт и реакциям, всё-таки годжотобер начала🤌

Сделала первую часть лото мнения, только вот один дракоша затесался среди магов, но мы опустим этот факт🙃
+3
Сделала первую часть лото мнения, только вот один дракоша затесался среди магов, но мы опустим этот факт🙃

рекомендую всем любить Гето👊👊👊👊👊 подумываю принять участие в годжотобере потому что гетотобера нет хотя бы частично, что
рекомендую всем любить Гето👊👊👊👊👊 подумываю принять участие в годжотобере потому что гетотобера нет хотя бы частично, что думаете??? мы опустим тот факт, что прошла почти половина октября

Так люблю его 🤧
+1
Так люблю его 🤧

смотрите это любимый упырь👊🥹
смотрите это любимый упырь👊🥹

Смеюсь со своих попыток настроиться на творческий лад, но этот волчий мякиш должен был попасть под мою горячую руку👊👊👊 Как
Смеюсь со своих попыток настроиться на творческий лад, но этот волчий мякиш должен был попасть под мою горячую руку👊👊👊 Как вам новый сюжет?? Я вот сижу и пищу с его «WoW» уже который день🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌

Товарищи-солнышки, я вновь заболела(второй раз за месяц - рекорд🥱), но на этот раз даже стилус в руки взять не могу, ибо сил
Товарищи-солнышки, я вновь заболела(второй раз за месяц - рекорд🥱), но на этот раз даже стилус в руки взять не могу, ибо сил совсем нет😭 Однако, дабы канал совсем не пустовал, предлагаю небольшой интерактив - вы называете персонажа, а я заполняю эту табличку хехе А заодно можете рассказать как у вас дела и как ваше здоровье🙌

Ну день удался однозначно😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Делитесь крутками, покричим вместе🙌🙌🙌
+1
Ну день удался однозначно😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Делитесь крутками, покричим вместе🙌🙌🙌