Соньчоус :D @
Open in Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
Show more2 555
Subscribers
-224 hours
-87 days
-530 days
Posts Archive
2 555
Не понимаю людей, которые у меня спрашивают кисть
Чуваки, я ебанутая, я в ибисе юзаю ток перьевую ручку и аэрограф. Я конченная, бегите
2 555
КОРОТКО О ТОМ КАК Я ЗАПИСЫВАЮ ПРИВАТКИ ПОД ЗВУКИ ИЗ РАЗРЯДА "у тебя будут деньги если запишешь под этот звук" ФЖВЖВЗЖВЖЧЖСЖЫЮЫЖЧЖЧБ
2 555
Один азербод заставляет меня любить этого сладкого мальчика
Аааа я чо, я не против
2 555
1. Полу рак полу хуй (хз, у меня в крови много говна намешано, хотя на вид я как еврей)
2. жЭнщина
3. 16
4. Черт его знает, но говорят, что я весёлый челик, который часто угарает и тупит. По жизни сангвиник-флегматик
5. Нет определённого стиля, но чаще всего ношу майки с забавными принтами и платья, или что-то альтушное
6. Чаще ношу что-то на шее, ещё есть дохуя серёжек. Обожаю угарные и пушистые предметы. Не, ну вы видели мои серьги в виде туалетки и пушистые очки???
7. Гнездо, которое переодически превращается в хвостик в виде пальмы. Натуральный цвет волос каштановый, но покрашены в чёрный.
8. Фаворит колорз: красный, розовый, чёрный
9. - жуткая аллергия на многие продукты, из-за чего руки покрываются волдырями, но хуй на это клала и всё равно ем всё подряд
- если сильно нервничаю то начинается тошнота и рвота
- ДэРэ сперма апреля (первого апреля)
- постоянно проблемы с кожей
- если сильно смеюсь то хрюкаю
- по зз овца
- жуткий шопоголик (и жопоголик)
10. Мне говорят, что стиль чем-то напоминает брац, ибо голова большая по сравнению с телом и довольно мультяшный с тёплыми цветами
11. Лублу:
Если из еды то: сыр, вишня, черника, шоколад, маринованный имбирь
Из прочего: приколдэсины(преимущественно про говно и поминки), мужская накаченная грудь, косметика, когда забавно каверкают моё имя.
Нэ лублу:
СУКА Я В РОТ ЕБАЛА ЗАПАХ СИГАРЕТ. Пиздец как боюсь иголки, от одного их вида выворачивает. Когда шутки не выкупают и приходится объяснять всё КАК ДАУНУ КАКОМУ-ТО ХОТЯ ПРОЩЕ НАХУЙ ПОСЛАТЬ. Щекотка....ЛИЗА, ТЫ ЗАЕБАЛА МОИ БОКА ТРОГАТЬ.
12. ....умею летать во сне, наяву пока учусь. Ещё умею прикольно шевелить бровями.
13. Друзья, музыка, мемасы
2 555
Может в описании добавить что я рисую писюны на заборе для особо впечатлительных? А то реально до инфаркта кого-нибудь доведу без предупреждений.
2 555
АааААаААаа ЖЕНЩИНА 🤯🤯🤯
Да, если кто не понял, я могу рисовать сиськи с письками
Возможно кто-то отпишется...возможно наоборот кто-то подпишется
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
