беспечность агонии. закрыт.
Open in Telegram
475
Subscribers
-124 hours
-57 days
-2130 days
Posts Archive
Repost from N/a
почему же ты молчишь?
почему молчишь о том, что тревожит, что болит, что гложет. почему всё прячешь глубоко внутри себя, чтобы никто не коснулся твоей раненой души, истерзанного сердца.
боишься боли или предательства вновь?
а может того, что слова порой пустой звук для людей, и что доверие стало настолько хрупким, что готово в любой момент треснуть. и поэтому ты выбираешь молчание, отстранение, замыкаешь в себе все настолько далеко, чтобы ни одна живая душа не коснулась запретного.
Repost from N/a
+1
дай мне возможность приехать к тебе и обнять до хруста костей.
жду вас в новом месте.
этот канал останется просто архивом для вас, где всегда будет возможность вернуться и почитать при желании.
этот канал звучал как то самое спокойствие, где хотелось укрыться от всех и вся.
но даже он не может жить вечно.
на этом канале больше ничего не будет. за эти 3 года прошло многое и я безмерно ценю каждого, кто оставался и поддерживал меня.
поэтому если у вас есть желание продолжать следить за моим творчеством дальше, то жду на новом канале.
Repost from иссекай
хочется быть связанным с кем-то красной ниточкой, которая не оборвется, даже если я захочу. как бы ни было далеко и долго.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
