fa
Feedback
беспечность агонии. закрыт.

беспечность агонии. закрыт.

رفتن به کانال در Telegram

касаниями, словно лезвиями, по нежному телу.

نمایش بیشتر
475
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
почему же ты молчишь? почему молчишь о том, что тревожит, что болит, что гложет. почему всё прячешь глубоко внутри себя, чтобы никто не коснулся твоей раненой души, истерзанного сердца. боишься боли или предательства вновь? а может того, что слова порой пустой звук для людей, и что доверие стало настолько хрупким, что готово в любой момент треснуть. и поэтому ты выбираешь молчание, отстранение, замыкаешь в себе все настолько далеко, чтобы ни одна живая душа не коснулась запретного.

напоминаю, если вдруг кому интересно.

напоминаю, если кому интересно.🌸

Repost from N/a
дай мне возможность приехать к тебе и обнять до хруста костей.
+1
дай мне возможность приехать к тебе и обнять до хруста костей.

напоминаю, милые.

Repost from N/a
❤️
❤️

жду вас в новом месте. этот канал останется просто архивом для вас, где всегда будет возможность вернуться и почитать при желании.

напоминаю, прекрасные.

напоминаю, прекрасные.

напоминаю.

жду вас в новом месте.

напоминаю.

этот канал звучал как то самое спокойствие, где хотелось укрыться от всех и вся. но даже он не может жить вечно.

напоминаю.

на этом канале больше ничего не будет. за эти 3 года прошло многое и я безмерно ценю каждого, кто оставался и поддерживал меня. поэтому если у вас есть желание продолжать следить за моим творчеством дальше, то жду на новом канале.

напоминаю.

новый канал — заходите те, кому правда интересно. моя деятельность продолжится там.

sticker.webp0.00 KB

Repost from иссекай
хочется быть связанным с кем-то красной ниточкой, которая не оборвется, даже если я захочу. как бы ни было далеко и долго.