🌈♾️autism safespace👾
Open in Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Show more2 024
Subscribers
-224 hours
-97 days
+1930 days
Posts Archive
2 024
⊹🌈♾️ : у меня есть безопасные... носки. да, носки. аутичные, у вас есть какой-то глупый безопасный предмет?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Почти всю жизнь моим гиперфиксом была музыка в целом, а если точнее я жила игрой на барабанах, игрой в группе и всей такой штуке. И, знаете, когда рассказываешь про свои ну ОЧЕНЬ сильные чувства к этому делу друзьям, которые тоже музыканты, будто не находишь отклика. В смысле, они тоже любят свои инструменты и все такое, но, однако, я всегда чувстовала что моя любовь как будто бы во много раз больше почему-то. СКАЖИТЕ ЧТО У ВАС ТОЖЕ ТАКОЕ БЫВАЛО
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : у меня гиперчувствительность к температуре, и я НЕНАВИЖУ лето, если в моей комнате нет вентилятора - я тупо заживо сварюсь /небукв
я всегда быстро перегружаюсь когда жарко, даже все мои близкие знают, что жару я на дух не переношу
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Как облегчить состояние во время полета в самолете, если меня очень сильно перегружает от перелетов, которые больше 1,5 часов? Каждый год летаю из родного города в Санкт-Петербург и после 4 часов этого ада хочется только плакать/букв 😭😭😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Подскажите пожалуйста ресурсы, где можно учить РЖЯ, а то невыносимо во время эпизодов невербальности заставлять себя говорить 🙏🙏
🌀: Я лично учу в приложении, оно так и называется «РЖЯ». Скачать можно в гугл плей (плей маркет), у него голубой значок с двумя белыми ладонями. Там можно выучить и дактиль, и базовые жесты-слова
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : коморбидно ли рас с бредовыми расстройствами??? в гугле выдает только про коморбидность и различия с шизофренией, а мне надо именно бредовое расстройство!!!!
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : великая загадка человечества (/небукв):
зачем нейротипичные люди спрашивают что-либо, хотя не хотят получить ответ?
зачем моя мама спросила меня, какое мороженое я хочу купить сестре, если сразу после своего вопросы ушла дальше выбирать что-то в магазине?
зачем родители попросили меня включить песню, которая мне понравилась, если в конце концов они её не слушали, а просто разговаривали?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
Repost from 𝖣𝖺𝗇𝖽𝗒’𝗌 𝖶𝗈𝗋𝗅𝖽 | 𝗖𝗿𝗶𝗺𝘀𝗼𝗻 𝗠𝗶𝗿𝗮𝗴𝗲
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
на канале
🍒🍒🍒🍒🍒
🍒🍒🍒🍒🍒🍒
🌟 :: хочу нᴀйᴛи ᴋоʍᴀнду,ᴋоᴛоᴩᴀя ᴨоʍожᴇᴛ ʍнᴇ ᴨᴩоᴋᴀчᴀᴛьᴄя и изучиᴛь ᴛʙиᴄᴛᴇдоʙ.. 🍓 :: хочу нᴀйᴛи ᴋоʍᴀнду,ᴄ ᴋоᴛоᴩой я ᴨᴩойду нᴀ ʙыᴄоᴋиᴇ ϶ᴛᴀжи!💌 :: узнᴀᴧи ᴄᴇбя? ᴇᴄᴧи ᴛы ищᴇɯь ᴄᴇбᴇ доᴄᴛойную ᴋоʍᴀнду,ᴛо.. ϶ᴛоᴛ ᴋᴀнᴀᴧ ᴨоʍожᴇᴛ ᴛᴇбᴇ нᴀйᴛи ᴇё! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎀:: — чᴛо ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴛуᴛ уʙидᴇᴛь? 🪲:: — Различную информацию по денди 🌷:: — Ежедневные игры 😝:: — Нередкий интерактив ׄ ᨦ ִ
Также будут вестись регулярные наборы в игры, ведь наша основная задача — помочь найти людям команду для лёгкого и интересного прохождения, а также завести новые знакомства.
❤️:: — Будем рады, если ты заглянешь к нам!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍒🍒🍒🍒🌟
база + хᴇйᴛᴇᴩы ᴨᴧᴇйᴄᴀ,хᴇйᴛᴇᴩы ᴋᴀнᴀᴧᴀ
🤩 — ᴨодᴩобнᴇᴇ ʙ нᴀʙиᴦᴀции2 024
Repost from HANAMI
У НАС ЕСТЬ АНТИ-РЕЙД 🤗
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
❤🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🥳
— С кем можно поиграть в ... ? — Есть люди кто хочет пообщатся? — Кто то может мне помочь с ... ?Страдал таким? Перестань терпеть и найди...
👥 Подходящего партнёра 🎉 Весёлых друзей 😀 Тимейта для игры 💬 Или даже сорола! Всё ограничивается только твоей фантазией
📌 Вп пост | Админы | Бот
2 024
⊹🌈♾️ : Сегодня моя мама пыталась научить меня готовить, но я буквально не понимали всё, что она просила меня сделать, и я не могли быстро переключаться между задачами и делать их одновременно. Чувствую себя тормознутым чмом.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : У вас бывает так, что вы воспринимаете многие новые слова по ощущениям или особо не вдаётесь в них? Я до 15 лет где-то не знал что значит слово воля, просто опирался, на то что видел. Вот мол какие-то мужики себя испытывают на прочность - это испытание на силу воли ☝️
Вот так и вышло, что я долго думал об этом слове как о "выносливости" разума что-ли 😶
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : у кого-нибудь еще есть такая проблема, что тяжело знакомиться? то есть хочется общаться, хочется найти новых людей, вы даже пишете кому-то, но на этом все, дальше тупик. проблема именно с этой стадией знакомства, потому что непонятно, о чем вообще поговорить. привыкли общаться с друзьями, которые уже есть, которым можно не писать неделями, которым можно просто скинуть рандомный мем и из этого разовьется разговор, с которыми есть, что обсудить. а вот с новыми людьми сложнее. что им писать? "привет, как дела"? а дальше что? зачем мне знать, как у них дела, если дальше разговор заходит в тупик? и именно из-за этого любое общение с новыми людьми сходит на нет за пару дней. или это я один такой дурачок?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : здравствуйте. посоветуйте хороших онлайн РАС-осведомленных психологов
желательно с вашим отзывом
не анон геолис
🌀: Здравствуйте. Здесь есть список некоторых специалистов, работающих как оффлайн, так и онлайн
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Сижу сейчас в ресторане. На голову что-то давит, а по ощущениям как будто бы ещё чуть-чуть и я куда-нибудь убегу. Причём я забыла то, с помощью чего я могу незаметно стимминговать😭
Скорее всего, больше не буду сомневаться в своей аутичности...
не анон КаРаСиНа
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : "у тебя гипочувствительность к запахам? ну, это тебе вообще никак не мешает!" ага, а ещё если в моей квартире будет утечка газа, я ее не почувствую 🤑🤑🤑
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : блин я люблю море но божееее какая же я возле него агрессивная иза сенсорных перенагрузок. Меня этот ебаный свет и крики чаёк бесит невероятно
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : блен опять я руки искусала от стресса да емае((
спасает только то, что в такие моменты я могу опомниться и пойти взять жевательную игрушку
анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
Repost from ПЕРЕЕЗД пеееерееезд блн
ᅠ. ࣪🌟 ˖ ᥰᥲ᥊нᥱᴛ ᴛᥱ᧘ᥱɸ᧐нн᧐ᥔ ᤋᥲʙᥙᥴᥙⲙ᧐ᥴᴛью ᥙ ᴛᥲδ᧘ᥱᴛκᥲⲙᥙ. ᤋдρᥲʙᥴᴛʙуᥔ, ᥰуᴛнᥙκ, ᥙ д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ... ꒰ 📱🧛♀️ ꒱ ⊹
. ֺ ׅ 𝆺𝅥`` 😴 𝆭 𝗖𝗛𝗔𝗥𝗔𝗖𝗧𝗘𝗥.𝗔𝗜
ֺ ׅ 𝗖𖦹𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𖦹𝗡 hell yeah 🌟 ׄ ֺ ׅ ᳝
ofc ! ೀ ꒱
:: здесь ты можешь обсудить абсолютно всё, что связано с таким сайтом/приложением, как character.ai.
𓂃 ⌗ ° ₊ navigati0n 𔔁 вп пост 𔔁 админы 𔔁 маскот 𔔁 реклама 𔔁 DNI 𔔁 анон бот 𔔁 неанон бот 𔔁 поддержка 𔔁 пост гордости 𔔁 буст 𔔁 семья чаи 𔔁 щп админов 𔔁 гимн чаикф 𔔁 правила тейков/чата ( + дополнение )𝆺𝅥 𝆭 ₍ . . ₎ ⸝⸝⸝ ᅠᅠᅠᅠᅠ ° ʚ 🎬 ⃞ ࣪. and hashtags. ֗ ୨ᅠ
⊹ → #тейк 〣 #адмтейк 〣 #важное 〣 #щп 〣 #ботыотадм 〣 #ботыотпдп 〣 #маскот 〣 #вп .кр арта с баннера - @tonia0912
2 024
Repost from Перевод в Дубай Грузию ОАЭ
👀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟👀🌟🌟。。。
👀👀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
👀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
👀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👀Вам нравится и хочется видеть больше контента по пейрингу Лололошка × Джон? Тогда вам понравится у нас:)
Администрация
[⭐] ВЛАДЕЛЕЦ Юнаскол 🤩 на вы [🌺] Лео 🤩 (вп) [🌟] Лировски 🤩🤩 (вп) [🥩] Сок/Саша 🤩 (вп) [🌚] Витя 🤩 (тейки, вп) [🌟] Вилка 🤩 (тейки) [🌟] Чюпеп 🤩 (тейки) [⭐] Хлеб 🤩(тейки/вп)Вп пост👀Предложка: @LolocestKF_bot 🌟🌟🌟: Т-фобия, гомофобия, Педо, зоофилия, Хейтеры лолоцестов Cr: Фейрон💔
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
