Маркетёр на трафике
Closed channel
🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788
Show more7 988
Subscribers
-524 hours
-537 days
-26930 days
Posts Archive
7 986
Repost from Рафаэль & RR
Всем спасибо! Было круто 💪🏻
На счет фоток с конфы писать — @confa_tgg
Подобные мероприятия будем стараться делать чаще 👊🏻
7 986
+6
Обещали сделать громко, и сделали это)
Начали с мелочей в виде безопасности, моделей на фуршете, афтер пати и приглашением в гости в сити для избранных.
Для меня это первой опыт организации, считаю его чертовски успешным)
А ребятам, что были, всем огромное спасибо 🙌 Вы легенды
И да, мы не прощаемся, ведь если это была моя первая конфа, то представьте, что будет на второй-третьей, или вообще юбилейной.
Для тех, кто не был, мы с пацанами скоро сделаем подгон, и он будет сумасшедший)
7 986
SOLD OUT! Уже завтра встретимся со всеми, кто успел оплатить. Заявки поступают до сих пор, но увы.. мест нет
Кто не успел попасть – будут бесплатные приколюхи после конференции) не расстраиваемся!
7 986
+2
аккуратно под ночь с пацанами залетели в баню
немного по контингенту:
- рекламное агенство в сити
- фармацевтика
- медиа бизнес
- частный чоп
- криптаны
- HFT
вообщем здраво попарились и разгрузили мозг. щас уже в сити, пьем чаек с мелатонином и на боковую)
завтра ждет оч продуктивный день
7 986
Repost from Экс & Медиабизнес
А тем временем я во всю созваниваюсь с ребятами
Взял эту задачу на себя, ведь самый обширный опыт в созвонах – у меня, работаю по ребятам, как сканер в аэропорту.
За 5-10 минут определяю, попадет ли этот человек на мероприятие 🤔
А ассистент отрабатывает во всю заявки, их более 100 штук, если ты еще не с нами, то самое время:
• Написать ассистенту
7 986
Добрейшего утра)
Щас начинаем разбирать заявки на мероприятие. Оказалось уж очень много желающих 🤯
В течения дня всем ответим!
Будьте в сети)
7 986
23 августа войдет в историю медиабизнеса
Маркетёр, Рафаэль, Экс в сборе и это значит, что…
На зло всем хейтерам – это не просто громкий заголовок, а реальность для телеграмщиков и арбитражников, что ждет уже на этих выходных:
– Звездный гость в лице родного брата Моргенштерна
– Фуршет от прекрасных дам
– After Party на машинах
– Приглашение к нам в гости в сити для избранных
– Обеспечение безопасности в ходе мероприятия
А также гарантия окупаемости проходки
Мы позаботились даже над тем, чтобы оплата за вход отбилась ПРЯМО НА МИТАПЕ
Само мероприятие пройдет в формате ворк/лайф: будут инсайды, что не освящались нигде, а также много гостей – топов рынка.
А в конце поговорим по душам в снятом нами пентхаусе, берите плавки 🤫
Для того, чтобы попасть на мероприятие — нажмите на эту ссылку.
Вход строго ограничен и берем мы далеко не всех)
7 986
первое знакомство
нашел я значит контакт квадратной головы и предложил встретиться у меня в сити за чашечкой кофе..
..и так получилось, что кофе резко эволюционировало в пивас, а после в виски 🥃
короче говоря поймали вайб мы почти моментально))
потом к нам заспавнился жесткий криптан, Глеб Соломин с его братом и мы просто душевно общались, смотрели клипы и тема плавно перешла к нашей конференции
недолго думая мы пообщались по условиям, я запросил реквизиты и мы ударили по рукам)
нам уже написала целая толпа за билетами, хотя официальный анонс конференции будет только завтра.. 🤫
7 986
устал от кофемании короче
по быстрому сделал себе ужин и дописываю вам пост про знакомство с этим квадратным чудом 👀
7 986
Repost from Рафаэль & RR
+4
Что объединяет все эти места на картинке?)
ИИ бы ответил: «Это Москва, самый передовой город Европы и центр России».
Я же скажу другое, через несколько дней их объединит наше будущее
Там, где привыкли видеть рекламу фильмов, брендов и корпораций – увидят наши лица
Мегаполис станет свидетелем, а тысячи скажут:
«Кто эти ребята, которые так громко заявили о себе?»
7 986
Мы решили пригласить на мероприятие квадрат
Нет, не Малевича – его выставляют в Третьяковке. И не школьного – я сам бросил учебу.
А тот квадрат, которого знает все, кто следил за моими выходками на сцене. Он будет с нами)
7 986
Йоу, мне кажется, что у нас какое-то прям шоу намечается
Сидим с парнями и думаем о том, какие интерактивы можно добавить на мероприятие
Из предложенных вариантов:
🎯 Метание карликов в мишень
🙋🏿♂️ Негры-оффицианты
📱 Разбить телефон и подарить новенький 16 про макс
🎡 Колесо фортуны
И много чего еще… фантазия будто в клипе снимаемся, посмотрим, что по итогу согласуем.
Вы лично бы что предложили? Или может какой вариант из выше выбрали бы?)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
