ar
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

قناة بسيطة

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

إظهار المزيد
7 988
المشتركون
-524 ساعات
-537 أيام
-26930 أيام
أرشيف المشاركات
Всем спасибо! Было круто 💪🏻 На счет фоток с конфы писать — @confa_tgg Подобные мероприятия будем стараться делать чаще 👊🏻

Обещали сделать громко, и сделали это) Начали с мелочей в виде безопасности, моделей на фуршете, афтер пати и приглашением в
+6
Обещали сделать громко, и сделали это) Начали с мелочей в виде безопасности, моделей на фуршете, афтер пати и приглашением в гости в сити для избранных. Для меня это первой опыт организации, считаю его чертовски успешным) А ребятам, что были, всем огромное спасибо 🙌 Вы легенды И да, мы не прощаемся, ведь если это была моя первая конфа, то представьте, что будет на второй-третьей, или вообще юбилейной. Для тех, кто не был, мы с пацанами скоро сделаем подгон, и он будет сумасшедший)

SOLD OUT! Уже завтра встретимся со всеми, кто успел оплатить. Заявки поступают до сих пор, но увы.. мест нет Кто не успел поп
SOLD OUT! Уже завтра встретимся со всеми, кто успел оплатить. Заявки поступают до сих пор, но увы.. мест нет Кто не успел попасть – будут бесплатные приколюхи после конференции) не расстраиваемся!

аккуратно под ночь с пацанами залетели в баню немного по контингенту: - рекламное агенство в сити - фармацевтика - медиа бизн
+2
аккуратно под ночь с пацанами залетели в баню немного по контингенту: - рекламное агенство в сити - фармацевтика - медиа бизнес - частный чоп - криптаны - HFT вообщем здраво попарились и разгрузили мозг. щас уже в сити, пьем чаек с мелатонином и на боковую) завтра ждет оч продуктивный день

А тем временем я во всю созваниваюсь с ребятами Взял эту задачу на себя, ведь самый обширный опыт в созвонах – у меня, работа
А тем временем я во всю созваниваюсь с ребятами Взял эту задачу на себя, ведь самый обширный опыт в созвонах – у меня, работаю по ребятам, как сканер в аэропорту. За 5-10 минут определяю, попадет ли этот человек на мероприятие 🤔 А ассистент отрабатывает во всю заявки, их более 100 штук, если ты еще не с нами, то самое время: • Написать ассистенту

Добрейшего утра) Щас начинаем разбирать заявки на мероприятие. Оказалось уж очень много желающих 🤯 В течения дня всем ответи
Добрейшего утра) Щас начинаем разбирать заявки на мероприятие. Оказалось уж очень много желающих 🤯 В течения дня всем ответим! Будьте в сети)

Repost from T-Rowlex
Буду рад увидеться и пообщаться с каждым, u ar welcome 🙏🏻

23 августа войдет в историю медиабизнеса Маркетёр, Рафаэль, Экс в сборе и это значит, что… На зло всем хейтерам – это не прос
23 августа войдет в историю медиабизнеса Маркетёр, Рафаэль, Экс в сборе и это значит, что… На зло всем хейтерам – это не просто громкий заголовок, а реальность для телеграмщиков и арбитражников, что ждет уже на этих выходных: – Звездный гость в лице родного брата Моргенштерна – Фуршет от прекрасных дам – After Party на машинах – Приглашение к нам в гости в сити для избранных – Обеспечение безопасности в ходе мероприятия А также гарантия окупаемости проходки Мы позаботились даже над тем, чтобы оплата за вход отбилась ПРЯМО НА МИТАПЕ Само мероприятие пройдет в формате ворк/лайф: будут инсайды, что не освящались нигде, а также много гостей – топов рынка. А в конце поговорим по душам в снятом нами пентхаусе, берите плавки 🤫 Для того, чтобы попасть на мероприятие — нажмите на эту ссылку. Вход строго ограничен и берем мы далеко не всех)

давайте миллиард реакций и дропаем)

ВСЕ ГОТОВЫ? 😈

رسالة فيديو00:10

3..2..
3..2..

رسالة فيديو00:12

реакции платные?)

первое знакомство нашел я значит контакт квадратной головы и предложил встретиться у меня в сити за чашечкой кофе.. ..и так п
первое знакомство нашел я значит контакт квадратной головы и предложил встретиться у меня в сити за чашечкой кофе.. ..и так получилось, что кофе резко эволюционировало в пивас, а после в виски 🥃 короче говоря поймали вайб мы почти моментально)) потом к нам заспавнился жесткий криптан, Глеб Соломин с его братом и мы просто душевно общались, смотрели клипы и тема плавно перешла к нашей конференции недолго думая мы пообщались по условиям, я запросил реквизиты и мы ударили по рукам) нам уже написала целая толпа за билетами, хотя официальный анонс конференции будет только завтра.. 🤫

устал от кофемании короче по быстрому сделал себе ужин и дописываю вам пост про знакомство с этим квадратным чудом 👀
устал от кофемании короче по быстрому сделал себе ужин и дописываю вам пост про знакомство с этим квадратным чудом 👀

Рассказываю как мы познакомились?)
Anonymous voting

Что объединяет все эти места на картинке?) ИИ бы ответил: «Это Москва, самый передовой город Европы и центр России». Я же ска
+4
Что объединяет все эти места на картинке?) ИИ бы ответил: «Это Москва, самый передовой город Европы и центр России». Я же скажу другое, через несколько дней их объединит наше будущее Там, где привыкли видеть рекламу фильмов, брендов и корпораций – увидят наши лица Мегаполис станет свидетелем, а тысячи скажут: «Кто эти ребята, которые так громко заявили о себе?»

Мы решили пригласить на мероприятие квадрат Нет, не Малевича – его выставляют в Третьяковке. И не школьного – я сам бросил уч
Мы решили пригласить на мероприятие квадрат Нет, не Малевича – его выставляют в Третьяковке. И не школьного – я сам бросил учебу. А тот квадрат, которого знает все, кто следил за моими выходками на сцене. Он будет с нами)

Йоу, мне кажется, что у нас какое-то прям шоу намечается Сидим с парнями и думаем о том, какие интерактивы можно добавить на
Йоу, мне кажется, что у нас какое-то прям шоу намечается Сидим с парнями и думаем о том, какие интерактивы можно добавить на мероприятие Из предложенных вариантов: 🎯 Метание карликов в мишень 🙋🏿‍♂️ Негры-оффицианты 📱 Разбить телефон и подарить новенький 16 про макс 🎡 Колесо фортуны И много чего еще… фантазия будто в клипе снимаемся, посмотрим, что по итогу согласуем. Вы лично бы что предложили? Или может какой вариант из выше выбрали бы?)