en
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

Closed channel

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

Show more
7 975
Subscribers
-1624 hours
-617 days
-28430 days
Posts Archive
Voice message00:40

Все забрали? могу удалять?

70🔥ЕСТЬ! ДРОПАЮ ЧЕТКИЕ ПАРТНЕРКИ БЕЗ СКАМА
70🔥ЕСТЬ! ДРОПАЮ ЧЕТКИЕ ПАРТНЕРКИ БЕЗ СКАМА

Video message00:15

Video message00:11

Аййй что готовим..) Давайте 70 огней и дропаем🔥
Аййй что готовим..) Давайте 70 огней и дропаем🔥

+2
Конечная остановка Баку (Азербайджан) 🇦🇿 Мои пацаны из Академии закупов душевно встретили, забрали на BMW F10, а вечером покажут город. Чувствую — это самое красиво место из всех где я был ВИДЕО ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!
А с победителем, кто угадал страну я свяжусь вечером и закину монету
Порадуемся за меня и поддержим огнем)) 🔥

Voice message03:03

на счёт этого завтра гс запишу, а пока добавляйтесь в чатик) добавили веселого бота, который шарит за РКО 😌 вход тут: https:
на счёт этого завтра гс запишу, а пока добавляйтесь в чатик) добавили веселого бота, который шарит за РКО 😌 вход тут: https://t.me/+C-Kq7XOqL5xiZTRi

Психанул 😂 666₽ актуальны, поэтому варианты этой конечной точки в комы)) Еще не было верных ответов
Психанул 😂 666₽ актуальны, поэтому варианты этой конечной точки в комы)) Еще не было верных ответов

Йоу! Как заряд на неделю?) 🔥 — пушка!! ❤️ — разбитый какой-то

Video message00:11

Думаю на что акцент ставить, для максимального погашения долгов. Что бы вы выбрали на моем месте?
Anonymous voting

доброе волшебное утро из Минска 😌 на душе спокойствие, а в голове — чёткие задачи, что отдаются команде, которая готова выта
доброе волшебное утро из Минска 😌 на душе спокойствие, а в голове — чёткие задачи, что отдаются команде, которая готова вытаскивать даже в самый жёсткий замес. вчера был как раз один из них блять)) мы только заключили партнёрство с крупной МФО, тестово льём 1ОО.ООО₽, чтобы пощупать конверсию и конечно сначала всё шло гладко. тематику утвердили, креативы запущены… но мой помощник по рекламе настолько заебался, что в голове осталась одна каша. пришлось экстренно собирать новую команду, объяснять механику ниши и направлять. прошёл всего час и команда из 7-ми закупщиков уже в строю. и что приятно — это ребята, которые обучались у нас в Академии RR. профи.
кстати, многие из них уже работают по нашим с Рафом связкам по РКО и показывают достойные результаты.
сейчас раскидаю задачи и поеду чертить следующий маршрут — потому что Минск оказался не таким уж и безопасным, как казался сначала… 🗺️ ✈️

МЕНЯ ВЫЧИСЛИЛИ… Ну почти 😏 Вылеты мне реально перекрыли, пришлось уезжать через Беларусь по паспорту прям в вагоне. Сработал
+5
МЕНЯ ВЫЧИСЛИЛИ… Ну почти 😏 Вылеты мне реально перекрыли, пришлось уезжать через Беларусь по паспорту прям в вагоне. Сработала инфа от ребят «сверху» — предупредили, что вылет закрыт и лучше ехать прям щас поездом, а не высовываться в авиа. К слову, запрет был буквально на пару часов. Такие штуки невозможно сделать надолго официально — просто бахнули по беспределу, будто я «опасный элемент». Типа у меня в рюкзаке бомба 💣 Мини-гайд, если вам вдруг тоже «намекнули»: 1. Без паники. Действуем не эмоциями, а головой. Я просто посоветовался с теми, кто шарит, и все в один голос: «Сначала уезжай. Потом решай.» 2. Раcкидываться лучше не под угрозами. Вне зоны риска ты быстрее найдешь выход. Я, например, даже не нервничал — наоборот, будто открылось второе дыхание. 3. Не верь страшилкам. Тебя никто не внесёт в реестры террористов просто по щелчку. Это банальный пресс и игра на испуг. Рабочая, но примитивная. 4. Не стоит бояться воздуханов. Они умеют вы%бываться связями, которых нет. На любого “братка” найдется братик посильнее. 5. Я под присмотром. Сейчас за моей ситуацией следят серьезные ребята. И да, мне всего 18, и правда на моей стороне — всё решим быстро. Сейчас я в Беларуси. Но это ещё не конец истории. Если хочешь серию постов, что я буду делать с долгами и куда дальше полечу — пиши в комментах или ставь 🔥

родные, уже прям у точки прибытия! дайте голосов, выдам контента в историях: https://t.me/boost/marketer_pr ❤️‍🔥

фух, это были самые мучительные 4 часа.. я даже когда в Тай улетал в 17 лет не так за#бывался конечно из шмоток взял только M
+2
фух, это были самые мучительные 4 часа.. я даже когда в Тай улетал в 17 лет не так за#бывался конечно из шмоток взял только MacBook, кофту, шорты и нижнее белье. все что нужно уже купим по факту) всегда мечтал путешествовать без лишнего груза, а одежду покупать на месте осталось просидеть еще до 6 утра и двигать заграницу. надеюсь все пройдет гладко, но и я тоже не дурак) 👀 а пока вайбово устроился в одном месте, щас раскидаю задачи тим лиду, тот даст указания обработчикам, рекламщикам и полетим а так же будем тестить с командой новый оффер: ОТП Банк - Дебетовая карта "Premium" Выплата – 2175 руб за оформленную карту Хоть это и премиалка с ЦД по сложнее, но выглядит в целом сочно, после ухода совком банка. у вас чо как? заходит новый вайб постов и приключений? 😁

«они покинули страну инкогнито через..» забираю вас с собой пацаны! пакуйте чемоданы — это тур с маркетером)) лан, ести серье
+1
«они покинули страну инкогнито через..» забираю вас с собой пацаны! пакуйте чемоданы — это тур с маркетером)) лан, ести серьезно, то надеюсь уже скоро будем в новой локейшен. а вообще — пост выходит отложенным сообщением, потому что тут ужасный инет 😩 я уже успел переслушать все треки моргена, составить план как буду гасить основные долги и прописал связку по РКО. ну и конечно придумал куда дальше поеду! ведь лучше работать в спокойствии, чем паранойить, что за тобой придут. спина конечно безумно болит.. лег на сиденья возле выхода, кайфуем. пока выезжал с вокзала — никто так и не встретил 💨😁 ну а вы давайте в коменты догадки куда я двигаюсь)) кто угадает конечную страну закину на ход ноги 666 рубликов

Похуй, ехала!
Похуй, ехала!