Маркетёр на трафике
关闭频道
🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788
显示更多7 975
订阅者
-1624 小时
-617 天
-28430 天
帖子存档
7 975
Конечная остановка Баку (Азербайджан) 🇦🇿
Мои пацаны из Академии закупов душевно встретили, забрали на BMW F10, а вечером покажут город. Чувствую — это самое красиво место из всех где я был
ВИДЕО ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!
А с победителем, кто угадал страну я свяжусь вечером и закину монетуПорадуемся за меня и поддержим огнем)) 🔥
7 975
на счёт этого завтра гс запишу, а пока добавляйтесь в чатик)
добавили веселого бота, который шарит за РКО 😌
вход тут: https://t.me/+C-Kq7XOqL5xiZTRi
7 975
Психанул 😂
666₽ актуальны, поэтому варианты этой конечной точки в комы))
Еще не было верных ответов
7 975
Думаю на что акцент ставить, для максимального погашения долгов. Что бы вы выбрали на моем месте?
7 975
доброе волшебное утро из Минска 😌
на душе спокойствие, а в голове — чёткие задачи, что отдаются команде, которая готова вытаскивать даже в самый жёсткий замес.
вчера был как раз один из них блять))
мы только заключили партнёрство с крупной МФО, тестово льём 1ОО.ООО₽, чтобы пощупать конверсию и конечно сначала всё шло гладко.
тематику утвердили, креативы запущены…
но мой помощник по рекламе настолько заебался, что в голове осталась одна каша.
пришлось экстренно собирать новую команду, объяснять механику ниши и направлять.
прошёл всего час и команда из 7-ми закупщиков уже в строю. и что приятно — это ребята, которые обучались у нас в Академии RR. профи.
кстати, многие из них уже работают по нашим с Рафом связкам по РКО и показывают достойные результаты.сейчас раскидаю задачи и поеду чертить следующий маршрут — потому что Минск оказался не таким уж и безопасным, как казался сначала… 🗺️ ✈️
7 975
+5
МЕНЯ ВЫЧИСЛИЛИ…
Ну почти 😏
Вылеты мне реально перекрыли, пришлось уезжать через Беларусь по паспорту прям в вагоне.
Сработала инфа от ребят «сверху» — предупредили, что вылет закрыт и лучше ехать прям щас поездом, а не высовываться в авиа.
К слову, запрет был буквально на пару часов. Такие штуки невозможно сделать надолго официально — просто бахнули по беспределу, будто я «опасный элемент». Типа у меня в рюкзаке бомба 💣
Мини-гайд, если вам вдруг тоже «намекнули»:
1. Без паники.
Действуем не эмоциями, а головой. Я просто посоветовался с теми, кто шарит, и все в один голос: «Сначала уезжай. Потом решай.»
2. Раcкидываться лучше не под угрозами. Вне зоны риска ты быстрее найдешь выход.
Я, например, даже не нервничал — наоборот, будто открылось второе дыхание.
3. Не верь страшилкам.
Тебя никто не внесёт в реестры террористов просто по щелчку. Это банальный пресс и игра на испуг. Рабочая, но примитивная.
4. Не стоит бояться воздуханов. Они умеют вы%бываться связями, которых нет. На любого “братка” найдется братик посильнее.
5. Я под присмотром.
Сейчас за моей ситуацией следят серьезные ребята.
И да, мне всего 18, и правда на моей стороне — всё решим быстро.
Сейчас я в Беларуси.
Но это ещё не конец истории.
Если хочешь серию постов, что я буду делать с долгами и куда дальше полечу — пиши в комментах или ставь 🔥
7 975
родные, уже прям у точки прибытия! дайте голосов, выдам контента в историях: https://t.me/boost/marketer_pr ❤️🔥
7 975
+2
фух, это были самые мучительные 4 часа..
я даже когда в Тай улетал в 17 лет не так за#бывался конечно
из шмоток взял только MacBook, кофту, шорты и нижнее белье. все что нужно уже купим по факту)
всегда мечтал путешествовать без лишнего груза, а одежду покупать на месте
осталось просидеть еще до 6 утра и двигать заграницу. надеюсь все пройдет гладко, но и я тоже не дурак) 👀
а пока вайбово устроился в одном месте, щас раскидаю задачи тим лиду, тот даст указания обработчикам, рекламщикам и полетим
а так же будем тестить с командой новый оффер:
ОТП Банк - Дебетовая карта "Premium"
Выплата – 2175 руб за оформленную карту
Хоть это и премиалка с ЦД по сложнее, но выглядит в целом сочно, после ухода совком банка.
у вас чо как? заходит новый вайб постов и приключений? 😁
7 975
+1
«они покинули страну инкогнито через..»
забираю вас с собой пацаны! пакуйте чемоданы — это тур с маркетером))
лан, ести серьезно, то надеюсь уже скоро будем в новой локейшен.
а вообще — пост выходит отложенным сообщением, потому что тут ужасный инет 😩
я уже успел переслушать все треки моргена, составить план как буду гасить основные долги и прописал связку по РКО.
ну и конечно придумал куда дальше поеду! ведь лучше работать в спокойствии, чем паранойить, что за тобой придут.
спина конечно безумно болит.. лег на сиденья возле выхода, кайфуем. пока выезжал с вокзала — никто так и не встретил 💨😁
ну а вы давайте в коменты догадки куда я двигаюсь))
кто угадает конечную страну закину на ход ноги 666 рубликов
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
