en
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

Closed channel

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

Show more
7 988
Subscribers
-524 hours
-537 days
-26930 days
Posts Archive
начинаем утро с холодного душа (обязательно!) по планам сегодня: – масштабировать новую (белую!) воронку на мфо – сгонять на
начинаем утро с холодного душа (обязательно!) по планам сегодня: – масштабировать новую (белую!) воронку на мфо – сгонять на тренировку в зал – разобрать личку и провести отборочные созвоны в команду а ну и конечно разъебать этот день!🔥

Темку на сентябрь хотите? 🙌 Короче, пока смотрел свои фотки со школы я понял, что про#бал оч много денег.. Поэтому, чтобы не
Темку на сентябрь хотите? 🙌 Короче, пока смотрел свои фотки со школы я понял, что про#бал оч много денег.. Поэтому, чтобы не повторять мои ошибки – с этого дня вы должны мыслить масштабами и цифрами, а именно: 💸сейчас у вас есть около 30 человек в 4 стенах учебного заведения, которым мы можем предложить банковские продукты
Догоняете о чем я?)
Объясню на цифрах: 3О человек * 7О.ООО₽ = 2.1ОО.ООО косых лежит у вас на кармане)) Поэтому, я как ваш ДЕКАН университета по трафику даю домашнее задание: — Открутить одногруппника на бизнес карту Альфы (≈12.5к₽) — Оформить преподу карточку ВТБ (2600₽) — Зарегистрировать старосту на курьера Яндекс еды (≈20к₽) Главное общайтесь на языке вашего клиента! Если чел зависит от никотина и ему не хватает денег на жижку – предлагай сделать карточку взамен) Чел жоска прогуливает пары? Скажи, что сделаешь курсовую за открытие ИП) Вариантов дохуя и больше, поэтому кидай своему кенту темщику и с учебы выходите с чемоданами набитыми купюрами 🔥 — ГАЗЗ, буду разъ#бывать!

«Вот скажите, как можно любить свою работу и вообще наслаждаться жизнью, если тебе каждый день надо просыпаться по будильнику в половине седьмого утра, подниматься с постели, одеваться, насильно впихивать в себя завтрак, срать, ссать, чистить зубы, причесываться, трястись в переполненном общественном транспорте — для того, чтобы не опоздать на работу, где ты будешь вкалывать целый день, делая немалые деньги, только не для себя, а для какого-то дяди, и при этом еще от тебя будут требовать, чтобы ты был благодарен, что тебе предоставили такую возможность?!»

Ну что, много целей выполнили за лето?) Или как обычно про#бано? 🔥 – начну с сентября ❤️ – про#бал лето
+4
Ну что, много целей выполнили за лето?) Или как обычно про#бано? 🔥 – начну с сентября ❤️ – про#бал лето

Братва, по мануалу еще есть 30 свободных слотов. Кто не успел получить: @hefner Щас дела с пацанами закончим и начну разбирать личку 🥰🥰

Володя ходить ещё не научился, а его уже на РКО закрывают

Video message00:29

На аккуратном завершаем день. Заказали роллов в аппарты и уже готовимся ко сну. Думаю завтра закрою доступ к мануалу 🤫 Всем
+1
На аккуратном завершаем день. Заказали роллов в аппарты и уже готовимся ко сну. Думаю завтра закрою доступ к мануалу 🤫 Всем доброй ночи)

51 мануал раздали, многим отказали Щас смотрим на ребят, самые активные получат онлайн связки по 1ООк/круг и попадут в основн
51 мануал раздали, многим отказали Щас смотрим на ребят, самые активные получат онлайн связки по 1ООк/круг и попадут в основную арбитражную команду, где более 30 партнеров. Кому еще не ответил — продублируйте

29/100 занято..

Мануал на 13.6ОО₽ с человека без холда Недавно мы показывали это на конфе — инфа тогда полностью окупала вход. Сейчас мы упак
Мануал на 13.6ОО₽ с человека без холда Недавно мы показывали это на конфе — инфа тогда полностью окупала вход. Сейчас мы упаковали её в пошаговый мануал, который можно применить хоть на себе, хоть на кентах. Прокрутишь себя и 5 друзей = заберешь свои 81.6ОО₽ ⚡ В открытый доступ я это не сливаю, поэтому если хочешь урвать — пиши в личку. Забрать мануал Забрать мануал Забрать мануал Получит всего 12О человек!

Когда сказал в 15, но не сказал часовой пояс 😂

15:ОО 😈 дроп мануала готовьте уведомления)
15:ОО 😈 дроп мануала готовьте уведомления)

Пацаны вы почти полностью загрузили мануал, но тут вышла ошибка ERROR.. щас чиним, надеюсь успеем 💀
Пацаны вы почти полностью загрузили мануал, но тут вышла ошибка ERROR.. щас чиним, надеюсь успеем 💀

АЙЙ ЧТО ДЛЯ ВАС ГРУЗИТСЯ 💬 81/100% 🔥— увеличивает загрузку на 1%
АЙЙ ЧТО ДЛЯ ВАС ГРУЗИТСЯ 💬 81/100% 🔥— увеличивает загрузку на 1%

я сейчас еду в акуле 63 амг, если не выйду на связь – никто не поймет, но намеки будут..
я сейчас еду в акуле 63 амг, если не выйду на связь – никто не поймет, но намеки будут..

хороший подарок на 20 лет?
+1
хороший подарок на 20 лет?

Просили? Делаем. 🔥 – 100 огней и дропаем инфу, по окупу проходки в 1О.ООО₽ за считанные минуты.
Просили? Делаем. 🔥 – 100 огней и дропаем инфу, по окупу проходки в 1О.ООО₽ за считанные минуты.

ТОП-3 вещи, которые я понял, когда переехал в Сити 1. Проще относись к конкуренции В Сити я понял простую вещь: здесь всегда
ТОП-3 вещи, которые я понял, когда переехал в Сити 1. Проще относись к конкуренции
В Сити я понял простую вещь: здесь всегда найдётся тот, кто делает больше, и тот, кто делает меньше. Но трафика хватает на всех лол). Если сравнивать себя с каждым — сойдёшь с ума. Единственная гонка, которая реально имеет смысл — это я против себя вчера. Всё остальное ебаный шум..
2. Скорость = капитал
Одно и то же решение, принятое вовремя, даёт х10. Чуть замедлился — и твой же план уже реализовал другой. В Сити выигрывает не самый умный, а самый быстрый.
3. Комфорт убивает рост
Все ответы уже знакомы. Ты знаешь, что делать. Но пока выбираешь удобство — родной город, диван, сигаретка — другой забирает твои деньги. Здесь становится очевидно: замедлился = проёбался. И хищники москвичи это понимают лучше всех, сука)
❤️ — Согласен

Зачем девушки если есть такая жопа? Только букву «С» нужно заменить на «Р» 😂
Зачем девушки если есть такая жопа? Только букву «С» нужно заменить на «Р» 😂