1 280
Subscribers
-124 hours
-117 days
-830 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+14
in 0 channels
May '26
+17
in 0 channels
Get PRO
April '26
+4
in 0 channels
Get PRO
March '26
+9
in 0 channels
Get PRO
February '26
+10
in 0 channels
Get PRO
January '26
+6
in 0 channels
Get PRO
December '25
+7
in 0 channels
Get PRO
November '25
+9
in 0 channels
Get PRO
October '25
+15
in 0 channels
Get PRO
September '25
+8
in 0 channels
Get PRO
August '25
+11
in 0 channels
Get PRO
July '25
+12
in 0 channels
Get PRO
June '25
+15
in 0 channels
Get PRO
May '25
+22
in 0 channels
Get PRO
April '25
+20
in 0 channels
Get PRO
March '25
+15
in 0 channels
Get PRO
February '25
+20
in 0 channels
Get PRO
January '25
+23
in 0 channels
Get PRO
December '24
+39
in 1 channels
Get PRO
November '24
+20
in 0 channels
Get PRO
October '24
+26
in 0 channels
Get PRO
September '24
+21
in 0 channels
Get PRO
August '24
+14
in 0 channels
Get PRO
July '24
+31
in 0 channels
Get PRO
June '24
+27
in 0 channels
Get PRO
May '24
+31
in 0 channels
Get PRO
April '24
+33
in 0 channels
Get PRO
March '24
+48
in 0 channels
Get PRO
February '24
+61
in 0 channels
Get PRO
January '24
+66
in 0 channels
Get PRO
December '23
+995
in 5 channels
Get PRO
November '23
+698
in 3 channels
Get PRO
October '23
+472
in 2 channels
Get PRO
September '23
+780
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 27 June | 0 | |||
| 26 June | 0 | |||
| 25 June | 0 | |||
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | +2 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | +1 | |||
| 14 June | +2 | |||
| 13 June | +2 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | +1 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | +2 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | +1 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | +2 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
Здесь всё.
Девчата и котята мои, оттягивала это внутреннее решение, как уже недозволено. Но вот оно.
Канал этот я вести больше не буду. Мой этап The_suchka завершен. Нечего мне сказать больше вам из этой роли. Отдала всё. Кто хотел- брал. Кто желал- читал, впитывал.
Чувствую, что выросла. Я вас учила не предавать себя и сама так не поступлю. Не хочу проститутничать и изображать, что я всё там же, такая же. Я- другая. Отныне про другое. И превращать наше светлое, уютное местечко во Франкенштейна тем, направлений, особой глубины, юморески не хочу.
Чувствую по отклику, что и я новая и мои посты здесь не к месту)
Здесь останется наша кухонька, где ты, да я, да мы с тобой) куда можно вернуться и перечитать. Кто проходит этап Сучки- на пользу 🙏
Ничего удалять не стану. Я горжусь своим 3летним трудом. Пусть будет.
Я же иду дальше. Кто хочет идти дальше вместе, я создала абсолютно новый аккаунт, куда вы можете прийти, почитать, посмотреть на мой новый путь с нуля.
Позже сюда закину приглашение для готовых. В конце июня.
Спасибо вам большое. За то время, что мы провели вместе. За то, что ждали, читали, комментировали. Это ценно для меня. Я научилась писать вдолгую, оформлять свои шальные мысли в ясные предложения. Общаться с большим количеством людей сразу. Вести онлайн группы. Выступать со сцены. Всё с вами.
Спасибо.
Обнимаю каждую. Будьте счастливы. И давайте поднимем по бокальчику брюта за мой и ваш новый путь 🥂
В комментах обнимаемся, прощаемся. Буду очень рада получить благодарность за проделанную работу. Если напишете, что изменилось, помоглось, полегчало, приобрелось у вас благодаря каналу, сделаете одну женщину абсолютно счастливой ☺️
🐈⬛🐾
| 2 | Осознанность и переходы.
Сейчас очень много пишут, про переходы на другие вибрации. Как всегда, трактуют, кто в глаз, кто в жопу.
Так как я тоже, как человек осознанный, участвую в данном переходе, гармонично (стараюсь замедлить процесс, на самом деле, иначе прям "трясёт"), расскажу, как это понимаю я. Дальше ваше- слушать "гуру" разных или самоосознаваться.
Изначально, чтоб хоть как-то понять смысл этого перехода, важно осознать, где вы сейчас находитесь.
🟣Вы "не в зуб ногой"- вы не слышите никакой информации о переходах, вибрациях, изменениях. Ни из внешнего пространства, ни изнутри себя ничего не ощущаете. Мир для вас остаётся прежним. Как год назад, как 5 лет назад..ну, чёт там политика, законы, всё.
Основное- вы изменяете свои состояния, решения, действия исходя из внешних обстоятельств. Извне что-то произошло- вы реагируете внутренне или действиями.
🟣Если вы уже понимаете, что ваши мысли (все ваши мысли) вам подконтрольны, вы понимаете как ими управлять, настраивать, мышление перешло границу "свой-чужой", "белый-черный", "плохой-хороший", вы уже ближе к моменту перехода. Вы действуете в действительности, исходя НЕ из навязанных вам идей, не из "законов" эгрегоров, а потому, что подумали и решили для себя- это ваша точка.
🟣Следующий момент. Чувства, ощущения и самоопределение. К слову сказать, ваши "загадывания желаний Вселенной" возможны только с этого этапа по чуть-чуть, не раньше)
Здесь у нас, я могу вызвать или "притушить" у себя любые состояния и чувства. Ты с ними в контакте, ты их хорошо проживаешь. Чувствуешь тело! Связь тела и чувств. Проживаешь непосредственно опыт жизни, а не "делаешь", "учишься" или "размышляешь" о нем.
Агрессия, границы, Тени, сексуальность проработы. Экзистенциальные вопросы закрыты.
🟣И только вот тут. Когда всё, что касается твоей индивидуальности (тело, разум, психика, чувственная сфера) тобой поняты и осознаваемы, есть шанс дойти до духовного перехода. Когда правда о себе понята, принята со всем светом и тьмой, прожитым опытом. Интегрирован мало мальски прожитый опыт со всеми травмами, болью и ранами. Вы вспомнили, что вы не только Эго, но и Душа, вот тогда есть шанс идти в духовность, переход.
Что думаете? Возможен ли переход на более "плотные" вибрации, если даже голова "чё попало"? Может ли быть гуру/наставник, например, который не осознаёт базовое определение Любви?
* посты чёт ленюсь пока писать содержательные 🙃 но могу поотвечать на вопросы, пока я здесь сегодня, кому интересно подискутировать 🖤 | 613 |
| 3 | Сначала страдаем, потом осознаём.
Знаю. Это не прикольно. Но вот, что я вам скажу.
Самые глубокие, дающие важные советы, понимающие люди. Принимающие (не играющие в ёбаных эмпатов, а истинно принимающие). Рядом с которыми просто и хорошо. Способные создать ощущение дома. Дарущие разрешение жить своим примером.
Это люди, которые страдали за семерых. Помните об этом.
Цена такова.
И это не призыв бежать искать, где пострадать. И упаси боже, не заваливаться в жертвенность и терпильность. Нет. Слышите меня- НЕТ.
📌Это напоминание. Что ваше горевание и боль закончатся. И вы выплывете обязательно. И найдёте в себе то прекрасное, важное, недостающее, что искали вовне годами и не находили.
🔵Не работает "читать книжку" и осознать
🔵Поговорить с подружкой и осознать
🔵Перебирать варианты жизнедеятельности и осознать.
🔵Даже с психологом просто поговорить и осознать не работает.
Работает: погрузиться в мрак души, отболеть и осознать. Столкновение с истинным собой.
Вот туда ведёт, сопровождает и выводит хороший терапевт.
И если вам не "больно" в работе с психологом/ наставником- уходите. Я серьёзно. Это пустое.
И хватит бегать от себя, в надежде никогда эту боль не испытать. Никто не минует. Кризисы придуманы для всех)
Они есть у всех. И они обязательно заканчиваются. Вся разница только в том, с какими выводами мы оттуда выходим. Со злостью и обидой на весь мир или несломленные, обновлённые, неизменно живые.
Вот и весь выбор. | 612 |
| 4 | Ну вот пытаюсь...
Пытаюсь освоить, интегрировать то, что сейчас у меня происходит. (Клянусь, скоро 3й глаз откроется.)
Жить спокойно и с умом на этой карусели жизни (вы новости смотрите? Я нет, но люди супер нервные стали какое-то. Вероятно что-то происходит).
Я планировала выходить в блог попозже, когда духовная мясорубка окончательно остановится, но хочу сейчас.
Я расскажу потом обязательно, что у меня происходит. Сейчас только могу сказать, что впервые переживаю такой глубокий экзистенциальный переход. Вот что-то со сменой всех смыслов, ценностей. Прям на самой глубине, до дна дорыла. (И нет ёбнулась. Тут место для аплодисментов)
Устала плакать. Устала физически от этого. Но вместе с тем, переживаю какое-то рождение.
Потрясающее ощущение, конечно. Переживать за меня не надо. Это не депрессия, не кукуха отлетела (я уже сама на все диагнозы на всякий случай проверилась)). Я просто это живу и мне нужно было время наедине с собой.
Я поменялась. И хоть интеграция и присвоение ещё не до конца окончено, чую женщина получается какая-то другая. Иногда не узнаю себя. Там вообще песня. Тоже хочу вам рассказать.
Параллельно изучала ИИ, философию, темную сторону жизни, Тьму. Вместе с этим- Бога. Жизнь. Секс и эрос вообще.
Ещё раз поняла, что выросла из "психолога". Я что-то больше. Попытка с Суверенитетом (а у меня был прописан план, на минуточку) разонравился. Не хочу. Не я там. Хочу по-другому. Не понимаю до конца пока как.
Вот такие пирожки)
Как у вас дела? Что у вас происходит? Клиенты рассказывают, что многих сейчас шарашит. Вас тоже?
Фотка, чтобы вы вспомнили, как она выглядит 🐾 | 638 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
