en
Feedback
THE_SUCHKA.

THE_SUCHKA.

Open in Telegram
1 280
Subscribers
-124 hours
-117 days
-830 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+14
in 0 channels
May '26
+17
in 0 channels
Get PRO
April '26
+4
in 0 channels
Get PRO
March '26
+9
in 0 channels
Get PRO
February '26
+10
in 0 channels
Get PRO
January '26
+6
in 0 channels
Get PRO
December '25
+7
in 0 channels
Get PRO
November '25
+9
in 0 channels
Get PRO
October '25
+15
in 0 channels
Get PRO
September '25
+8
in 0 channels
Get PRO
August '25
+11
in 0 channels
Get PRO
July '25
+12
in 0 channels
Get PRO
June '25
+15
in 0 channels
Get PRO
May '25
+22
in 0 channels
Get PRO
April '25
+20
in 0 channels
Get PRO
March '25
+15
in 0 channels
Get PRO
February '25
+20
in 0 channels
Get PRO
January '25
+23
in 0 channels
Get PRO
December '24
+39
in 1 channels
Get PRO
November '24
+20
in 0 channels
Get PRO
October '24
+26
in 0 channels
Get PRO
September '24
+21
in 0 channels
Get PRO
August '24
+14
in 0 channels
Get PRO
July '24
+31
in 0 channels
Get PRO
June '24
+27
in 0 channels
Get PRO
May '24
+31
in 0 channels
Get PRO
April '24
+33
in 0 channels
Get PRO
March '24
+48
in 0 channels
Get PRO
February '24
+61
in 0 channels
Get PRO
January '24
+66
in 0 channels
Get PRO
December '23
+995
in 5 channels
Get PRO
November '23
+698
in 3 channels
Get PRO
October '23
+472
in 2 channels
Get PRO
September '23
+780
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June0
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June+2
16 June0
15 June+1
14 June+2
13 June+2
12 June0
11 June+1
10 June0
09 June+2
08 June0
07 June0
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June+1
02 June+2
01 June0
Channel Posts
Здесь всё. Девчата и котята мои, оттягивала это внутреннее решение, как уже недозволено. Но вот оно. Канал этот я вести больш
Здесь всё. Девчата и котята мои, оттягивала это внутреннее решение, как уже недозволено. Но вот оно. Канал этот я вести больше не буду. Мой этап The_suchka завершен. Нечего мне сказать больше вам из этой роли. Отдала всё. Кто хотел- брал. Кто желал- читал, впитывал. Чувствую, что выросла. Я вас учила не предавать себя и сама так не поступлю. Не хочу проститутничать и изображать, что я всё там же, такая же. Я- другая. Отныне про другое. И превращать наше светлое, уютное местечко во Франкенштейна тем, направлений, особой глубины, юморески не хочу. Чувствую по отклику, что и я новая и мои посты здесь не к месту) Здесь останется наша кухонька, где ты, да я, да мы с тобой) куда можно вернуться и перечитать. Кто проходит этап Сучки- на пользу 🙏 Ничего удалять не стану. Я горжусь своим 3летним трудом. Пусть будет. Я же иду дальше. Кто хочет идти дальше вместе, я создала абсолютно новый аккаунт, куда вы можете прийти, почитать, посмотреть на мой новый путь с нуля. Позже сюда закину приглашение для готовых. В конце июня. Спасибо вам большое. За то время, что мы провели вместе. За то, что ждали, читали, комментировали. Это ценно для меня. Я научилась писать вдолгую, оформлять свои шальные мысли в ясные предложения. Общаться с большим количеством людей сразу. Вести онлайн группы. Выступать со сцены. Всё с вами. Спасибо. Обнимаю каждую. Будьте счастливы. И давайте поднимем по бокальчику брюта за мой и ваш новый путь 🥂 В комментах обнимаемся, прощаемся. Буду очень рада получить благодарность за проделанную работу. Если напишете, что изменилось, помоглось, полегчало, приобрелось у вас благодаря каналу, сделаете одну женщину абсолютно счастливой ☺️ 🐈‍⬛🐾

2
Осознанность и переходы. Сейчас очень много пишут, про переходы на другие вибрации. Как всегда, трактуют, кто в глаз, кто в ж
Осознанность и переходы. Сейчас очень много пишут, про переходы на другие вибрации. Как всегда, трактуют, кто в глаз, кто в жопу. Так как я тоже, как человек осознанный, участвую в данном переходе, гармонично (стараюсь замедлить процесс, на самом деле, иначе прям "трясёт"), расскажу, как это понимаю я. Дальше ваше- слушать "гуру" разных или самоосознаваться. Изначально, чтоб хоть как-то понять смысл этого перехода, важно осознать, где вы сейчас находитесь. 🟣Вы "не в зуб ногой"- вы не слышите никакой информации о переходах, вибрациях, изменениях. Ни из внешнего пространства, ни изнутри себя ничего не ощущаете. Мир для вас остаётся прежним. Как год назад, как 5 лет назад..ну, чёт там политика, законы, всё. Основное- вы изменяете свои состояния, решения, действия исходя из внешних обстоятельств. Извне что-то произошло- вы реагируете внутренне или действиями. 🟣Если вы уже понимаете, что ваши мысли (все ваши мысли) вам подконтрольны, вы понимаете как ими управлять, настраивать, мышление перешло границу "свой-чужой", "белый-черный", "плохой-хороший", вы уже ближе к моменту перехода. Вы действуете в действительности, исходя НЕ из навязанных вам идей, не из "законов" эгрегоров, а потому, что подумали и решили для себя- это ваша точка. 🟣Следующий момент. Чувства, ощущения и самоопределение. К слову сказать, ваши "загадывания желаний Вселенной" возможны только с этого этапа по чуть-чуть, не раньше) Здесь у нас, я могу вызвать или "притушить" у себя любые состояния и чувства. Ты с ними в контакте, ты их хорошо проживаешь. Чувствуешь тело! Связь тела и чувств. Проживаешь непосредственно опыт жизни, а не "делаешь", "учишься" или "размышляешь" о нем. Агрессия, границы, Тени, сексуальность проработы. Экзистенциальные вопросы закрыты. 🟣И только вот тут. Когда всё, что касается твоей индивидуальности (тело, разум, психика, чувственная сфера) тобой поняты и осознаваемы, есть шанс дойти до духовного перехода. Когда правда о себе понята, принята со всем светом и тьмой, прожитым опытом. Интегрирован мало мальски прожитый опыт со всеми травмами, болью и ранами. Вы вспомнили, что вы не только Эго, но и Душа, вот тогда есть шанс идти в духовность, переход. Что думаете? Возможен ли переход на более "плотные" вибрации, если даже голова "чё попало"? Может ли быть гуру/наставник, например, который не осознаёт базовое определение Любви? * посты чёт ленюсь пока писать содержательные 🙃 но могу поотвечать на вопросы, пока я здесь сегодня, кому интересно подискутировать 🖤
613
3
Сначала страдаем, потом осознаём. Знаю. Это не прикольно. Но вот, что я вам скажу. Самые глубокие, дающие важные советы, пони
Сначала страдаем, потом осознаём. Знаю. Это не прикольно. Но вот, что я вам скажу. Самые глубокие, дающие важные советы, понимающие люди. Принимающие (не играющие в ёбаных эмпатов, а истинно принимающие). Рядом с которыми просто и хорошо. Способные создать ощущение дома. Дарущие разрешение жить своим примером. Это люди, которые страдали за семерых. Помните об этом. Цена такова. И это не призыв бежать искать, где пострадать. И упаси боже, не заваливаться в жертвенность и терпильность. Нет. Слышите меня- НЕТ. 📌Это напоминание. Что ваше горевание и боль закончатся. И вы выплывете обязательно. И найдёте в себе то прекрасное, важное, недостающее, что искали вовне годами и не находили. 🔵Не работает "читать книжку" и осознать 🔵Поговорить с подружкой и осознать 🔵Перебирать варианты жизнедеятельности и осознать. 🔵Даже с психологом просто поговорить и осознать не работает. Работает: погрузиться в мрак души, отболеть и осознать. Столкновение с истинным собой. Вот туда ведёт, сопровождает и выводит хороший терапевт. И если вам не "больно" в работе с психологом/ наставником- уходите. Я серьёзно. Это пустое. И хватит бегать от себя, в надежде никогда эту боль не испытать. Никто не минует. Кризисы придуманы для всех) Они есть у всех. И они обязательно заканчиваются. Вся разница только в том, с какими выводами мы оттуда выходим. Со злостью и обидой на весь мир или несломленные, обновлённые, неизменно живые. Вот и весь выбор.
612
4
Ну вот пытаюсь... Пытаюсь освоить, интегрировать то, что сейчас у меня происходит. (Клянусь, скоро 3й глаз откроется.) Жить с
Ну вот пытаюсь... Пытаюсь освоить, интегрировать то, что сейчас у меня происходит. (Клянусь, скоро 3й глаз откроется.) Жить спокойно и с умом на этой карусели жизни (вы новости смотрите? Я нет, но люди супер нервные стали какое-то. Вероятно что-то происходит). Я планировала выходить в блог попозже, когда духовная мясорубка окончательно остановится, но хочу сейчас. Я расскажу потом обязательно, что у меня происходит. Сейчас только могу сказать, что впервые переживаю такой глубокий экзистенциальный переход. Вот что-то со сменой всех смыслов, ценностей. Прям на самой глубине, до дна дорыла. (И нет ёбнулась. Тут место для аплодисментов) Устала плакать. Устала физически от этого. Но вместе с тем, переживаю какое-то рождение. Потрясающее ощущение, конечно. Переживать за меня не надо. Это не депрессия, не кукуха отлетела (я уже сама на все диагнозы на всякий случай проверилась)). Я просто это живу и мне нужно было время наедине с собой. Я поменялась. И хоть интеграция и присвоение ещё не до конца окончено, чую женщина получается какая-то другая. Иногда не узнаю себя. Там вообще песня. Тоже хочу вам рассказать. Параллельно изучала ИИ, философию, темную сторону жизни, Тьму. Вместе с этим- Бога. Жизнь. Секс и эрос вообще. Ещё раз поняла, что выросла из "психолога". Я что-то больше. Попытка с Суверенитетом (а у меня был прописан план, на минуточку) разонравился. Не хочу. Не я там. Хочу по-другому. Не понимаю до конца пока как. Вот такие пирожки) Как у вас дела? Что у вас происходит? Клиенты рассказывают, что многих сейчас шарашит. Вас тоже? Фотка, чтобы вы вспомнили, как она выглядит 🐾
638