1 282
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-330 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+14
в 0 каналах
май '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+39
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+27
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+48
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+61
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+66
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+995
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+698
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '23
+472
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+780
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +2 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | +2 | |||
| 13 июня | +2 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | +2 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Здесь всё.
Девчата и котята мои, оттягивала это внутреннее решение, как уже недозволено. Но вот оно.
Канал этот я вести больше не буду. Мой этап The_suchka завершен. Нечего мне сказать больше вам из этой роли. Отдала всё. Кто хотел- брал. Кто желал- читал, впитывал.
Чувствую, что выросла. Я вас учила не предавать себя и сама так не поступлю. Не хочу проститутничать и изображать, что я всё там же, такая же. Я- другая. Отныне про другое. И превращать наше светлое, уютное местечко во Франкенштейна тем, направлений, особой глубины, юморески не хочу.
Чувствую по отклику, что и я новая и мои посты здесь не к месту)
Здесь останется наша кухонька, где ты, да я, да мы с тобой) куда можно вернуться и перечитать. Кто проходит этап Сучки- на пользу 🙏
Ничего удалять не стану. Я горжусь своим 3летним трудом. Пусть будет.
Я же иду дальше. Кто хочет идти дальше вместе, я создала абсолютно новый аккаунт, куда вы можете прийти, почитать, посмотреть на мой новый путь с нуля.
Позже сюда закину приглашение для готовых. В конце июня.
Спасибо вам большое. За то время, что мы провели вместе. За то, что ждали, читали, комментировали. Это ценно для меня. Я научилась писать вдолгую, оформлять свои шальные мысли в ясные предложения. Общаться с большим количеством людей сразу. Вести онлайн группы. Выступать со сцены. Всё с вами.
Спасибо.
Обнимаю каждую. Будьте счастливы. И давайте поднимем по бокальчику брюта за мой и ваш новый путь 🥂
В комментах обнимаемся, прощаемся. Буду очень рада получить благодарность за проделанную работу. Если напишете, что изменилось, помоглось, полегчало, приобрелось у вас благодаря каналу, сделаете одну женщину абсолютно счастливой ☺️
🐈⬛🐾
| 2 | Осознанность и переходы.
Сейчас очень много пишут, про переходы на другие вибрации. Как всегда, трактуют, кто в глаз, кто в жопу.
Так как я тоже, как человек осознанный, участвую в данном переходе, гармонично (стараюсь замедлить процесс, на самом деле, иначе прям "трясёт"), расскажу, как это понимаю я. Дальше ваше- слушать "гуру" разных или самоосознаваться.
Изначально, чтоб хоть как-то понять смысл этого перехода, важно осознать, где вы сейчас находитесь.
🟣Вы "не в зуб ногой"- вы не слышите никакой информации о переходах, вибрациях, изменениях. Ни из внешнего пространства, ни изнутри себя ничего не ощущаете. Мир для вас остаётся прежним. Как год назад, как 5 лет назад..ну, чёт там политика, законы, всё.
Основное- вы изменяете свои состояния, решения, действия исходя из внешних обстоятельств. Извне что-то произошло- вы реагируете внутренне или действиями.
🟣Если вы уже понимаете, что ваши мысли (все ваши мысли) вам подконтрольны, вы понимаете как ими управлять, настраивать, мышление перешло границу "свой-чужой", "белый-черный", "плохой-хороший", вы уже ближе к моменту перехода. Вы действуете в действительности, исходя НЕ из навязанных вам идей, не из "законов" эгрегоров, а потому, что подумали и решили для себя- это ваша точка.
🟣Следующий момент. Чувства, ощущения и самоопределение. К слову сказать, ваши "загадывания желаний Вселенной" возможны только с этого этапа по чуть-чуть, не раньше)
Здесь у нас, я могу вызвать или "притушить" у себя любые состояния и чувства. Ты с ними в контакте, ты их хорошо проживаешь. Чувствуешь тело! Связь тела и чувств. Проживаешь непосредственно опыт жизни, а не "делаешь", "учишься" или "размышляешь" о нем.
Агрессия, границы, Тени, сексуальность проработы. Экзистенциальные вопросы закрыты.
🟣И только вот тут. Когда всё, что касается твоей индивидуальности (тело, разум, психика, чувственная сфера) тобой поняты и осознаваемы, есть шанс дойти до духовного перехода. Когда правда о себе понята, принята со всем светом и тьмой, прожитым опытом. Интегрирован мало мальски прожитый опыт со всеми травмами, болью и ранами. Вы вспомнили, что вы не только Эго, но и Душа, вот тогда есть шанс идти в духовность, переход.
Что думаете? Возможен ли переход на более "плотные" вибрации, если даже голова "чё попало"? Может ли быть гуру/наставник, например, который не осознаёт базовое определение Любви?
* посты чёт ленюсь пока писать содержательные 🙃 но могу поотвечать на вопросы, пока я здесь сегодня, кому интересно подискутировать 🖤 | 613 |
| 3 | Сначала страдаем, потом осознаём.
Знаю. Это не прикольно. Но вот, что я вам скажу.
Самые глубокие, дающие важные советы, понимающие люди. Принимающие (не играющие в ёбаных эмпатов, а истинно принимающие). Рядом с которыми просто и хорошо. Способные создать ощущение дома. Дарущие разрешение жить своим примером.
Это люди, которые страдали за семерых. Помните об этом.
Цена такова.
И это не призыв бежать искать, где пострадать. И упаси боже, не заваливаться в жертвенность и терпильность. Нет. Слышите меня- НЕТ.
📌Это напоминание. Что ваше горевание и боль закончатся. И вы выплывете обязательно. И найдёте в себе то прекрасное, важное, недостающее, что искали вовне годами и не находили.
🔵Не работает "читать книжку" и осознать
🔵Поговорить с подружкой и осознать
🔵Перебирать варианты жизнедеятельности и осознать.
🔵Даже с психологом просто поговорить и осознать не работает.
Работает: погрузиться в мрак души, отболеть и осознать. Столкновение с истинным собой.
Вот туда ведёт, сопровождает и выводит хороший терапевт.
И если вам не "больно" в работе с психологом/ наставником- уходите. Я серьёзно. Это пустое.
И хватит бегать от себя, в надежде никогда эту боль не испытать. Никто не минует. Кризисы придуманы для всех)
Они есть у всех. И они обязательно заканчиваются. Вся разница только в том, с какими выводами мы оттуда выходим. Со злостью и обидой на весь мир или несломленные, обновлённые, неизменно живые.
Вот и весь выбор. | 612 |
| 4 | Ну вот пытаюсь...
Пытаюсь освоить, интегрировать то, что сейчас у меня происходит. (Клянусь, скоро 3й глаз откроется.)
Жить спокойно и с умом на этой карусели жизни (вы новости смотрите? Я нет, но люди супер нервные стали какое-то. Вероятно что-то происходит).
Я планировала выходить в блог попозже, когда духовная мясорубка окончательно остановится, но хочу сейчас.
Я расскажу потом обязательно, что у меня происходит. Сейчас только могу сказать, что впервые переживаю такой глубокий экзистенциальный переход. Вот что-то со сменой всех смыслов, ценностей. Прям на самой глубине, до дна дорыла. (И нет ёбнулась. Тут место для аплодисментов)
Устала плакать. Устала физически от этого. Но вместе с тем, переживаю какое-то рождение.
Потрясающее ощущение, конечно. Переживать за меня не надо. Это не депрессия, не кукуха отлетела (я уже сама на все диагнозы на всякий случай проверилась)). Я просто это живу и мне нужно было время наедине с собой.
Я поменялась. И хоть интеграция и присвоение ещё не до конца окончено, чую женщина получается какая-то другая. Иногда не узнаю себя. Там вообще песня. Тоже хочу вам рассказать.
Параллельно изучала ИИ, философию, темную сторону жизни, Тьму. Вместе с этим- Бога. Жизнь. Секс и эрос вообще.
Ещё раз поняла, что выросла из "психолога". Я что-то больше. Попытка с Суверенитетом (а у меня был прописан план, на минуточку) разонравился. Не хочу. Не я там. Хочу по-другому. Не понимаю до конца пока как.
Вот такие пирожки)
Как у вас дела? Что у вас происходит? Клиенты рассказывают, что многих сейчас шарашит. Вас тоже?
Фотка, чтобы вы вспомнили, как она выглядит 🐾 | 638 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
