649
Subscribers
+124 hours
-37 days
-2530 days
Posts Archive
649
Я не могу это терпеть, это ебанные сыновья шлюх, которые сидят обосранные с двумя киллами и ничего сделать не могут, я даю -4, эти дауны не могут одного убить, это просто бред. Если бы не 0:10, дали бы элиту. И ещё очень обидно, что 4 луза подряд опять же из-за команды бичей
649
Знаете, я долго думал и никак не мог решиться, но всё таки я уже определился и скажу вам: я на самом деле больше не хочу пробиваться в киберспорт...я понял, что это не моё и места мне там нет, я тупо не смогу попасть ибо нет времени уже на это. Скорее всего, я уйду из игры, ибо больше нет целей, голду продам. Конечно, я буду ещё играть, но уже по фану и не как раньше...
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
