ru
Feedback
alternat1v

alternat1v

Открыть в Telegram

Этот канал — моя история.

Больше
649
Подписчики
+124 часа
-37 дней
-2530 день
Архив постов
Забираем первую игру квалов
Забираем первую игру квалов

Чтобы не втыкал

Посхалко
Посхалко

Я не могу это терпеть, это ебанные сыновья шлюх, которые сидят обосранные с двумя киллами и ничего сделать не могут, я даю -4
Я не могу это терпеть, это ебанные сыновья шлюх, которые сидят обосранные с двумя киллами и ничего сделать не могут, я даю -4, эти дауны не могут одного убить, это просто бред. Если бы не 0:10, дали бы элиту. И ещё очень обидно, что 4 луза подряд опять же из-за команды бичей

photo content

Кто мм от чемпов. Мне 2 игры откалибровать осталось до звания. Выиграем - лега будет

Как он вообще там оказался?

Нахуй этот мм
Нахуй этот мм

Бичи ебанные, а не тима
Бичи ебанные, а не тима

Короче, кто через минут 15 пойдет мм, отпишите лс

https://youtu.be/Q1kPaHy14sU?si=WK0D6tr3_2V-PfpD ДЕМКА УЖЕ НА КАНАЛЕ!

Знаете, я долго думал и никак не мог решиться, но всё таки я уже определился и скажу вам: я на самом деле больше не хочу пробиваться в киберспорт...я понял, что это не моё и места мне там нет, я тупо не смогу попасть ибо нет времени уже на это. Скорее всего, я уйду из игры, ибо больше нет целей, голду продам. Конечно, я буду ещё играть, но уже по фану и не как раньше...

photo content

Первая калибровочная игра в мм. Загружать фулл демку?)
Первая калибровочная игра в мм. Загружать фулл демку?)

Моя первая игра в напы кс2
Моя первая игра в напы кс2

photo content